Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

мамашу очень жду...давно хочется на нее вживую глянуть)))  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
2
Натали Шейкина
В мамашу очень жду...давно хочется на нее вживую глянуть)))
Сейчас смотрела анонс,где Рапа говорит,что Димка разбил ее матери губу в той драке,а Димыч опять в несознанку....и ведь опять поверят ЕМУ.....а я точно помню,когда Рапа с матерью пришли на шоу у ее матери в уголке губ с правой стороны действительно был кровоподтек....Так что Димочка тоже привирает не хило....только пока он был «на свободе» чувствуется кто то очень хорошо научил его ни в чем не сознаваться

Альфия Ильясова
Вот тебе и больная мамаша, к которой Тоись звонить боялся , так как она болеет и вообще она даже на улицу не выходит, так плохо себя чувствует от переживаний. Или же она из под больниц не вылезает, чуть ли не инвалид. А тут вдруг через пол-мира, готова примчаться на халяву, Вторая колясочница- инвалид ГОВна нарисовалась. Лохопед бездельник. не приученный работать своей мамой, все ворота расцарапал, чтобы вернуться не к жене, а на халяву и теперь до такой степени обнаглел, что семью подтягивает. До того надоели, что та семейка, что эта, до того задолбали, что в первую очередь этих двух недоделаннных мамаш( которые стоят друг друга), воспитавшие этих уродцев, хочет размазать и стереть. Две дуры, которые далеко не ушли от своих долбанных детей и от таких же подобных мамаш проекта.

Елена Макогон
Да никакая тётя-мама не приедет, это просто тема для обсуждения. Чего уже ехать? Оказывается Лохопед ездил домой, мама, если хотела, донесла до него свою точку зрения. Рапунцелевское семейство маме нафиг не упёрлось.

Галина Вельможина
Я считаю,что мама Димы должна приехать,давно надо было приехать,и дать по полной программе.Ну не может мужик среди этих двух кобр, постоять за себя,бывает так в жизни,а кто-бы оставил своего ребенка на растерзания.Но мне кажется,что они не дадут слово сказать,у Димы мама очень спокойная.Понятно,что Дима во многом виноват и я не питаю любовь к нему,но очень хочется,хоть каким путем дать по короне Григоревской.Как она зае.....ла.И все ей мало,другой-бы мужик уже давно-бы ее от пиз.... и бросил,как мусор в помойное ведро.Эту шалаву ну ни чего не пробивает,зрители плюют прямо в лицо,ее видео гуляет по всему интр.,а эта дура все свое.НАДОЕЛА.

Нелли Акимова
Ну другого и ожидать было нельзя, весь их сюжет для эфиров был, есть и будет - СЛЁЗЫ которых нет, истерики, претензии, драки , выяснение отношений , а потом пучить глазки и возмущаться чего это зрители их не любят. Может быть это интересно кукловоду дом 2 , но зрителям это так надоело , что проще не смотреть. Удивляет лишь одно, что меняются лица в этом действии , а само действо скандала и разрушений отношений именно во время беременности как под копирку, давайте вспомним - Кузин и Рита Агибалова плюс война с маман Агибаловой, давайте вспомним Гобозова и Алиану также война днем и ночью и обе мамаши тут что вытворяли? Блюменгранц и Тата плюс война вечная с Дристновной!!!! Теперь очередь этой долбанутой паре с участием их мамаш , не надоело???? Вообще вмешательство в личную жизнь в таком безобразном виде это уже за гранью понимания. Я реально не понимаю почему дом 2 до сих пор не закрывают , подвигов для этого предостаточно.

Людмила Горбунова
Мама у Рапы тоже невменяемая, приехала, вместо того чтобы помочь, разобраться, помирить,учинила скандал,надавала зятюшке оплеух, развела, определила свою великовозрастную, с детства распоясанную дочу на проект и продолжает уже из Владивостока угрожать Димке разбить башку. С Рапой невозможно существовать рядом, истеричная, алчная и эгоистичная баба. Димка человек слабовольный, тихий и немногословный, он не в состоянии противостоять этим двум фуриям.

Елена Дергобузова
видать подрапнику гонорар не выплачивают орги - мамку им подавай, иначе получишь "болт" и ради этого они на все согласны. наверно и мать капаклы приедет на шоу, потому что роме зарплату не повышают, маринке же чуев помог поднять,вот за нее уже тв второй год отдувается.

Людмила Порошина
Задолбали уже этими мамами,чесслово!)))Шоу и ругань,ругань и драки!Когда про любовь-то уже что-нибудь будет?Ждали перемен,на новое руководство надеялись - похоже напрасно,новые Карабасы уже обосрались,начав с того,что стали возвращать опостылевших выкидышей и снова сгребать в кучу наглых,жадных,похотливых мамаш и,главное,сделав повелевающей королевой борделя потасканную,чванливую Орлову!)))

Яна Иванцова-Ильина
Щурится пупыш, пыжится, только бы с проекта не погнали! И маман подтянет потаму что идиот! Денежка хоть какая - будет!!!!

Светлана Андреева
Звали уже Людмилу на шоу и не раз - не хотела она.А теперь какой смысл после позорного возвращения лохопеда под юбку Распиздени? Какой смысл в этой мышиной возне,если по итогу всё равно побеждает халявное корыто.С шоу мама-тётя Тоися всё равно не вытащит.И быть Лохопеду в той семейке битым до конца своих дней

Ольга Сухова
Ооо...всем выйти из сумрака. Мамку - сутенершу помним. Особь дикая, агрессивная и горластая. А маму- тетю как заманили ? Будет предъявлять, что кАтенка испортили, ссаться научили . Она ж им, помнится гордится. Ндаа, Бапку в рефери срочнА. Она спец по семейным отношениям. Как бы у Дрочи не рассосалось на нервенной почве.

Ирина Вдовина
А я верю Диме Вспоминаю как на острове мама и дочь бежали с палкой за Должанским а после этого маму отправили домой Поэтому я верю что мама как приехала налетела с порога на Диму и возможно даже защищаясь он и попал ей по губе

Галина Толокнова
Про то, что Дима дрался с мамашей и его долбанутой женой не ВЕРЮ. За все время нахождения на проекте он не был замечен в агрессии! А вот со стороны женщин это 100% .Сама Рапа бешенная,когда что то не по ее.Ну мамаша то мы помним как чуть не убила Должанского,а про Тоись и говорить нечего,он хлюпик по сравнению с этими бабищами.

Елена Парфёнова
Фотка зачётная:))) А если все будет действительно так, это будет похлеще Гобозовщины. Здесь правда есть одно НО: люди, мягко скажем, совсем эмоционально и психически неустойчивы. Поэтому последствия всего этого даже представлять не хочу. Димке с мамкой своей надо брать ребёнка и бежать от этой семейки без оглядки. Оле уже бесполезно что-либо вдалбливать. Действительно - случай клинический.



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне понравилось в анонсе - лох рапе: твоя мама на каждое шоу прибегает когда забашляют :D

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Наташа Шейкина. Я то же помню как Рапа заступалась за ДимАчку, промахнулась и ударила не нападавшего на лоха, а самого ДимАчку и опять свернула ему челюсть, может быть и тут промахнулась, и врезала своей мамаше? Это же семья идиотов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 08:29
от Валентина 61
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 790
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 719
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1181
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 45.