Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37583
  • Карма: 208535
5
  Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак
26 ноября 2017, 17:52       



Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак.       

Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица рассказывает о том, как ее подруга и автор песен Валентина Смирнова столкнулась с «черным риэлтором» и проблемах судебной системы - власти якобы не признают доказанный юристами факт мошенничества.

«Пойду, наверное, за Собчак просто потому, что против всех», - сказала Лолита в конце видео.

                                     
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
а потом съезди на историческую родину и проголосуй за парашу

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
а потом съезди на историческую родину и проголосуй за парашу


 :268:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а потом съезди на историческую родину и проголосуй за парашу
:268: :268: :268:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526
подругу жаль, но если ты, Лола проголосишь за собчак - лучше вряд ли  будет...и мытищинский хам не потеряет работу и риэлтор деньги не вернёт....а вот с таким президентом вполне ещё можно будет попасть под раздачу   или 
 ж.пу мы лизать начнём всем тем, кто сейчас ещё нас остерегается   (уважает ).... O:-)


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31236
  • Карма: 167785
Скорее всего, Лолита не "за Собчак", а "против всех", но мне это слышать неприятно.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А собчак не имея программы и четкой позиции всех мошенников и зарвавшиеся судебные власти приструнит, порядок наведет, ага, держи карман шире  :laughy:

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
ну и что? Что здесь такого? Это её право..За кого хочет ,за того пусть и голосует..У нас большинство народа живёт бедно,еле свдит концы с концами,но всё равно с завидным бараньим упрямством или не ходит на выборы,или  голосует как велит им "телевизр"..Ну тогда ,какого кера вы жалуетесь?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526
ну и что? Что здесь такого? Это её право..За кого хочет ,за того пусть и голосует..У нас большинство народа живёт бедно,еле свдит концы с концами,но всё равно с завидным бараньим упрямством или не ходит на выборы,или  голосует как велит им "телевизр"..Ну тогда ,какого кера вы жалуетесь?
понятно, рекомендациям телевизра верить не стОит... кого посоветуете? Чтобы выбрать - так уж не просчитаться ..и концы сводить, и чтоб несправедливостей не стало.. :neponimay:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ну и что? Что здесь такого? Это её право..За кого хочет ,за того пусть и голосует..У нас большинство народа живёт бедно,еле свдит концы с концами,но всё равно с завидным бараньим упрямством или не ходит на выборы,или  голосует как велит им "телевизр"..Ну тогда ,какого кера вы жалуетесь?
да и пусть голосует, это действительно ее право. только зачем прикрываться "я , наверно, "против всех, потому- пойду за Собчак голосну"  :D против всех- это полный игнор. А Собчак идет на выборы со своей программой , как ни крутите, и дешёвой манипуляцией "ты против всех? поставь мне галочку!"  :xixixi: честнее было бы признаться: я поддерживаю взгляды Собчак, хочу отмены санкций, ибо жрать хочу хамон- не могу  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Брусника
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 241
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 52.