Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Почему скорая так долго едет?  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
7



Рассказывает врач скорой помощи:

"Вот «Карта вызова СМП», учетная форма №110/У. Меня подставили - послали на чужую территорию, якобы у них бригад не было, на «плохо с сердцем». А оказалась пациентка из тех, что терроризируют скорую и приемники, у которой сумки всегда наготове и жалобы на все случаи жизни, и ЭКГ ежедневно записаны на столе лежат.

И девочка в приемном кардиоцентра мне говорит: «Мы ей ставим "....", и домой отправляем, а историю все равно писать приходится. Вам-то только карту вызова писать, а нам историю».

Эх, мне бы ваши проблемы! Готовую историю распечатать!

«Карта вызова СМП» - 36 пунктов, 97 подпунктов, 3 расписки от пациента (о согласии и отказе), и 43 строки текста от руки!

Худо, бедно, в конце смены, на двенадцатом часу работы в аду, до 10 карт приходится написать. 360 пунктов, 970 подпунктов, 30 расписок и 430 строк текста от руки. Причем, текст зависит от настроения местного ФОМСа. Вчера их устраивал «стул оформленный», а сегодня им подавай «кал колбасовидный»! И процент ошибок, опечаток, описок, и «не расслышал рацию» не заложен никому и нигде! Я знаю, у меня есть ответище на мое письмо бывшего начальника горздрава.
Вот где золотое днище ТФОМС! Ежедневно дефекты сыплются золотым дождем в кассу мимо скорой помощи! Что это, если не коррупция?!

Собственно, оперативность скорой помощи - это же не ирано-израильский конфликт, кого это интересует!"

valkiriarf


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нам везет, подстанция в 15 минутах ходьбы от дома. Приезжают так быстро, что сигаретку выкурить (образно выражаясь) не успеешь

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нам везет, подстанция в 15 минутах ходьбы от дома. Приезжают так быстро, что сигаретку выкурить (образно выражаясь) не успеешь
нифига, подстанция в соседнем доме..
Я, лично, сломала ногу в декабре...в начале, пошла за кефирчиком...
Уральцы знают, какой был декабрь...свердловчане..
сломала с жутким подвихом...полчаса сидела на льду, в окружении соболенствующих и помогающих...ещё и телефон не взяла с собой,
муж по делам отъехал...
так вот, девочки...не знаю, как у вас, у нас, в основном работают девчонки на Скорых...там, где надо применять и физ силу ...
я своим, которые приехали - по гроб благодарна!
полчаса, конечно...в окружении наших горожан...и!!! всё равно!
им платят ОЧЕНЬ мало...тем не менее, сработали профессионально.
Вызовов ОЧЕНЬ много тогда было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 44.