Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Гончаров: «Мы стояли на Майдане, а теперь без денег... Мы тупые, что ли?»  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37787
  • Карма: 210212
9
Гончаров: «Мы стояли на Майдане, а теперь без денег... Мы тупые, что ли?»       



Киев, 4 августа. Председатель профсоюза работников аппарата управления «Укртрансгаза» Виктор Гончаров на пресс-конференции «Газотранспортная система Украины. Угрозы и вызовы» в Киеве рассказал, что он сам и его коллектив не заслужили увольнений. Причина – все 20 тысяч сотрудников «Укртрансгаза» активно участвовали в государственном перевороте, поэтому заслуживают наград.

Однако, вместо наград спустя три года они «попали в бедственное положение, т.е. их сокращают, их семьи остаются без денег, без средств к существованию». Профсоюзные деятели «Укртрансгаза» публично обвинили руководство НАК «Нафтогаз Украины» в давлении на трудовой коллектив и в безосновательном увольнении вице-президента и главного инженера компании Игоря Бурака.

Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) записал на видео горькое выступление Виктора Гончарова.

«Слава Украине! Во-первых, хочется сказать, я представляю двадцатитысячный коллектив. Я извиняюсь, что буду говорить на русском языке. Знаете почему? Я не извиняюсь потому, чтобы наши соседи не сказали, что нам тут не дают говорить на русском.

Значит, профсоюзы «Укртрансгаза» объявляют о начале процедуры  трудового спора между коллективом ПАТ «Укртрансгаза» и НАК «Нафтогаз» под новым управлением.

Весь вопрос в том, что совет глав профсоюзов поручил мне сегодня выступить от имени двадцатитысячного коллектива «Укртрансгаз». Практически нет такого села, нет такого города на Украине, где бы ни была бы протянута наша труба и чтобы мы не несли тепло людям. В 2013-2014 годах, когда была «Революция гидности», практически 99 % наших газовиков, не бросая работу, брали отгулы, приезжали на майдан, бастовали, добивались того чтобы сейчас было все нормально.

И теперь мне эти люди, которых мы просили: «Приезжайте, помогайте, добиваемся революции, победы Украины над общим врагом». Сегодня эти люди попадают в бедственное положение, т.е. их сокращают, их семьи остаются без денег, без средств к существованию.

Обращаются ко мне: «Где ты был, Гончаров? Ты нас три года назад призывал нас в Киев, чтобы мы приезжали, а теперь, что с нами творится?».

У меня вопрос к господину Коболеву. Газовики «Укртрансгаза» - это все патриоты Украины до единого, могу подтвердить. Я сам лично четыре месяца вот здесь простоял на Майдане. После
пяти вечера ходил сюда после работы и помогал до четырех утра, спал два-три часа, потом опять шел на работу, а потом опять сюда. И так занимались все, кто были в аппарате, и занимались медикаментами, и едой и волонтерством после того, как началась война. Значит, где был Коболев, где был Витренко? Меня это интересует, потому что они сейчас такую систему, двадцатитысячный коллектив, оскорбили. Как-то Витренко сказал, что «у них IQ не то», т.е. у двадцати тысяч людей. Мы тупые, что ли?».

ссылка

Также в ходе выступления Гончаров заявил, что приходил на переговоры к председателю правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрею Коболеву с группой военнослужащих АТО, работавших в «Укртрансгазе». При этом Коболев встретил его в кабинете своими «АТОшниками с Майдана» и чудом не случилось кровавой разборки.

Финалом пресс-конференции стала констатация факта: «Газотранспортная система (ГТС) Украины находится в критическом положении, что грозит срыву отопительного сезона и несет риски национальной безопасности». Об этом заявил другой патриот Украины, глава «Корпуса защитников революции достоинства» Андрей Бойчук.

Примечательно, что между «Нафтогазом» и «Укртрансгазом» вызревает еще один конфликт – сообщается о многочисленных увольнениях в государственном нефтегазовом секторе, и «Укртрансгаз» ждет в этом случае самые большие сокращения.  Причина – урезание мощностей ГТС Украины из-за ожидаемого введения новых газотранспортных магистралей «Газпрома» в обход Украины.

Степан Коцаба специально для ФАН Киев


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
практически 99 % наших газовиков, не бросая работу, брали отгулы, приезжали на майдан, бастовали, добивались того чтобы сейчас было все нормально.
:blink: ..как грица.. за что боролись :happens:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49097
  • Имя: Елена
  • Карма: 167798
 Ждали орденов? Получайте! Капитализм, детка! Меньше бы врагов искал, а смотрел бы в корень, но, видно, и правда тупые!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, а как еще может быть?!  :durdom:
Вы скакали, врагом и агрессором Россию назвали, прокачка газа упала, как и основная потребность от промышленности, покупаете "реверсный газ" из Словакии и Польши, опять же назло РФ втридорога за западные кредиты, которые надо отрабатывать и возвращать, и на этом фоне плачетесь... Так откуда же деньгам на зарплаты для вас взяться... За что скакали - то и получили... можете пойти еще поскакать с кастрюлями на головах...  :laughy: :med: :durdom:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 46.