01 Мая 2024, 19:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова

Тема: Голосование ЧГ  (Прочитано 4795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2016, 20:46
Ответ #30
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

В приложении ТНТ-CLUB на телефоне.
УУУУУУУУУУУУУУУ((( А я не скачивала((  :flower3: А как там сейчас??? 2 часа до конца осталось


17 Августа 2016, 20:53
Ответ #31
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

УУУУУУУУУУУУУУУ((( А я не скачивала((  :flower3: А как там сейчас??? 2 часа до конца осталось
а у нас 5 часов до окончания голосования

17 Августа 2016, 20:56
Ответ #32
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

УУУУУУУУУУУУУУУ((( А я не скачивала((  :flower3: А как там сейчас??? 2 часа до конца осталось
Показывают всё то же. Не нахожу обновлений.


17 Августа 2016, 20:56
Ответ #33
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

а у нас 5 часов до окончания голосования
До часа ночи по Москве! Чтобы уже не путаться)))

17 Августа 2016, 21:05
Ответ #34
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я проголосовала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: За всех кроме Ветер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


17 Августа 2016, 21:06
Ответ #35
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я проголосовала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: За всех кроме Ветер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А там только один раз учитывается. Кот Баюн писал сегодня, что установили какую-то хитрую штуку, можно сколько угодно голосовать, будет писать, что голос принят, но считается только первый. В первый раз за кого голосовали? Если не секрет.

17 Августа 2016, 21:11
Ответ #36
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Сидят сёдни... энти мрази аФРИКИ самодовольныя! Рожи - аж лосняцца! Ат удовольствия(?)  :draznilka:  :neponimay: :neponimay: Радуются... - чему - не понятно! танька-ковшик такая "гордаяяя" сидела, будто удачу за пелотку схватила!  :durdom: А папашка-олень лыбился повсеместно... Вот блевонтин-семейка! O:-) O:-) O:-)

17 Августа 2016, 21:20
Ответ #37
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А там только один раз учитывается. Кот Баюн писал сегодня, что установили какую-то хитрую штуку, можно сколько угодно голосовать, будет писать, что голос принят, но считается только первый. В первый раз за кого голосовали? Если не секрет.
За Федю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: С него нажимать начинала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но вроде везде написано было - голос принят.


17 Августа 2016, 21:30
Ответ #38
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

За Федю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: С него нажимать начинала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но вроде везде написано было - голос принят.
Ну за Федю если голос ушёл-хорошо!  :flower3:

17 Августа 2016, 21:30
Ответ #39
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Какой там сейчас счёт-то???

17 Августа 2016, 21:37
Ответ #40
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Сидят сёдни... энти мрази аФРИКИ самодовольныя! Рожи - аж лосняцца! Ат удовольствия(?)  :draznilka:  :neponimay: :neponimay: Радуются... - чему - не понятно! танька-ковшик такая "гордаяяя" сидела, будто удачу за пелотку схватила!  :durdom: А папашка-олень лыбился повсеместно... Вот блевонтин-семейка! O:-) O:-) O:-)
а мне она зимой-весной нравилась, и Маринка.... чсас блевать тянет, а папан вообще трындец. может, он ее дома отлупит?

17 Августа 2016, 21:40
Ответ #41
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

За Федю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: С него нажимать начинала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но вроде везде написано было - голос принят.
Кот так и писал: пишут, что голос принят, но принимается на самом деле только один раз. Так что, вы за Федю.  :)

17 Августа 2016, 21:42
Ответ #42
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Какой там сейчас счёт-то???
Федя -23,26
Ветер -42,28
Марина - 12,48
Черкасов - 21,98

17 Августа 2016, 21:44
Ответ #43
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Кот так и писал: пишут, что голос принят, но принимается на самом деле только один раз. Так что, вы за Федю.  :)
Ну ладно. Пусть за Федю :hihihihi: Мне в принципе всё равно. Только не хотелось бы что бы Ветер выиграла. Но  видимо всё решено и выиграет именно она.

17 Августа 2016, 21:46
Ответ #44
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

а мне она зимой-весной нравилась, и Маринка.... чсас блевать тянет, а папан вообще трындец. может, он ее дома отлупит?
Да он давно "обработан" ковшиком и дуро-танькой! Евошным бабам, что в кайф - ему и ладныть! Ему ффсё ндраитцца, попробуй он вякнуть - фрико-мать быро его ковшиком угомонит, энтого оленя-"миротворца"! :gigigi: :laughy: Они же пришли УРВАТЬ! А всё остальное - пыль...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: