Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Элина Камирен - Шагаем с Сашей в детский садик  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
После вчерашнего.... ОнО достала ребёнка!!! O:-) :xixixi:
Оно не только ребенка достало,оно ВСЕХ достало! Неужели еще 3 года нам предстоит видеть эту дорогу "в садик-из садика"и слышать так уже надоевшее - Сааааш...


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764338
Вчера боцман в этой рубахе была, сегодня элька... Такие успешные . :facepalm:
Точно, заквашенный боцман в ней вчера рассекал!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Точно, заквашенный боцман в ней вчера рассекал!  :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Который раз замечаю ,у Боцмана челюсть в право повело или мне кажется?


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Который раз замечаю ,у Боцмана челюсть в право повело или мне кажется?






Это накачанные жевательные мышцы :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Точно, заквашенный боцман в ней вчера рассекал!  :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот оно,натюрель то... :facepalm: :laughy:
Тут некоторым очень нравится, хотят также выглядеть O:-) :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123811
  • Имя: Галина
  • Карма: 831324
Оно не только ребенка достало,оно ВСЕХ достало! Неужели еще 3 года нам предстоит видеть эту дорогу "в садик-из садика"и слышать так уже надоевшее - Сааааш...
Марина!!!! Нуууу, что делать???? Придётся!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Точно, заквашенный боцман в ней вчера рассекал!  :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Какая он(а) страшная! ..ядь. :facepalm: :shock:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
После вчерашнего.... ОнО достала ребёнка!!! O:-) :xixixi:
Да ,у Сашки жизнь не сахар!  :happens:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Марина!!!! Нуууу, что делать???? Придётся!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Понимаю,Галь,оттого и скучно уже... Похоже в Сочах жизнь однообразная сино,море,камни,лежаки. А,еще Парус.Все,больше показать нечего.Да и Саша почти не меняется, а ведь у каряг на нее основные ставки были,а тут и показать то нечего.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764338
Который раз замечаю ,у Боцмана челюсть в право повело или мне кажется?
:laughy: :laughy:

Вот что писали о Боцмане 4 года назад:
2 июня 2014 год
И немного о внешности маман... Дико извиняюсь, но распирает. Она тетка внешне не страшная в общем и целом. Но смотрю я на нее и чё-то мне не по себе ... И никак не пойму, что именно в ее лице так напрягает - вроде кожа ухоженная, цвет, состояние... морщин возрастных нет вообще - на носогубные складки и немека не имеется... Ну, волосёшки жидковаты, но причина точно не в них, хотя, когда она в первый день появилась они были то ли сальные, то ли мокрые, прилипшие абы как ко лбу. Сегодня она открыла лобешник, ее камера взяла крупно, и я поняла: он у нее очень странной формы - полунеандертальский, скошенный кзади и трапециевидный и какой-то плоский посередке. Но самое главное - абсолютно обездвиженная специальными уколами верхняя губа - чтобы и поползновения не было на образование мимическо-возрастных дефектов. Она у нее практически не шевелится при разговоре, обратите внимание, а уж улыбнуться - об этом и речи нет. Улыбается только нижняя губа. И ощущение застывшей маски. Она говорит, и кажется, что звук, как из робота, у которое артикуляция нечеловеческая... Отсюда и дикция не очень чистая на шипящих - я пока разбиралась, что к чему, мне даже показалось, что у нее нет верхних зубов - они не открываются вообще, постоянно прикрыты верхней губой, как козырьком, плотным таким, армированным. Не чувствует она ее, похоже. И шеи нет практически, голова сразу из плеч - как у мужика.

Алевтина

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Это накачанные жевательные мышцы :laughy:
Она когда и в анфас смотрит,нижняя губа сильно в право уходит  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Элька рукодельница, лампасы с одних штанов на другие перешивает :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
:laughy: :laughy:

Вот что писали о Боцмане 4 года назад:
2 июня 2014 год
И немного о внешности маман... Дико извиняюсь, но распирает. Она тетка внешне не страшная в общем и целом. Но смотрю я на нее и чё-то мне не по себе ... И никак не пойму, что именно в ее лице так напрягает - вроде кожа ухоженная, цвет, состояние... морщин возрастных нет вообще - на носогубные складки и немека не имеется... Ну, волосёшки жидковаты, но причина точно не в них, хотя, когда она в первый день появилась они были то ли сальные, то ли мокрые, прилипшие абы как ко лбу. Сегодня она открыла лобешник, ее камера взяла крупно, и я поняла: он у нее очень странной формы - полунеандертальский, скошенный кзади и трапециевидный и какой-то плоский посередке. Но самое главное - абсолютно обездвиженная специальными уколами верхняя губа - чтобы и поползновения не было на образование мимическо-возрастных дефектов. Она у нее практически не шевелится при разговоре, обратите внимание, а уж улыбнуться - об этом и речи нет. Улыбается только нижняя губа. И ощущение застывшей маски. Она говорит, и кажется, что звук, как из робота, у которое артикуляция нечеловеческая... Отсюда и дикция не очень чистая на шипящих - я пока разбиралась, что к чему, мне даже показалось, что у нее нет верхних зубов - они не открываются вообще, постоянно прикрыты верхней губой, как козырьком, плотным таким, армированным. Не чувствует она ее, похоже. И шеи нет практически, голова сразу из плеч - как у мужика.

Алевтина(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
С тех пор они сильно помолодели...и шейки разгладились... :facepalm: :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Саша к выступлению в бродячем цирке готова.  Главное, что бы дрессировщика во время выступления не покусала. :):

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Оно не только ребенка достало,оно ВСЕХ достало! Неужели еще 3 года нам предстоит видеть эту дорогу "в садик-из садика"и слышать так уже надоевшее - Сааааш...
Далее будет дорога из школы в школу
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 52.