Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Фредди Меркьюри обожал кошек  (Прочитано 5857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Фредди Меркьюри обожал кошек, которых одно время у него в доме жило более десяти.
Первый сольный альбом, Mr. Bad Guy, музыкант посвятил четырем из своих котов и всем любителям кошачьих на планете. Своей кошке Дилайле Фредди посвятил песню из последнего альбома Queen.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо Ральф! :flower3:
 Я обожаю Фредди и Квин.Не вся музыка и песни мне у них нравятся,но есть конечно бессмертные вещи.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 15:55 от эка »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40873
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163330
Тоже Булсара люблю, и кошек!!! :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Тоже Булсара люблю, и кошек!!! :flower3:
Для меня помню был шок,когда узнала что он турок. :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180269
... Фредди обожал своих питомцев. Сначала у него появились кошка Тиффани и кот Оскар. Фредди скупал для своих любимцев все игрушки, какие попадались в зоомагазинах, а из Германии привозил тонны кошачьего корма, которого не было в Лондоне. Когда в конце 1989 года Тиффани умирала от рака и ветеринар посоветовал усыпить её, Фредди был вне себя от горя.

К рождеству 1987 года Фредди подарили двух котят. Один котёнок был черепахового окраса, а второй — тёмно-коричневый. Черепаховый был толстым и пушистым, а коричневый представлял собой самое жалкое зрелище и истошно вопил. Меркьюри назвал черепахового котёнка Далила, а коричневого — Голиаф. «Так я всех проведу, — радовался Фредди, — все будут автоматически думать, что это Самсон и Далила».
Он носился с котятами, как с родными детьми. И однажды, когда Голиаф потерялся, Фредди очень расстроился, а потом решил развесить объявления о пропаже котёнка и предложить вознаграждение в 1000 фунтов, но не успел: Голиаф нашёлся на соседней улице. Он сидел под машиной, дрожал и жалобно мяукал. Счастливый Фредди, как родная мамочка, пожурил непослушного малыша, а маленький комочек замурлыкал от удовольствия (мило, правда?).

Далила стала маленькой принцессой. Она была любимицей Фредди. Он чаще других кошек брал её на руки и гладил. А когда он ложился ночью в постель, она всегда спала у него в ногах. Ей он посвятил песню.

Однажды, вернувшись из Швейцарии в Лондон, Фредди обнаружил пополнение семейства: Мери приобрела ещё одну черепаховую кошечку. Фредди был в восторге, чего нельзя сказать о животных: трусливый Голиаф убежал, Далила зашипела, Оскар и Тиффани её проигнорировали. Кошку назвали Мико, и вскоре она завоевала всеобщую любовь, даже Голиафа и Далилы. Все они спали в одной корзинке, и Далила даже вылизывала её от хвоста до носа.

Всякий раз, как на экране появлялась реклама кошачьего корма, Фредди говорил, что ему очень нравится белый кот Артур. Но тут же сомневался, можно ли держать белую кошку в доме: она же будет пачкаться. Джо и Феба хотели подарить Меркьюри белого котёнка, но боялись его недовольства. На Джима Фредди кричал реже, поэтому решили поручить покупку ему.

Сияющий Джим ещё не успел ничего объяснить, как Фредди завопил: «Ещё одну кошку приволок!» «А откуда ты знаешь?» — удивился Джим. «У тебя из под пиджака торчит её хвост», — ответил Фредди. Шестую кошку он назвал Лилия...






Queen - Delilah (HD)
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 16:06 от мишаня »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40873
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163330
Для меня помню был шок,когда узнала что он турок. :flower3:
:flower3: Талантливый, зачем так рано ушел....

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Для меня помню был шок,когда узнала что он турок. :flower3:
,он парс

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180269
Для меня помню был шок,когда узнала что он турок. :flower3:
Вся его семья были персами и исповедовали Зороастийскую веру. Сам Меркьюри много лет не придерживался этой религии, но на его похоронах распоряжался зороастрийский монах.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
мишаня, Спасибо! :flower3:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Для меня помню был шок,когда узнала что он турок. :flower3:
Ошибочка, он не турок!
По национальности Меркьюри был парсом (этническая группа иранского происхождения, исповедующая зороастризм).

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29950
Очень нравится! Жаль, что его больше с нами нет. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.