Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кайсака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Офицер ФСБ размазал ТНТшных экстрасенсов!  (Прочитано 7380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Людям неординарным, со сверхспособностями светится в шоу не нужно. Вполне допускаю, что такие люди есть и в такой рекламе они не нуждаются.

Даже допускаю, что таких людей находят и  помогают развивать экстраспособности, но простые люди об этом не узнают, тем более из шоу.


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Людям неординарным, со сверхспособностями светится в шоу не нужно. Вполне допускаю, что такие люди есть и в такой рекламе они не нуждаются.
все верно. Человеку, обладающий таким даром, не нужно светиться на ТВ, ему впору наоборот прятаться от своей популярности.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Офицер ФСБ, который интервью дает, тоже такой наивный, мы бы знали о таких, мы проверяли...Набирают и проверяют людей с экстраспособностями " специально обученные люди "  :hihihihi: и уж они то интервью на эту тему раздавать не будут.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ну и глупость...это же как дурка...такая же шова...ни один человек обладающий даром не пойдёт под камеры..да и деньги за это не берёт....к стати и не афиширует свои способности....Это даётся с выше...короче умными словами не знаю как написать..у меня все по женской линии чем то таким обладали...на себе убедилась...есть такие люди...Но мне бабушка всегда говорила что это нельзя выставлять на показ...хочешь помочь человеку...???...не надо афишировать и поднимать шумиху...может раньше гонения на таких людей были по этому она пряталась???...не знаю...но свою способность она в основном ..не знаю как правильно написать применяла на родных...т.е. на нас...но всегда говорила что бы мы молчали о её способностях...иначе пропадёт всё  то что она умеет...блин...коряво как то написала...но может кто то и поймёт меня.... O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180452
Ну и глупость...это же как дурка...такая же шова...ни один человек обладающий даром не пойдёт под камеры..да и деньги за это не берёт....к стати и не афиширует свои способности....Это даётся с выше...короче умными словами не знаю как написать..у меня все по женской линии чем то таким обладали...на себе убедилась...есть такие люди...Но мне бабушка всегда говорила что это нельзя выставлять на показ...хочешь помочь человеку...???...не надо афишировать и поднимать шумиху...может раньше гонения на таких людей были по этому она пряталась???...не знаю...но свою способность она в основном ..не знаю как правильно написать применяла на родных...т.е. на нас...но всегда говорила что бы мы молчали о её способностях...иначе пропадёт всё  то что она умеет...блин...коряво как то написала...но может кто то и поймёт меня.... O:-)

Лидуся! Всё хорошо и понятно написала! :flower3:


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
лида74,
Цитировать (выделенное)
всегда говорила что бы мы молчали о её способностях...иначе пропадёт всё  то что она умеет.
вот тут немного вы неправы. Дар никуда не пропадает..либо есть либо нет.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
лида74, вот тут немного вы неправы. Дар никуда не пропадает..либо есть либо нет.
Ну не знаю....как мне бабушка сказала...так я и попыталась написать... O:-)

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
...есть такие люди...
Есть что-то такое, без сомнения, но объяснение этому долгое и многим будет непонятно, чистая космология с помесью колдовства. :xixixi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Есть что-то такое, без сомнения, но объяснение этому долгое и многим будет непонятно, чистая космология с помесью колдовства. :xixixi:
Может быть....но я столкнулась с этим поэтому и написала...а Вы вероятно нет...по этому думаю бессмысленно...что то друг другу доказывать... :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Жаль, что МЧС не поинтересовался, если это так просто.
совершенно верно. И по погоде никак она определить не могла, это было за полгода или даже больше, до ужасной стихии (((

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Может быть....но я столкнулась с этим поэтому и написала...а Вы вероятно нет...по этому думаю бессмысленно...что то друг другу доказывать... :flower3:
Лида, в двух словах, не выдавая тайну бабушки, с чем ты столкнулась?  :)8

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
лида74,  я тоже с этим сталкиваюсь. O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Лида, в двух словах, не выдавая тайну бабушки, с чем ты столкнулась?  :)8
А надо это писать публично???....в вкратце...что она говорила то и сбывалось...и от болезний многих сберегла...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
лида74,  я тоже с этим сталкиваюсь. O:-)
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а ты можешь в двух словах рассказать?  :please:  или секреты из чуланчика нельзя выдавать?  :)8

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а ты можешь в двух словах рассказать?  :please:  или секреты из чуланчика нельзя выдавать?  :)8
Лорикккк...смейся смейся....у меня папаша такой же атеист.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:....я привычная....по этому и выжила....единственная.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.