Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Более чем идеальный Гусёв провел диагностику своего идеального тела  (Прочитано 1092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Более чем идеальный Гусёв провел диагностику своего идеального тела

antongusev89
Сейчас провёл диагностику своего тела на диагностических весах , соотношение веса, жировой массы, мышечной массы и тд.
Весы показали:
1. Индекс массы тела -22.5 %( идеально)
2. Жировая масса 17.7% ( более чем идеально)
3. Мышечная масса в соотношение веса и тела 40,4% ( идеально)
4.1692 Ккл., нужно потребляться для нормальной работы Организма ( отлично )
5. Биологический возраст 31 год (😆😆😆😆мало сплю, много работаю )🤔
6.Висцеральное внутреннее ожирение брюшной полости находится в 5% жира( это ИДЕАЛЬНО) .
Короче, честно, не удивлён, результаты отличные 🤙🏾
Единственное, биологический возраст , видимо из-за недосыпа и много работы превысил на 2 года 😆😆👊🏾
Вообщем, что могу сказать, держите себя в форме, питайтесь правильно и качественно, как и я, и % жира и мышечной массы у вас будет как у меня, отличный 🤙🏾😉

Чтобы не было вопросов:
Мой рост 183
Вес 76
Возраст 28 лет, через 3 месяца 29.
Когда будет 80 лет, планирую пробежку делать по утрам на берегу океана✌🏽


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
и всё равно ты-не мужик O:-),к красивому мужскому телу должно прилагаться красивое мужественное лицо,а не перекройка пидор.....ая O:-)

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
( более чем идеально)
 
 А это как это?  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179639
Ах какое блаженство,ах какое блаженство, знать что я совершенство, знать что я идеал. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 44.