Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от glasha 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Венди 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 6. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5

Карякина на прогулке с дочей!!!!  (Прочитано 5532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
правда от него мозг усыхает
Заметно.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну конечно,сидят в своих берлогах и только нюхают и колят,колят и нюхают. :laughy: Привела же пример про Борисову,жила обычной жизнью,нигде не пряталась,веселилась с друзьями.Параллельно растила дочь и на ТВ работала. Куча других примеров наркоманов актеров и др.звезд шоу биза.Они что на катерах не катались? :laughy: :laughy: :laughy: Смешно.
Тогда надо погонять перевозку и грузить всех солистов прямо с концерта в Кремле  :D
Не знаю ничего про Борисову и не верю, что ее окружение было не в курсе.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Заметно.
Мотай на ус. Специалисты консультируют.  :blink:


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Тогда надо погонять перевозку и грузить всех солистов прямо с концерта в Кремле  :D
Не знаю ничего про Борисову и не верю, что ее окружение было не в курсе.

Передергивать не надо,как-будто в другом мире живете,именно в шоу бизе и процветает наркомания. А про Борисову гугл в помощь.я  знаю,смотрела ее интервью,лечится сейчас,трудно дается,но намерена продолжать лечение.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Да там все лицо какое-то...как из фильма про пришельцев, что в людей переселяются)))
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Жертва пластики!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Можно я еще раз  :shock: :shock: :shock: ИБИЧЕСКАЯ СИЛА  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Это ведь реально не смешно... надо же было так себя обезобразить  :facepalm:
911 
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :applo2: :applo2: :applo2:Но зато понты!!!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:flower3:
Обычная, прогулочная яхта...Курсируют по
акватории Москвы-реки. Приезжай на прис-
тань, покупай билет и...вперед! Тем более,
что пристань на набережной Шевченко...
Доступно ВСЕМ!  O:-)   (Деткам скидки)

Короче чупа там была за аниматора.. развлекала дяденек.. судя по  тому как они её лапают.. вернее этот дядя. :facepalm:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226601
"ЯХТА"!!!!  :lol: Держите меня семеро!!! Мы вчера на трёхпалубной "яхте " накатались, которая с этим судёнышком и рядом не пришфартуется  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Обычный прогулочный катерок - 300-400 тыр. в час
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 00:22 от Юлич »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226601
Захватили яхту? Владельца связали и за борт выкинули?  :xixixi:
Пардон, вы яхты хоть раз в глаза видели?  :D Обычный прогулочный катерок - далеко не есть ЯХТА)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Морда у Каряки шопипец. Нос кривой, глазки помойной крысы заплыли.
Мелкую Писю развлекает кто угодно, только не такаяхорошаямамочканеожидалаотнее.
Там не гипотетические отцы собрались?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
"ЯХТА"!!!!  :lol: Держите меня семеро!!! Мы вчера на трёхпалубной "яхте " накатались, которая с этим судёнышком и рядом не пришфартуется  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Обычный прогулочный катерок - 300-400 тыр. в час
вот эта яхта где каряка была,по крайне мере на фото с подругой, может залезли пофоткаться,но  обстановка один в один
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 00:49 от D@-sad »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пардон, вы яхты хоть раз в глаза видели?  :D Обычный прогулочный катерок - далеко не есть ЯХТА)
Откуда мне? Я ничего не видела и слаще редьки,ничего не ела  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Откуда мне? Я ничего не видела и слаще редьки,ничего не ела  :xixixi:
Учись у состоятельных злыд особ   , сутками следящих за нищей корягой  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вот эта яхта где каряка была,по крайне мере на фото с подругой, может залезли пофоткаться,но  обстановка один в один
(Изображение удалено из цитаты.)
Это отдых для самых бедных  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это отдых для самых бедных  :xixixi:
Для изгоев ....  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 55.