20 Мая 2024, 18:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от assa 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: «Легкие почти полностью разложились». Как умерла Либерж  (Прочитано 8664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2024, 14:23
Ответ #75
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда



04 Апреля 2024, 14:25
Ответ #76
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 14:48 от Натуська »

04 Апреля 2024, 14:26
Ответ #77
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 14:48 от Натуська »


04 Апреля 2024, 14:28
Ответ #78
Оффлайн

Веда


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 14:49 от Натуська »

04 Апреля 2024, 14:35
Ответ #79
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Сейчас истории болезни, медицинские выписки пишут на компьютере. Да . И все диагнозы. Русскими, печатными  буквами . Чтобы прочитать диагноз достаточно начальную школу закончить.


04 Апреля 2024, 14:44
Ответ #80
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 14:49 от Натуська »

04 Апреля 2024, 14:45
Ответ #81
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Сейчас истории болезни, медицинские выписки пишут на компьютере. Да . И все диагнозы. Русскими, печатными  буквами . Чтобы прочитать диагноз достаточно начальную школу закончить.
А еще амбулаторная карта чаще всего на руках у больного, если он постоянного места жительства не имеет.

04 Апреля 2024, 14:46
Ответ #82
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 14:49 от Натуська »


04 Апреля 2024, 14:49
Ответ #83
Оффлайн

Веда


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 14:54 от Натуська »

04 Апреля 2024, 14:51
Ответ #84
Оффлайн

Натуська

Администратор

Комментарий администратора По теме, пожалуйста!!! Просто спойлеров недостаточно, чтобы понять, что пора остановиться? Могу раздать колпаки. Уделим вам больше внимания O:-)

04 Апреля 2024, 14:52
Ответ #85
Оффлайн

Веда


Лирберж, конечно, выпивала и курила, что при ее болезнях категорически запрещено, но нельзя же всерьез обсуждать бред из статьи. Какой-то Паша по анализам определил последнюю стадию туберкулеза и разложившиеся легкие. Он кто? Фтизиатр со стажем?
Очень жаль Либу, пусть покоится с миром.
Повторюсь

Очень понравился Ваш коммент :165:

04 Апреля 2024, 14:55
Ответ #86
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Тема "легкие полностью разложились".Продолжим по теме. Я считаю, так практически и было и буду считать и писать то, что считаю нужным без различных советов со стороны. Уверена, у нее была открытая форма тбс, панкреатит и цирроз вероятнее всего на фоне многолетнего алкоголизма. От этого она и скончалась. Пусть покоится с миром!

04 Апреля 2024, 15:00
Ответ #87
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Причина смерти официальная - остановка сердца.
Всё остальное ОБС. Хотя Либа сама многое рассказывала, конечно.

Курить, когда не можешь нормально сделать вдох, просто не получится. Знаю по себе)) Но видимо, Либа наливалась алкоголем. Страх ожидания смерти глушила в себе. Думаю, она уже всё знала. Ну и зависимость от алкоголя несомненная.
Жить она не хотела, не видела смысла. Это мои личные домыслы. Не боец оказалась, но она и не выглядела ни сильной, ни верящей в себя. Всегда.

04 Апреля 2024, 15:12
Ответ #88
Оффлайн

Веда


Причина смерти официальная - остановка сердца.
Всё остальное ОБС. Хотя Либа сама многое рассказывала, конечно.

Курить, когда не можешь нормально сделать вдох, просто не получится. Знаю по себе)) Но видимо, Либа наливалась алкоголем. Страх ожидания смерти глушила в себе. Думаю, она уже всё знала. Ну и зависимость от алкоголя несомненная.
Жить она не хотела, не видела смысла. Это мои личные домыслы. Не боец оказалась, но она и не выглядела ни сильной, ни верящей в себя. Всегда.
Она говорила, что хочет ребёнка
Видимо, о полноценной семье уже думать отчаялась..
Может и от пагубной зависимости бы отказалась ради этой цели, но, её окончательно сломала эта история с операцией..

04 Апреля 2024, 15:22
Ответ #89
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она говорила, что хочет ребёнка
Видимо, о полноценной семье уже думать отчаялась..
Может и от пагубной зависимости бы отказалась ради этой цели, но, её окончательно сломала эта история с операцией..
Может быть. Теперь нет смысла гадать.
Во всяком случае, ни курением, ни алкоголем туберкулёз не заработать. Это бактериальноЭ. Страшно, что может им заразиться кто угодно. И брезгливо-чистоплотный медик, и бомж-алканавт, и любой другой человек.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: