Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Женщины с большой попой не только умнее, но и...  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
18
Женщины с большой попой не только умнее, но и...


Новейшие исследования американских учёных позволяют найти свои прелести в очень больших попах и сказать своей любимой: "Дорогая, с такой большой задницей ты теперь мне кажешься ещё умнее". Только предварительно позаботьтесь о своей безопасности - в случае возникшего недопонимания данного комплимента у большепопой дамы в её больших руках и ногах может оказаться немало сил для выяснения у вас всех аргументов американских учёных по этому поводу.

Наконец-то наука подтвердила то, что мы давно чувствовали интуитивно: женщины с большой попой умнее и здоровее, чем их плоскопопые коллеги по полу! Да, возможно, эти данные идут вразрез с модой на небольшие и аккуратные ягодицы, но едва ли мода может спорить с наукой.

Ученые из Оксфорда (того самого) проанализировали данные — физические и умственные — более 16 тысяч женщин. Результат поразил сначала ученых, а вслед за ними и широкую общественность: чем больше у женщины попа, тем лучше у нее здоровье и выше интеллект.

Сначала разберемся со здоровьем. Оказывается, у женщин с выдающимися задними формами снижен уровень холестерина и глюкозы, что сокращает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Диабет, кстати, тоже предпочитает обходить пышнопопых женщин стороной (разумеется, если женщина не вся пышная из-за неконтролируемого поедания шоколада).

Теперь про интеллект. Обладательницы пышных ягодиц могут похвастаться не только ими, но и тем, что в их организме много омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые улучшают работу мозга и, следовательно, делают обладательниц этого мозга умнее.

Теперь, когда девушка в следующий раз спросит «У меня большая попа в этом платье?», смело отвечай: «Большая!» Надеемся, ты успеешь объяснить ей, почему большая попа — это прекрасно, до того как тебя выгонят из дома.

Из сети


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242071

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
То бишь те прекрасные женщины, которые приходят с работы в семь часов (а жопа в половине восьмого), самые умные?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
То бишь те прекрасные женщины, которые приходят с работы в семь часов (а жопа в половине восьмого), самые умные?
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
То бишь те прекрасные женщины, которые приходят с работы в семь часов (а жопа в половине восьмого), самые умные?
Насчёт ума не знаю, а насчёт целлюлита читала, что это хорошо... жир уходит в подкожную клетчатку, а не откладывается в сосудах... 




Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Насчёт ума не знаю, а насчёт целлюлита читала, что это хорошо... жир уходит в подкожную клетчатку, а не откладывается в сосудах... 



А третьего не дано?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
А третьего не дано?
Да кто его знает... но с возрастом вижу, что у совсем худых сердечных проблем действительно больше, чем у нормостеников, но с приличным целлюлитом...




Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Статью написала явно толстопопая тетя :blink:.
Я считаю, все так. Только про девочек с большими сисями :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мы ж и кормим, и завлекаем на продолжение рода.
 У нас и покормится есть чем, и поиграться тоже.
 Пи си. Если похудею, считайте мой пост в защиту без сисечных теть. Сиськи уходят первые после диеты.
В этом плане, задница более преданна.
 ( ШУТКА_ ВЕСЬ ПОСТ)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я не попой думаю ( завистливо)  :laughy:
Не, нуачо, мало им того, что это просто красиво  :opponents: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Теперь про интеллект. Обладательницы пышных ягодиц могут похвастаться не только ими, но и тем, что в их организме много омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые улучшают работу мозга и, следовательно, делают обладательниц этого мозга умнее.

Знаете ли товарищи. А я просто ем семгу. Раз в неделю, раз в день, короче ем я жирную рыбку пять раз в день. У меня тех кислот :gigigi: хоть ешь тощей попой. :(
Сиськи рулят.  ( Завистиливвооо :( :( :().



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.