28 Апреля 2024, 20:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Ольга Рапунцель. Сходили всей семьей в контактный зоопарк  (Прочитано 1878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2020, 12:00
Прочитано 1878 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
Ольга Рапунцель. Сходили всей семьей в контактный зоопарк 
(кликните для показа/скрытия)
   


13 Июля 2020, 12:12
Ответ #1
Онлайн

ежишка

Колючая команда


     :xixixi:

Как Лохопедов обрадовался встрече с ослом  :xixixi:
прям, как с родным... :xixixi:

13 Июля 2020, 12:16
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Родители идиотики конченые, они когда-нибудь перестанут на камеру сюсюкать? Василевс очень так себе говорит. Насмешило, что Ананюга в зоопарке радовалась больше Василевса. Мозги у неё восьмилетней девАчки-припевАчки. А Тоись индюк надутый)) Полон собственной значимости.


13 Июля 2020, 12:54
Ответ #3
Оффлайн

Елена166


зачем ходить?
посмотрели друг на друга.
и почему главные животные  в масках, и подрастающее нет?
есть тайный смысл?

13 Июля 2020, 12:57
Ответ #4
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Хорошо Ваське на детской площадке и на свежем воздухе. Скоро вернуться на дурку и опят запрут ее в четырех стенах.
А Тоись к кому все обращается: Ну , что ж друзья... Это какая аудитория предполагается?


13 Июля 2020, 13:00
Ответ #5
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

зачем ходить?
посмотрели друг на друга.
и почему главные животные  в масках, и подрастающее нет?
есть тайный смысл?
Цилька быстро сняла. А то красоты ее неземной не видно и никто не узнаёт, за автографом не бросается! Все внимание каким- то лошадкам и осликам, а не ей кобыле толстозопой.

13 Июля 2020, 13:00
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А Василевсу маска ни к чему? Я заметила, они везде так ходят, сами в масках, она нет.

13 Июля 2020, 13:03
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Цилька быстро сняла. А то красоты ее неземной не видно и никто не узнаёт, за автографом не бросается! Все внимание каким- то лошадкам и осликам, а не ей кобыле толстозопой.
Она уже опять себя беременной представляет)) Нуачо, пузо никак не исчезает у неё. Это ж надо пресс качать, чего она сроду не делала, дряблошкурая))


13 Июля 2020, 13:24
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Дура дремучая! Ну какой контактный зоопарк?!
Чума её забери! С малыми детьми и не жаль их?
Мозгов не фатает сафсем штоле? Идиотка... O:-)

13 Июля 2020, 14:13
Ответ #9
Онлайн

разумова

Колючая команда

вот как представлю себе - с такими в поезде оказаться в одном купе...больше, чем на ночь... :viselnik:
две пары берушей не спасут.. :shock:

13 Июля 2020, 14:20
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

вот как представлю себе - с такими в поезде оказаться в одном купе...больше, чем на ночь... :viselnik:
две пары берушей не спасут.. :shock:
- Любимая! *с пафосом* Я тебе яичко почистил. Скушай, любимая!
- Спасибо, любимый! *приторным голоском* Ах, как вкусно! Какой ты у меня хозяйственный! Василисушка, доченька! Хочешь яичко?
- Ням-ням!!!
- Дооооченька моя! Сейчас папочка и тебе почистит яичко, будешь кушать!
- Да, друзья мои, сейчас я почищу яичко для моей доченьки! Она будет кушать!

И тд и тп)))

13 Июля 2020, 14:55
Ответ #11
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

- Любимая! *с пафосом* Я тебе яичко почистил. Скушай, любимая!
- Спасибо, любимый! *приторным голоском* Ах, как вкусно! Какой ты у меня хозяйственный! Василисушка, доченька! Хочешь яичко?
- Ням-ням!!!
- Дооооченька моя! Сейчас папочка и тебе почистит яичко, будешь кушать!
- Да, друзья мои, сейчас я почищу яичко для моей доченьки! Она будет кушать!

И тд и тп)))
это в ролике такой блевантин?  :bad: Пожалуй открывать не буду - у меня сегодня вкусный обед намечается. И рвотное мне ну совсем не нать  :sick:  :lol: :lol: :lol:

13 Июля 2020, 14:56
Ответ #12
Онлайн

разумова

Колючая команда

- Любимая! *с пафосом* Я тебе яичко почистил. Скушай, любимая!
- Спасибо, любимый! *приторным голоском* Ах, как вкусно! Какой ты у меня хозяйственный! Василисушка, доченька! Хочешь яичко?
- Ням-ням!!!
- Дооооченька моя! Сейчас папочка и тебе почистит яичко, будешь кушать!
- Да, друзья мои, сейчас я почищу яичко для моей доченьки! Она будет кушать!

И тд и тп)))
точно!!! :268: :268: :268:

13 Июля 2020, 15:02
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

это в ролике такой блевантин?  :bad: Пожалуй открывать не буду - у меня сегодня вкусный обед намечается. И рвотное мне ну совсем не нать  :sick:  :lol: :lol: :lol:
Нет)) Гипотетически в поезде))
Но в ролике то же самое, сладенькое дерьмецо, только про другое))

13 Июля 2020, 15:05
Ответ #14
Оффлайн

Елена166


и все на камеру. а в тамбуре
- уууу  пошел на....
то, что Васька нам вещала-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: