Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Помогите братьям нашим меньшим.  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
9
Пожалуйста, добрые Колючки, если у вас так же жарко как в Сибири. Поставьте миску с водой птичкам, кошкам, собакам. У нас такая жара не вносят даже люди.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
saimonson, а что, жара пришла в Сибирь?

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
saimonson, ты ж моя золотая... :flower3: :dart: :love005: в огороде стоит колесо с водой для полива, оттуда пичужки пьют и кошаки пришлые...


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Tatyana25, + 32 сегодня, завтра еще жарливие.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поставьте миску с водой птичкам, кошкам, собакам. У нас такая жара не вносят даже люди.
Ойй, у нас дожди. А когда была жара, видно было как животные воду ищут O:-) Обязательно ставили мисочки с водой... им так жарко , аж язычок высовывали
saimonson:flower3:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Лискаглюк, Вот Колючки добрые. Спасибо!
КОЗЕРОГ
, А если они бездомные? Или просто голуби, которых не любят.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 12:02 от saimonson »

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Лискаглюк, Вот Колючки добрые. Спасибо!КОЗЕРОГ, А если они бездомные? Или просто голуби, которых не любят.
просто не каждый берет это во внимание, привыкли, что не домашние заботятся о себе сами...saimonson,  у Вас доброе сердечко... :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А ведь и правда. Всегда кормлю всех дворовых кошек, а вот про воду в жару что то не думала. Теперь буду ставить, спасибо за напоминалку.  Если жара вообще когда нить придёт к нам  O:-) 


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, + 32 сегодня, завтра еще жарливие.
Ого! Вот вам и Сибирь. У нас максимум 25 было. Сегодня вообще холодно. Кстати, у меня ума не хватало вынести собакам и кошкам воды  O:-) Прикармливаю животных уличных, а про воду и мысли не возникло, думала найдут, где попить...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А ведь и правда. Всегда кормлю всех дворовых кошек, а вот про воду в жару что то не думала. Теперь буду ставить, спасибо за напоминалку.  Если жара вообще когда нить придёт к нам  O:-) 
Аналогично!  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
saimonson, посмотрела сейчас, Вы в Томске живете. У меня сестра, племянница и внучка там  :xixixi:  :flower3: И я там училась

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я тоже всегда водичку ставлю.
 :flower3: это Вам, saimonson,

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, А если они бездомные? Или просто голуби, которых не любят.
O:-) вот у подъезда и ставим, а голубям/птичкам на газоне под березкой :xixixi: :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Спасибо вам всем, что вы такие хорошие и добрые! :love005: :dart: :romashka05:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
saimonson, Отличная тема, Вы молодец :flower3: :flower3: :flower3:    у нас дубак,но сухо,всё равно водичку выносила. Тока бесят проходящие, всё знать надо,кто и что в кустах делает!! А когда было за 30  ,так вода моментально испарялась,снова надо подливать. А не всегда помнишь,особенно если бежишь спешишь на работу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.