Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

До чего можно допиться  (Прочитано 3645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
До чего можно допиться
« Ответ #15 : 08 Января 2017, 22:55 »
Grunger,
Он не помнит. Ему так рассказали.
Вот:
Сидели, пили, разговаривали... Тут память моя затуманена, но в какой-то момент я понимаю, что хозяева дома настроены очень недружелюбно. Больше того, они ни много, ни мало хотят меня убить. Смутно помню драку, они меня держат вдвоем с его женой. В какой-то момент я решаю - "Пусть убивают." А следом мысль - "А если будут мучить? Нет. Надо выбираться. Надо бежать". Потом какое-то падение, еще что-то, крики. И я бегу в носках по снегу.
Ужас, который я испытывал был просто огромный. Он поглотил меня полностью. Я ощущал себя внутри фильма ужасов с сумасшедшей семьей маньяков. Сколько я бежал не помню. Помню, что погоня была и меня это ужасало. Помню сугробы, чужие дома, помню, что мёрзнут ноги.
Это от первого лица написано.
А рассказали ему уже совсем по-другому, что, мол, вовсе не друг там маньяком был.

Вот этого и не понимаю. Состояние опьянения вначале у всех вызывает отвращение. Тогда зачем пьют? Зачем пьют снова?  Я читаю новогодний юмор: "Ой, как прикольно! Допились до зелёных чертей..  Головка бо-бо, ничего не помню..." Что в этом хорошего?
В том, чтобы выпить - ничего плохого.
А вот напиться до поросячьего визга - это уже другое дело совсем.
Вопрос очень часто встает не о том чтО пить, а с чем пить и с кем пить.  :rolleyes:

А наш герой романа к тому же ещё и смешал алкоголь: сначала ром пил, а потом водку.
Вот это уже плохо.


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
До чего можно допиться
« Ответ #16 : 08 Января 2017, 23:02 »
Grunger,
А я о чем?

И очень странно, что эти друзья не побежали за ним. И не вызвали скорую, пусть даже психиатрическую. Просто бросили замерзать.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
До чего можно допиться
« Ответ #17 : 08 Января 2017, 23:12 »
Grunger,
А я о чем?

И очень странно, что эти друзья не побежали за ним. И не вызвали скорую, пусть даже психиатрическую. Просто бросили замерзать.
Друг не бросил.
-->
Вот что было на самом деле. В какой-то момент нашего вечера у меня резко изменилось лицо. Я начал проявлять агрессию. Они вдвоем меня пытались успокоить, уложить спать, напоить чаем. Утюгом(!) я разбил голову другу (хозяину дома), выбил ему зуб. Кричал, чтобы меня отпустили. Слетел с лестницы и в конце концов убежал. Мои друг пытался меня найти, но нашел только мою куртку. Вернулся домой и сев, с окровавленный головой на крыльце, заплакал.
Знаете ли..
..друг вообще-то правильно сделал, что никого не вызвал. Если бы он вызвал скорую, то приехавшие медики увидели бы насильственное причинение вреда здоровью и, вероятно, сами могли бы вызвать полицию. И тогда сидел бы наш герой романа сейчас за решёткой.
А сам друг, найти нашего героя, по понятным причинам, не мог, так как и сам был пьян да ещё и гадай в каком направлении другой пьяный побежал.


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
До чего можно допиться
« Ответ #18 : 08 Января 2017, 23:22 »
Grunger,
Полицейские появились в этой истории, только уже в больнице. А только после них появилась в телефонном разговоре жена. С уговорами выслушать версию друга.
Он, кстати, не в больнице с разбитой утюгом головой, а с собственными  воспоминаниями об окровавленных рыданиях на крыльце частного дома фиг знает где от той 9-этажки.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
До чего можно допиться
« Ответ #19 : 08 Января 2017, 23:33 »
Grunger,
Полицейские появились в этой истории, только уже в больнице. А только после них появилась в телефонном разговоре жена. С уговорами выслушать версию друга.
Он, кстати, не в больнице с разбитой утюгом головой, а с собственными  воспоминаниями об окровавленных рыданиях на крыльце частного дома фиг знает где от той 9-этажки.
Так с разбитой головой друг был, а не герой программы.
Мы с вами об одном и том же говорим, а воспринимаем по разным адресам.
Герой попал в больницу с ногами, а друг с разбитой башкой остался дома.
Если бы друг вызывал скорую, то естественно, вызвал бы её по своему адресу и скорая приехала бы к нему домой. А там следы погрома и разбитая башка..
..а медики в таких случаях уже сами ментов вызывают. Так что, если бы друг позвонил бы куда-либо, то наш герой оказался бы не в больнице утром, а той же ночью в участке.


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
До чего можно допиться
« Ответ #20 : 09 Января 2017, 00:02 »
Мы с вами об одном и том же говорим, а воспринимаем по разным адресам.
Да, Вы правы.
Но у меня иногда срабатывает женская интуиция, когда я вижу какие-то  по моему разумению не стыковки.
Огромный дом, но жена засобиралась домой, оставив подвыпившего мужа; не хватило выпить, хотя приглашали;  позвонил не жене, а маме; жена по телефону в больнице; рассказ друга о плаче на крыльце...Могу еще добавить. Но я не Шерлок Холмс, доказать не могу, но что-то мне подсказывает, что героя сильно подставили.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
До чего можно допиться
« Ответ #21 : 09 Января 2017, 00:21 »
Да, Вы правы.
Но у меня иногда срабатывает женская интуиция, когда я вижу какие-то  по моему разумению не стыковки.
Огромный дом, но жена засобиралась домой, оставив подвыпившего мужа; не хватило выпить, хотя приглашали;  позвонил не жене, а маме; жена по телефону в больнице; рассказ друга о плаче на крыльце...Могу еще добавить. Но я не Шерлок Холмс, доказать не могу, но что-то мне подсказывает, что героя сильно подставили.
Такое бывает:
жена уходит домой, а муж остаётся продолжать с другом.
Позвонить именно маме, а не жене.. думаю, что в том случае, когда просыпаешься неизвестно где и непонятно как, то первой мыслью будет дозвониться хоть до кого-нибудь, не говоря уже о самых близких. В нынешние дни мы часто не помним номера телефонов близких людей, так как наш телефон всё помнит за нас. А во времена Шерлока Холмса были только телеграфы))
Но вы продолжайте. Интересно.  :bnu: Метод Шерлока Холмса по большей части заключался в том, чтобы убрать лишнее и обычное, а оставить всё самое необычное.  :rolleyes:
А если героя подставили, то это легко проверить обычными анализами.  :rolleyes:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
До чего можно допиться
« Ответ #22 : 09 Января 2017, 00:46 »
У нас было дело...
Мужики под прошлый новый год собрались в бане на берегу водоема отметить НГ. Чисто мужская компания... Выпили, попарились, выпили, попарились ...и так неоднократно. Что уж там у них случилось фиг их знает, но произошел конфликт на почве личных неприязненных... Двое между собой сцепились, дали друг другу по мордам, их расстащили... Один из конфликтеров в спортивных штанах и шлепках с голым торсом рванул на улицу. Ну все оставшиеся подумали "побежал проветриваться"... Через полчаса хватились...друг то не вернулся! Пошли искать. По следам рванул через водоем в лесной массив, искали искали не нашли... Холодно, а человек то голый... Сообщили в МЧС и МВД, начали искать, но не нашли... Потом ещё и ещё раз искали, волонтеры привлекались, но не нашли...
Нашли осенью...грибники...останки...и совсем не в том месте, где искали... По днк - это он, сбежавший из бани... отмахал почти 6 км. по  снегу и сугробам, а было то ему около 25 лет...
Вот, что это было: перепил, белку поймал, обиделся на всех и весь мир... Что?


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
До чего можно допиться
« Ответ #23 : 09 Января 2017, 00:59 »
Grunger,
Все по отдельности объяснить просто, но когда это все в кучу...
Ну вот еще, например: У друга "огромный дом".  Пригласили гостей.  Стол накрыли в гостиной.  Правильно?
Была бы это хрущевка - все понятно. Тут стол, тут холодильник, плита. Дальше чайник, утюг, сахарница,горшок, лыжи и фото любимой тещи.   Полнейший выбор чем двинуть по голове.
А откуда в огромном доме под рукой утюг? Они выпивали на гладильной доске?

Ладно) Всё) Скорейшего выздоровления всем потерпевшим!

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
До чего можно допиться
« Ответ #24 : 09 Января 2017, 01:16 »
Хорошо ,что в сторону домов побежал,а не в лес,среди ёлок прятаться!Наверно поэтому выпивающие мужики спят в обуви,к забегам готовые :shock:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
До чего можно допиться
« Ответ #25 : 09 Января 2017, 02:33 »
У нас было дело...
Мужики под прошлый новый год собрались в бане на берегу водоема отметить НГ. Чисто мужская компания... Выпили, попарились, выпили, попарились ...и так неоднократно. Что уж там у них случилось фиг их знает, но произошел конфликт на почве личных неприязненных... Двое между собой сцепились, дали друг другу по мордам, их расстащили... Один из конфликтеров в спортивных штанах и шлепках с голым торсом рванул на улицу. Ну все оставшиеся подумали "побежал проветриваться"... Через полчаса хватились...друг то не вернулся! Пошли искать. По следам рванул через водоем в лесной массив, искали искали не нашли... Холодно, а человек то голый... Сообщили в МЧС и МВД, начали искать, но не нашли... Потом ещё и ещё раз искали, волонтеры привлекались, но не нашли...
Нашли осенью...грибники...останки...и совсем не в том месте, где искали... По днк - это он, сбежавший из бани... отмахал почти 6 км. по  снегу и сугробам, а было то ему около 25 лет...
Вот, что это было: перепил, белку поймал, обиделся на всех и весь мир... Что?
Спиртное в бане вообще-то опасно.
Максимум - квас.

Grunger,
Все по отдельности объяснить просто, но когда это все в кучу...
Ну вот еще, например: У друга "огромный дом".  Пригласили гостей.  Стол накрыли в гостиной.  Правильно?
Была бы это хрущевка - все понятно. Тут стол, тут холодильник, плита. Дальше чайник, утюг, сахарница,горшок, лыжи и фото любимой тещи.   Полнейший выбор чем двинуть по голове.
А откуда в огромном доме под рукой утюг? Они выпивали на гладильной доске?

Ладно) Всё) Скорейшего выздоровления всем потерпевшим!
Место утюга обычно на кухне))
..возможно, на кухню выходили покурить))

Хорошо ,что в сторону домов побежал,а не в лес,среди ёлок прятаться!Наверно поэтому выпивающие мужики спят в обуви,к забегам готовые :shock:
Вот чего-чего..
..а уж бегать по пьяни мне обычно хочется меньше всего)) :gigigi:
Даже вот бывает, что после рюмочки покурить хочется.. а поскольку я не курю обычно, то и сигарет у меня нет..
..за ними надо идти в ларёк.. ..а я выпил и мне уже лень..  :gigigi:
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 02:36 от Grunger »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
До чего можно допиться
« Ответ #26 : 09 Января 2017, 05:40 »
"Белка" приходит на третий день после отмены алкоголя. Что-то дядя недоговаривает. Без галюциногена не обошлось

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
До чего можно допиться
« Ответ #27 : 09 Января 2017, 21:30 »
Grunger,
Да уж, промахнулась.
А это потому что мой утюг никогда не бывал на кухне.
Отнести что ль на экскурсию)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 17:51
от koza-dereza
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 529
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.