Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Коллекторский произвол продолжается, несмотря на принятые законы  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5
Депутаты принимают разные законы, хорошие и так себе. Но вот так они исполняются и почему не исполняются вообще-это их, мне кажется, волнует мало. Вот сколько уже про коллекторов говорили и писали, а беспредел продолжается. Сегодня я столкнулась с этим лично, выхожу из подъезда, висит листок с фото, ну первым делом думаешь, что кто-то потерялся, домой не вернулся, надо посмотреть, а вдруг... И вот что сфотографировала...сама эту даму не знаю, но написано, что живет в нашем подъезде
Вот теперь думаем, а не начнут ли подъезд разрисовывать, а он у нас только после ремонта, чистенький...


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Простите, но это просто ублюдки какие-то!!! И ведь управы не найдёшь на них!!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не исполняются, ага.
сегодня уже услышала тему про долбёжку от коллекторов от знакомого  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Простите, но это просто ублюдки какие-то!!! И ведь управы не найдёшь на них!!!

Так на листовке вообще нет никаких координат, даже если дама и обратится в полицию, как они будут искать ЭТИХ подонков?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
эдак на любого человека можно компромат развесить, тут необязательно коллектором быть


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
эдак на любого человека можно компромат развесить, тут необязательно коллектором быть
Ну там именно про долг. А так-то конечно опорочить можно любого

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
все просто
берешь деньги будь добр отдай

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
все просто
берешь деньги будь добр отдай
С этим никто и не спорит. Отдавать надо и я никогда не защищала должников,  но метод методу рознь


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
murzya, когда звонят каждые 10 минут в рабочее время, в 2 часа ночи, в 4 часа ночи -  не метод.
когда работать-то?  :xixixi: чтобы заработать и долг отдать?  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
murzya, когда звонят каждые 10 минут в рабочее время, в 2 часа ночи, в 4 часа ночи -  не метод.
когда работать-то?  :xixixi: чтобы заработать и долг отдать?  :xixixi: :xixixi:
У меня была личная история: какая-то тетя, мне незнакомая, дала мой телефон (а может случайный набор цифр). как контактный. И вот уже больше 5 лет ее ищут по моему номеру. Был момент, когда ставили телефон на автоматический дозвон и звонили каждые 15 минут. По работе я не могла отключить свой телефон.  Хорошо, что у моего сына друг-полицейский,одного звонка хватило, чтобы сняли с дозвона. Сейчас раз в год звонят, в очередной раз объясняю, что таким образом они деньги не вернут, если будут ее искать там, где ее никогда не было.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
murzya, когда звонят каждые 10 минут в рабочее время, в 2 часа ночи, в 4 часа ночи -  не метод.
когда работать-то?  :xixixi: чтобы заработать и долг отдать?  :xixixi: :xixixi:
так и у них работа такая
не выбьют деньги - не получат зарплату
мне вообще жалко коллекторов

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
С этим никто и не спорит. Отдавать надо и я никогда не защищала должников,  но метод методу рознь
а какими методами можно?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а какими методами можно?
цивилизованными. Подать, например, в суд. Но они не подают, почему-то. А я думаю,что не подают, потому что проценты по цессии предъявляют необоснованные. Да и мелкие долги покупают портфелями, а там хрен доищешься нужных для суда доказательств. Вот и шакалят

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
цивилизованными. Подать, например, в суд. Но они не подают, почему-то. А я думаю,что не подают, потому что проценты по цессии предъявляют необоснованные. Да и мелкие долги покупают портфелями, а там хрен доищешься нужных для суда доказательств. Вот и шакалят
в суд?
а смысл?
3 копейки 10 лет ждать? им это не выгодно как бы
а на счет процентов, так люди как бы знали на что подписываются, за редким исключением.
Ну вот как пример просто, вы дали не очень близкому знакомому 100тыс. к примеру, вы согласитесь чтоб он вам долг по тыще в месяц выплачивал?

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А почему-бы этой даме *за клевету* (иск о защите чести и достоинства) не подать в суд на этих  коллекторов? Хотя я полностью поддерживаю-  уверяю Вас, незачем, :swearing:  бабло в кредит у *левых* брать! когда деньги в долг береш-думай чем отдавать будеш.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 306
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.