Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Почему моя сестра родила 11 детей и можно ли было обойтись меньшим количеством.  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
11
Почему моя сестра родила 11 детей и можно ли было обойтись меньшим количеством.



Моей сестре 43 года. Она действительно имеет 11 детей.

Живёт она в Альметьевске, в Татарстане и стоит на очереди на получение жилья как многодетная мать.

Она пятая на очереди уже несколько лет. Но её всё время сдвигают и сдвигают, потому что она русская.

Многодетные татарские семьи получают квартиры в обход моей сестры.

Я отказывалась принимать такое ее объяснение, но она настаивает на своей версии.

Всё, что касается документов и механизмов на получение жилья, она знает досконально.

Она знает все свои права, знает когда, где и сколько она должна получать денег от государства.

На всё это не жалеет времени, собирает нужны документы и запускает их в дело.

Однажды даже по горячей линии она звонила Путину по этому вопросу.

Положение у неё сейчас такое: муж умер.

На материнский капитал она приобрела совсем малюсенькую квартирку типа гостинки. Но там, естественно, не живёт.

Всё это семейство туда просто не влазит.

Сестра снимает двухкомнатную квартиру.

На детей она получает пенсию по утрате кормильца.

Но с каждым годом, буквально каждый год один из детей становится совершеннолетним и пенсия на него уже не выплачивается.

Вот уже четверо выбыли из числа пенсионеров. Денег с каждым годом становится меньше.


Двое старших мальчиков пошли работать.

После коррекционной школы, куда их отправляет сестра учиться, этих детей почти никуда не берут.

Хотя изначально для коррекции у них абсолютно не было повода.

Просто было удобно, что дети учатся в интернате и только на выходные приезжают домой.

Учиться после коррекционной школы куда-либо устроиться абсолютно нереально.

Нет, конечно, доступны некоторые профессии, чисто рабочие, физические тяжёлые.

Но не каждого ребёнка эти профессии прельщают.

Получается так, что некоторые дети уже работают за копейки, часть детей учится в школе, а дома еще есть малыши-дошкольники.

Кстати, когда умер муж, сестра поняла, что она опять беременна. И родила ещё ребёнка.

Кроме своих детей у неё есть ещё два внука.

Старший сын родил ребенка в 14 лет. Матери у ребёнка нет, она живет своей жизнью.

Ещё один внук от семнадцатилетней дочери. Но здесь всё в порядке. Отец ребёнка очень любит. Но много работает.

И сестра поднимает внуков наравне со своими детьми.

Почему сестра родила так много детей?
На это, я считаю, есть 3 причины.

1.Наша мать умерла после неудачного аборта.

2.Сама сестра очень тяжело восстанавливалась после первого аборта.

3.Сестра какое-то время работала в церкви и для себя вынесла определение, что аборт - это грех.

4. Мы с сестрой выпускались из детского дома и просто привыкли к стадному образу жизни.

Жить - только толпой, везде ходить - тоже толпой.

Наверное, в неё просто влипла эта жизнь в толпе и по-другому она жить не может.

Помимо детей и внуков с ней живёт ещё брат. Старший брат, у которого сложились тяжёлые жизненные проблемы.

Разговаривала она как-то с такими же многодетными подругами. Одна из них падала мысль, что надо добить детей до 13.

Именно с таким количеством детей очень быстро и без очереди в Татарстане можно получить квартиру. Между прочим, сестра задумалась над этим.

Я не советую. Не нужно это делать. И так уже вся больная: и спина болит, и ноги, а ей только 43 года.

ссылка


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Она пятая на очереди уже несколько лет. Но её всё время сдвигают и сдвигают, потому что она русская.Многодетные татарские семьи получают квартиры в обход моей сестры.
Именно с таким количеством детей очень быстро и без очереди в Татарстане можно получить квартиру
Чо за фигня?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
мне кажется, кто-то фейк запустил. ну нельзя быть такими :happens:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Что-то я  то ли в ауте,то ли в а.уе   прочла и переварить не могу.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Многодетные татарские семьи получают квартиры в обход моей сестры.
Не верю  :happens: тетка чет прибрехивает тем более, если
Однажды даже по горячей линии она звонила Путину по этому вопросу.
Просто пофигистка плодовитая из байки по зайку и лужайку. Еще и тупая - сдала здоровых детей в интернат для коорекционщиков.


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ещё только 43!! Не надо останавливаться, не надо! Где 11, там и 13. А потом и о 15 задуматься можно.
Хотя, чё тут думать, тут "думалка" не главное. Главное, что бы "родилка" не сломалась!  :bnu:
Это как надо не любить своих детей, обрекая их на такую жизнь существование.... :facepalm:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
После коррекционной школы, куда их отправляет сестра учиться
:facepalm:
2.Сама сестра очень тяжело восстанавливалась после первого аборта.

3.Сестра какое-то время работала в церкви и для себя вынесла определение, что аборт - это грех.
а предохраняться не позволила религия... понятно

мне таких дур не жалко.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Это выше моего понимания. :facepalm: Это история не про любовь к детям,не любит она их совсем. Может какая то неадекватная
Жить - только толпой, везде ходить - тоже толпой.
Вот и родила себе толпу,а что с ней дальше делать не знает. :shock:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кому что нравится.  :happens: Я бы самоубилась  :facepalm: Я так понимаю, что она хотела рожать и дальше , и дело не в страхе перед абортами.Если бы не хотела, трубы перевязала бы, раз на противозачаточные денег нет.  :facepalm: Детей жалко. (

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Была я знакома с такой семьёй, приезжали к нам в городок  на лето несколько раз из Мончегорска. Мамаша как начала рожать, то ли с 16 то ли с  18 лет точно не помню, не переставая. К моменты моего знакомства с этой семейкой детей там было 16 душ. Короче в 36 лет она скончалась и остались все дети сиротами. 

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
16 то ли с  18 лет точно не помню, не переставая. К моменты моего знакомства с этой семейкой детей там было 16 душ. Короче в 36 лет она скончалась
не удивительно

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Была я знакома с такой семьёй, приезжали к нам в городок  на лето несколько раз из Мончегорска. Мамаша как начала рожать, то ли с 16 то ли с  18 лет точно не помню, не переставая. К моменты моего знакомства с этой семейкой детей там было 16 душ. Короче в 36 лет она скончалась и остались все дети сиротами. 
животные какие то

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1867
  • Карма: 29242
Найти работу в нефтяном Альметьевске не проблема. Рабочие-вахтовики в полевые партии всегда нужны. Но там же работать нужно ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 02:53
от Пуся-Вера
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 02:52
от Пуся-Вера
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 01:48
от Пуся-Вера
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 519
Последний ответ Вчера в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 16:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 54.