Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Глазами мужчины.  (Прочитано 1052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4

от мы… мужчины… ради женщин очень часто идем на жертвы.
Вот, например, зачем дарить цветы!? Они ведь все равно завянут….
Зачем второй ребенок, если можно клонировать первого??
Почему, когда я уезжаю куда нибудь, она говорит – «У меня 15 ден»… Что такое эта лайкра, вообще?!?!
«Переименуй меня в телефоне как ЗАЙКА»…. Я же потом три часа искать буду, блин!


Зачем полтора часа выбирать белье, которое потом снимать в темноте, и очень быстро!?!?
Почему, когда я сажусь в машину и еду на стрелку какую нить с друзьями, там вечно лежит розовый мишка какой то…. «Я забыла….»

Едем 40км/ч…. «Аааа…. мы щаз врежемсяяяя»….
«Смотри, смотри, там волк!» – «Нет, это собака» – «ТАМ ВОЛК!» – «Нет, это собака» – «ТАМ ВООООЛК!!!!!!!» – «Нет это собака.» Приезжаем в гости – «Ой, а мы только что медведя видели!»
Да, я согласен, что я скотина, потому что забыл, что мы 55 дней вместе! Но зачем следующие 7 дней вместе это вместе обсуждать?!
Откуда можно узнать, что букет из 27-ми великолепных огромных желтых роз это – «Мммм… это к разлуке….» ?!
Я хочу мужские трусы с надписью МАЧО, а мне достался Губка Боб….
Конечно… я могу полить цветы, когда ее нет… но я не верю! НЕ ВЕРЮ, что фикусы растут лучше, если с ними разговариваешь!
Почему моя интимная жизнь должна зависеть от телевизора?!?! Почему обламывается секс, когда какой то Сэм избил какую то Настю!?
Нафига все эти новогодние гадания?! Как я стал верить в новогодние гадания?!?! Зачем я выучил фразу «Чертик чертик, поиграй, а потом отдай»?! И я ею пользуюсь!!!
Для чего покупать туалетную бумагу с запахом клубники!? Ведь у попы нету носа!!!
Посадил ее за компьютер… Все… Тишина…. АААА!!!! – Что такое? Что случилось?! – Ой, я испугалась! у меня стрелочка в часики превратилась!
А вот кто нибудь знает, что такое кутикулы?! А Я ЗНАЮ! это такие хреньки вокруг ногтей, на которых заусенки растут! Зачем это слово в обиходе ?!?!
Я не могу носить узкие джинсы из-за того, что сзади это хорошо смотрится!! Мне спереди тоже нужно дышать! Я там тоже человек!
Стоит только раз сказать про приготовленое – О, Вкусно! – потом каждый день жри эту бадягу…
Я не могу смотреть и поносить с ней стриптизерш, если они мне реально нравятся!!!
Интересно…. а как выглядит этот список у них….


из сети


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Глазами мужчины.
« Ответ #1 : 15 Июля 2018, 14:04 »
Фигня полная про каких-то дурочек... :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Глазами мужчины.
« Ответ #2 : 15 Июля 2018, 19:16 »
Понятно. Это тот самый дебил, который живет с автором теста про мужчин. Дебил и олигофрен - нормальная такая пара. На одной волне.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Глазами мужчины.
« Ответ #3 : 15 Июля 2018, 19:33 »
а мне нравится ,смешно! зачем все воспринимать серьезно?  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 45.