Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Дочка Эммануила Виторгана и Ирины Млодик отправилась в свое первое в жизни путеш  (Прочитано 2846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
10
Дочка Эммануила Виторгана и Ирины Млодик отправилась в свое первое в жизни путешествие

В конце февраля Эммануил Виторган стал отцом в третий раз. У 78-летнего актера и его 56-летней супруги появился первый общий ребенок – дочь. Дочку новоявленные родители назвали Этель, что значит «благородная».

«Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем», - поделился Виторган в программе "Привет, Андрей"

На днях Виторган поделился трогательным фото с малышкой на руках. Эммануил Гедеонович сидит в кресле и кормит Этель из бутылочки. Снимок сделан в бизнес-лаундже международного аэропорта Шереметьево.
«Счастливые моменты...» – написал Эммануил Гедеонович.

Подписчиков артиста снимок умилил, они пожелали родителям здоровья и терпения.
«Очень трогательно. Мира и здоровья вам! Любимые наши», «Эммочка Гедеонович, вы такой счастливый и молодой! А Этелечка такая уже большая! Ирочка рядом, наслаждается этими чудесным и моментами, любимые, дорогие, счастья вам! Ангела на все пути и дороги», - написали Виторгану поклонники.




Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Эгоисты, которые тешат свое самолюбие. Он счастлив и возраст  не важен...а о ребенке можно и не думать

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Раньше была мода заводить собачек, сейчас - заводить деток...


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Смотрела анонс передачи с Кудрявцевой (забыла название) и у меня был шок...Оказывается на днях ШурА станет "папкой". Может все же надо принять закон о запрете скучающим шоубизнесменам и другой шушере заводить детей. А они их именно заводят


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86067
Смотрела анонс передачи с Кудрявцевой (забыла название) и у меня был шок...Оказывается на днях ШурА станет "папкой". Может все же надо принять закон о запрете скучающим шоубизнесменам и другой шушере заводить детей. А они их именно заводят
Вот и у меня такое ощущение. Скоро как у собак появятся элитные заводчики.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Может все же надо принять закон о запрете скучающим шоубизнесменам и другой шушере заводить детей. А они их именно заводят
Шушера своих детей в детдом сдает,а у этих детей все хорошо будет.Любовь,воспитание,лучшее образование,семья.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84329
Шушера своих детей в детдом сдает,а у этих детей все хорошо будет.Любовь,воспитание,лучшее образование,семья.
(кликните для показа/скрытия)

Это еще не факт!!! Сколько еще этот папа проживет-???  А сейчас модно стало , чтобы  после смерти известных людей из всех щелей дочки и сыночки лезли и наследство с удовольствием делили!!!И кто  будет  заниматься этой девочкой, и будут ли ее любить, как любили бы родители???? Вопросов множество, да вот папа на них ответить не сможет!!!Действительно, заводят детей как собачёнок!!!

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22769
У 78-летнего актера и его 56-летней супруги появился первый общий ребенок
Ну, вот как это: не родился, а появился ребенок? Откуда же он появился, ну, не аист же его принес? Интересуюсь - а кто родители, если ей 56, а ему 78 лет? Вот не верю, что она сама рожала  :happens:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ну, вот как это: не родился, а появился ребенок? Откуда же он появился, ну, не аист же его принес? Интересуюсь - а кто родители, если ей 56, а ему 78 лет? Вот не верю, что она сама рожала  :happens:
Меня больше пугает фраза :"первый общий ребенок", значит есть ещё перспектива лицезреть второго, а может и третьего???

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ребенок ,вероятно, с няней сидит в самолете... :D
Элита жизни... у них везде прислуги... слуги...
А дети... так, цветы жизни в руках у воспитателей...Престарелые родители  в 70 лет, родившие не понятно для чего, а вернее для тренда.... Скучающие старики, обезображенные переизбытком бабла... Это вот так___грубо, с налёту, так сказать...
Ребенок не нужен для скрепления семьи....Скреплять вроде уже нечего... Хотя на Краско старого посмотришь и не раз поплюёшься...Лазит хулиган по молодым бабам...даже без денег!!! :lol:
Пугачева-это ладно. Галкину нужны дети...
Киркоров тоже завел детей типа ...говорить не хочется. Хотя вначале поверила в Филю... как Алка... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Смотрела анонс передачи с Кудрявцевой (забыла название) и у меня был шок...Оказывается на днях ШурА станет "папкой". Может все же надо принять закон о запрете скучающим шоубизнесменам и другой шушере заводить детей. А они их именно заводят
про шуру что папой станет с 2009 года пишут,так и не стал,вранье и пиар

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Родители могут погибнуть и в молодом возрасте, никто не застрахован... Жене 56 лет, помирать рано. Еще успеет воспитать в любом случае. Счастья им и здоровья!

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Смотрела передачу,где он открыто сказал,что  было суррогатное материнство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 59.