Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Изменщица, не торопиться уходить к любовнику  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Местаме эпилируюцо, ну или депилируюцо.
Это уж как пойдет. Места они тоже, знаешь ли, разные... И ухода требуют индивидуального.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Сойка, ответь: рога мужу большие наставила или, так, рожки?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
По теме - в жизни и не такое бывает...У меня есть сводная сестра, прожила с мужем лет 15, две дочери (муж старше её лет на 8). 3 года назад влюбилась в парня на 10 лет моложе (взаимно), развелась с мужем официально через полгода, но до сих пор живут в одной квартире.
Муж вложился в новостройку, ждёт окончания строительства. Договорились, что потом он будет жить со старшей дочерью. она с младшей.
Пару недель назад был ДР у младшей дочки, систер скинула фотки... :xixixi: Это надо видеть - стоят улыбающиеся бывший и нынешний в праздничных колпачках, плечом к плечу, рядом с именинницей. 
Просто есть такой разряд мужчин -"философы", снисходительно наблюдающие за выкрутасами благоверной.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сойка, ответь: рога мужу большие наставила или, так, рожки?
Отвечу твоими словами:
Этого ты не узнаешь никогда... :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Отвечу твоими словами:
Этого ты не узнаешь никогда... :happens:
Это больно!(с)  :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
3 года назад влюбилась в парня на 10 лет моложе (взаимно)
Она не влюбилась. Там просто эрекция получше в силу возраста и потому член вкуснее.

Отвечу твоими словами:
Этого ты не узнаешь никогда..
Уже и так всё ясно.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 00:19 от Grunger »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вы меня конечно девочки простите, но это моё личное мнение. Оно имеет место быть. Я так полагаю, вы все самодостаточные, не 'ой как вертящиеся' женщины. И да, если загулял, то в первую очередь это ты  просёмала. Мужик, он же что тот ребёнок, его вырастить ещё надо, ну мало, очень мало у нас прям на тебе готовый Мужичище.  Можно подумать, загуляй ваш мужик, вы его прям сразу пинком. Ну не знаю.. В любом случае, семья это не - поженились и живём себе как оно само там проживётся. Для того, чтобы жилось, а не существовало просто рядом, усилия прилагать надо. Уж извините, с большим к вам уважением, но не думаю, что вы сидите на попе ровно, а мужчины Ваши, вам всю жизнь тапочки по утрам к кровати в зубках носят)))  :dart:

Я сразу пинком. И усилия не прилагаю. Вообще об этом не думаю. Мне б за собой уследить)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Ребёнка можно оставить с мужем, если вдруг член любовника настолько велик, что в окружающей географии места для ребёнка просто не остаётся.


Ага, чот я отцов-фанатов себе детей оставить в природе наблюдала пару раз всего:-)
Их, видишь, надо, оказывается, как детей растить заместо мамки и следить как бы не сбежали.
Вот в этой географии, мне кажется, для ребенка место не остается))

А если серьезно, для меня единственно возможная схема это: либо оба хранят верность, либо оба могут себе позволить отношения на стороне. Обычно об этом договариваются на берегу.
Пока каждый соблюдает правила, семье быть
Но когда один гуляет, а второй ой как крутится, чтоб этого не случилось с романтическими ужинами и чулками со стрелками....мне такое точно не подходит. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на эту подмену любви, отношений, семьи.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Сойка, ответь: рога мужу большие наставила или, так, рожки?
Grunger, А ответь,у тебя больная тема с маленьким достоинством?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270338
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482691
Не, чёт не представляю я себя постоянно выделывающейся на макароны! Могу массажик сделать иногда, изредка стерву добыть из глубины души. Кошечкой прикинуться уже фубуэээ. *зато я разбираюсь во всех единоборствах*

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Как ты тогда написала сообщение сюда?
Странность в тебе я наблюдаю:
сначала ты несла народу "мудрость", а потом вдруг истерики и обмороки.
Столь резкие смены настроения это сигнал нервного расстройства.
Полечите мои нервы дохтур  :xixixi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Посмотрите на неё!!!
По местам всё иксперд расставил, а целовать постороннюю бабу красивую Ленушу собралась!  :bita:
Эта патамушта она красивая  :kiss04: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010790
По теме - в жизни и не такое бывает...У меня есть сводная сестра, прожила с мужем лет 15, две дочери (муж старше её лет на 8). 3 года назад влюбилась в парня на 10 лет моложе (взаимно), развелась с мужем официально через полгода, но до сих пор живут в одной квартире.
Муж вложился в новостройку, ждёт окончания строительства. Договорились, что потом он будет жить со старшей дочерью. она с младшей.
Пару недель назад был ДР у младшей дочки, систер скинула фотки... :xixixi: Это надо видеть - стоят улыбающиеся бывший и нынешний в праздничных колпачках, плечом к плечу, рядом с именинницей. 
Просто есть такой разряд мужчин -"философы", снисходительно наблюдающие за выкрутасами благоверной.
Хоботов и Савва Игнатьевич!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
года назад влюбилась в парня на 10 лет моложе (взаимно), развелась с мужем официально через полгода, но до сих пор живут в одной квартире.
А зачем, извиняюсь спросить? Зачем живут в одной квартире? Почему хотя бы не снять?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Можно подумать, загуляй ваш мужик, вы его прям сразу пинком.
я да.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 56.