28 Апреля 2024, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 3. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от glasha 4. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 10. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка

Тема: Лена Миро/ божье создание :swearing: бездетная  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2017, 20:19
Прочитано 2987 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

20
Хочешь, чтобы на тебя даже в самом воспитанном обществе посмотрели с едва сдерживаемым недоумением? Выдай счастливое «нет» на вопрос о том, хочешь ли ты иметь детей.
Не унылое «нет», не грустное, чтобы люди могли зацепиться за мысль, что хотеть-то ты хочешь, но не можешь, увы. Твоё «нет» должно быть пропитано бодростью духа, радостью от красоты своего тела, довольством собой и жизнью.


Такое «нет» в отношении детей не примут даже интеллигентные и, казалось бы, продвинутые люди.

Женщина должна хотеть расплодиться. Если не в 20 лет, то после 30 -- точно.

Общество поймёт и поддержит одуревшую, зацикленную на собственных яйцеклетках овуляшку, но запишет в моральные уроды женщину, жизнь которой настолько полна, увлекательна и хороша, что места ребёнку там просто нет.

Не хочет женщина надевать на себя кандалы материнства? Не хочет ходить с раздутым пузом? Не хочет, чтобы из её сосков текло неприятное молоко? Не хочет, быть привязанной к школе ребёнка и 24 часа в сутки волноваться о том, всё ли с ним в порядке? Не хочет?! Значит, точно  божье создание :swearing:  бешеная.

Где логика? Не понимаю.

А вы как относитесь к женщинам, которые не хотят рожать, потому что дети им неинтересны?


15 Января 2017, 20:24
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну почему мама Миро не была чайлдфри?!

Нормально к тпким женщинам общество относится, а отличие от того, как оно относится к обсосам вроде мисс траммел,  она же Ленка Мироненко.

15 Января 2017, 20:25
Ответ #2
Оффлайн

kroshka


Всё не сидится ровно Миро, лишь бы какую чушь сгородить, и главное попротивнее.


15 Января 2017, 20:26
Ответ #3
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

да никак не отношусь, под дулом пистолета принуждают рожать чайлдфри что ли?  чай не 18 век, сейчас нормально, если женщина не рожает или рожает для себя, такшта тема тухлая

15 Января 2017, 20:26
Ответ #4
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке



15 Января 2017, 20:29
Ответ #5
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Ну почему мама Миро не была чайлдфри?!

Нормально к тпким женщинам общество относится, а отличие от того, как оно относится к обсосам вроде мисс траммел,  она же Ленка Мироненко.
Все мы совершаемых ошибки. Мать Гитлера хотела сделать аборт, но её отговорил врач...  O:-)

15 Января 2017, 20:29
Ответ #6
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ну почему мама Миро не была чайлдфри?!
Кусака, моя первая мысль!  :laughy:
Всё, всё, о чём бы ни вещала эта жаба ядовитая просто напрашивается затолкать ей же в жало. O:-)

15 Января 2017, 20:31
Ответ #7
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



15 Января 2017, 20:33
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Всё, всё, о чём бы ни вещала эта жаба ядовитая просто напрашивается затолкать ей же в жало. O:-)
А мне хочется просто прихлопнуть её тапком-как таракана, самого мерзкого и бесполезного насекомого на свете!  :facepalm:

15 Января 2017, 21:17
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

И чё так убивается- то? Такое ощущение, что ей очень хочется кому- нибудь на такой вопрос ответить, а никто,........, не задает! Никому сто лет она не надо. Ну, спросите меня, хочу ли я детей? Ну, спросите! А люди жестоки, Ленка. Им на тебя положить с прибором. Жизнь - боль, Ленка...

15 Января 2017, 21:44
Ответ #10
Оффлайн

murzya

Колючая команда

меня вообще мало интересует кто как относится к детям
у нас такие вопросы в принципе не приняты

15 Января 2017, 21:51
Ответ #11
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Бездетные женщины, которые так брызгают желчью в тех, кто хочет иметь детей, вряд ли являются счастливыми и самодостаточными личностями, и очень сомневаюсь, что бездетность их собственный выбор.

15 Января 2017, 21:58
Ответ #12
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я нормально отношусь к чайлдфри. Считаю, это личный выбор каждого. Я вообще считаю неприличным лезть в чужую
жизнь.

15 Января 2017, 22:08
Ответ #13
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Опять трольку колбасит, беда у девки со вниманием :xixixi:

15 Января 2017, 22:31
Ответ #14
Оффлайн

Людмила01


Даже жалко бабу,вот её крючит! Вряд ли каждый из её окружения озабочен тем ,когда же она рОдит.И если она такие статьи пишет,значит не ладно что-то в датском королевстве.Накрывает бабу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 13
Просмотров: 895
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Татьяна
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1563
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3119
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1459
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1573
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5