Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

Позднее покаяние  (Прочитано 4207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Позднее покаяние
« Ответ #30 : 13 Января 2018, 19:55 »
Нетрудно придти и выслушать человека, который практически на смертном одре находится. Простите Вы - простится и Вам.  :flower3:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14402
  • Карма: 81367
Позднее покаяние
« Ответ #31 : 13 Января 2018, 20:05 »
я бы пошла
раз человек ТУДА собирается, пусть с легкой душой уйдет, чего уж сейчас шашкой махать

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Позднее покаяние
« Ответ #32 : 13 Января 2018, 20:42 »
 Пусть пригласит батюшку и по соборуется, все грехи и простятся. И не надо будет никого ставить в неловкое положение -   приходить, или не приходить.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Позднее покаяние
« Ответ #33 : 13 Января 2018, 20:47 »
А самой-то знакомой носить в себе эти обиды не тяжко? Жизнь проходит, а прощать не хочется? Как там сказано: "Легко любить любящих нас. Трудно любить врагов". Как-то так.
Ни у одной из нас под лопатками не чешется и вокруг головы не светится. Просит человек поговорить, почему не выслушать?  На себя примерьте, как бы вы себя чувствовали?
Неужели вы думаете на Том Свете не разберутся кому и что, с прощением вашим или без него? Каждый своё получит и жестокосердие не самый приятный грех. Я  даже не о религии говорю.

И сразу предупреждаю: если что - тапки это не ко мне, мне пофиг.
Тоже верно... :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Позднее покаяние
« Ответ #34 : 13 Января 2018, 21:13 »
Я не прощаю
Я считаю что все знают что такое хорошо и что такое плохо
Жить до седых волос и г@внить а на смертном одре требовать чтоб простили - смешно и не справедливо
Ибо страх вечного ада заставляет это делать а не понимание что ты натворил по отношению к человеку
Не косячьте и не прийдется просить прощение и каяться


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Позднее покаяние
« Ответ #35 : 13 Января 2018, 21:19 »
А самой-то знакомой носить в себе эти обиды не тяжко? Жизнь проходит, а прощать не хочется? Как там сказано: "Легко любить любящих нас. Трудно любить врагов". Как-то так.
Ни у одной из нас под лопатками не чешется и вокруг головы не светится. Просит человек поговорить, почему не выслушать?  На себя примерьте, как бы вы себя чувствовали?
Неужели вы думаете на Том Свете не разберутся кому и что, с прощением вашим или без него? Каждый своё получит и жестокосердие не самый приятный грех. Я  даже не о религии говорю.

И сразу предупреждаю: если что - тапки это не ко мне, мне пофиг.
Есть люди которых обидели
Они просто вычеркивают обидчиков из жизни и живут дальше
И ничего там на душе не держат
Жестокосердие чуток это другое
Это есть когда подруга говорит помоги и у вас нормальные отношения а ты не поможешь хотя могла
А не когда чужой требует что то а ты этого не делаешь
Прощение это понимание принятие того как с тобой поступили
И прощение на добровольной основе  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Позднее покаяние
« Ответ #36 : 13 Января 2018, 21:25 »
думаю, что лучше сходить и простить. Трудно понять, какие там отношения, но 100 % будет момент, когда и захочется поговорить, а уже будет не с кем. Я бы пошла и выслушала, только из соображений собственного комфорта.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Позднее покаяние
« Ответ #37 : 13 Января 2018, 21:34 »
Да с чего вы вдруг решили, что она каяться собралась? Может она последнюю гадость хочет сделать? Например, заявит, что у её дочери и мужа подруги была связь или , не дай Бог, дети. Не надо ходить.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Позднее покаяние
« Ответ #38 : 13 Января 2018, 21:38 »
думаю, что лучше сходить и простить. Трудно понять, какие там отношения, но 100 % будет момент, когда и захочется поговорить, а уже будет не с кем. Я бы пошла и выслушала, только из соображений собственного комфорта.
А если героине комфортно и без разговора с этой мадам?
Этой мадам разговор нужен
Значит теперь делать как надо кому то чужому?)))
Подойдет прохожий на улице и скажет - дай 1000 р мне
И надо дать?)))
Нет конечно
Мадам не близкий уже человек для героини
И сама мадам в этом виновата
Скоро дойдет до того что в суде будем прощать преступников - ведь им так тяжко на душеньке

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Позднее покаяние
« Ответ #39 : 13 Января 2018, 21:48 »
а я бы пошла, любой человек имеет право извинится, тем более перед смертью многие переосмысливают свою жизнь
мне не сложно, в человеку может легче станет

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Позднее покаяние
« Ответ #40 : 13 Января 2018, 21:53 »
нет. к чужому и когда то враждебному человеку я бы не пошла. простить и зла не держать -да. а приходить незачем.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241525
Позднее покаяние
« Ответ #41 : 13 Января 2018, 21:58 »
а я бы пошла, любой человек имеет право извинится, тем более перед смертью многие переосмысливают свою жизнь
мне не сложно, в человеку может легче станет
что ей -(тётке) мешает например, для начала прислать письмо с извинением и попросить придти? - а то даже просит через посторонних..  O:-)
Целиком разделяю мнение Ведь Мы... O:-)
Всю жизнь от неё терпели - гадостью на гадость не отвечали, только устранились, а теперь и ещё надо себя насиловать??? .Да не носят они( родственники) в себе ни обиды, ни зла - просто уже сил нет ни на какие эмоции :happens:
А кто осуждает - пусть сами пойдут и простят, но видимо, им тётя не так уж накосячила - раз их  не зовёт..

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Позднее покаяние
« Ответ #42 : 13 Января 2018, 22:01 »
А кто осуждает - пусть сами пойдут и простят, но видимо, им тётя не так уж накосячила - раз их  не зовёт..
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Позднее покаяние
« Ответ #43 : 13 Января 2018, 22:05 »
Не знаю, как бы я поступила, скорее всего пошла бы, память у меня хорошая, но жалостливая я. А вот со стороны могу сказать - горбатого могила исправит, подлый человек, ни за что ни про что десятилетиями портивший жизнь другому, сделавший это чуть не целью жизни , и, вдруг, раскаялся ??? Да никогда, такого не будет. Уверена я , что хочет она жене племянника "глаза открыть" , ведь наверняка себя считает правой и несправедливо обиженной. Посудите сами - ей надо перед своей родственницей каяться, у неё прощения просить за то, что столько лет ей кровь сворачивала, а она хочет с женой племянника ( который её дочь отверг) увидеться  :happens: Вот скажите -зачем ???
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 22:08 от Верба »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241525
Позднее покаяние
« Ответ #44 : 13 Января 2018, 22:11 »
Не знаю, как бы я поступила, скорее всего пошла бы, память у меня хорошая, но жалостливая я. А вот со стороны могу сказать - горбатого могила исправит, подлый человек ни за что ни про что десятилетиями портивший жизнь другому, сделавший это чуть не целью жизни , и, вдруг, раскаялся ??? Да никогда, такого не будет. Уверена я , что хочет она жене племянника "глаза открыть" , ведь наверняка себя считает правой и несправедливо обиженной. Посудите сами - ей надо перед своей родственницей каяться, у неё прощения просить за то, что столько лет ей кровь сворачивала, а она хочет с женой племянника ( который её дочь отверг) увидеться  :happens: Вот скажите -зачем ???
да стопудово "извиниться :gigigi:".. Только я догадываюсь, как извиняются такие люди - много раз слышала:" Я, конечно, прошу у тебя прощения, но и ты был (а) виноват(а)"....и начнётся такое перечисление грехов, что уже не понятно - всё ещё просит прощения, или уже обвиняет...
 И это ещё в лучшем случае... O:-) :laughy:
грешники раскаиваются искренне только в сказках, да былинах..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2314
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3233
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1562
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2528
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3906
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.