Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Сябитова приготовила жениху интимный сюрприз в первую брачную ночь....  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116728
  • Карма: 568210
1
Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова в третий раз собирается замуж. В первую брачную ночь телесваха с Первого канала хочет сделать мужу оригинальный подарок.
«Чтобы порадовать его в первую брачную ночь»

«Я собралась замуж. Он, как и я, татарин, но живет на Кипре, занимается недвижимостью. Состоятельный, независимый. Хочу сделать интимную пластику, чтобы порадовать его в первую брачную ночь», — сказала Сябитова изданию Дни.ру.
Как сообщал Anews, Сябитова ранее описывала жениха так: «Вариант просто шоколадный — ровесник, не бедный, со своей недвижимостью».
«Не надо на мне пиариться и зарабатывать деньги»

Отвечая на вопрос, не смущает ли ее избранника-мусульманина то, что она то и дело позирует в откровенных купальниках, Сябитова задалась вопросом: «А почему это должно ему не нравиться?»

«Я столько денег вложила в свое тело, столько мучений перенесла на пути к совершенству, что он гордиться мною должен. Кстати, у нас жесткие условия. Я сразу сказала, что никакого его общения с прессой не потерплю. Не надо на мне пиариться и зарабатывать деньги. Я не это ищу», – сказала она.
Ранее Сябитова признавалась, что первый раз вышла замуж «по расчету».

«Моя свадьба по нынешним меркам была очень бедной. Более того, тогда я выходила замуж не по любви, а по расчету, хотя мой муж Михаил, царствие ему небесное, меня безумно любил. А расчет мой был простой. Когда я выходила замуж, у меня было пальто без подкладки, и я прекрасно понимала, что нужен мужчина, который меня полюбит и сделает для меня все. Купит новое пальто в том числе», – говорила телеведущая.
У Сябитовой двое детей. К тому, что мать снова пойдет под венец, они отнеслись спокойно. «А какое им вообще дело, с кем мама встретит старость? Это моя жизнь, а они пусть свою устраивают. Радоваться должны, что у мамы есть поклонники!» – пояснила сваха.

Автор: Кирилл Алушков


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116728
  • Карма: 568210
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: опять поди очередной клашара, кто выдает себя за небедного....не пройдет и 3 дня - опять с побитой татарской мордой светить будет...фууу аферюга  :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот дура дурой! О таком на всю страну вещать.... :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нормальные такие мусульмане, чо... Под сраку годов голышом фотаться можно, а замуж не целкой - не моги. Уссацца можно!

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Нормальные такие мусульмане, чо... Под сраку годов голышом фотаться можно, а замуж не целкой - не моги. Уссацца можно!
Может, она имеет в виду не гименопластику, а интимное омоложение. Смотрела *На 10 лет моложе*, там теткам делали, че то ушивали, увлажняли :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Может, она имеет в виду не гименопластику, а интимное омоложение. Смотрела *На 10 лет моложе*, там теткам делали, че то ушивали, увлажняли :facepalm:
Не один ли хрен? Он с ней не спал, что ли, до свадьбы, что удивиться должен?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 47.