Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Доверяете ли вы полицейским?  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Tatyana25:268: :applo2: :flower3:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
наркоконтроль тогда еще был подазделением МВД! Его позже вывели.

11 марта 2003 года Государственный комитет по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ при Министерстве внутренних дел Российской Федерации преобразован в Государственный комитет Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (Госнаркоконтроль России).
5 апреля 2016 года Президент Российской Федерации подписал Указ № 156 об упразднении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и передаче её функций в МВД России.

Вы живете в иллюзорном мире у компьютера, если ничего не видели и ничего не слышали. А может быть просто не хотите ничего видеть и слышать.

А если я полковник соответствующего ведомства и слышу и вижу по больше Вас, об этом вы не подумали? Чего же так сразу "слепы и глухи, в илюзорном мире у компьютера"?

Только не надо в этом случае мне доказывать, что черное это белое.

Просто не надо мазать весь мир чёрной краской.

Про вашего полковника не буду ничего говорить, но остаюсь при своем мнении, что имея черное пятно в биографии он бы на должность в ФСБ не попал бы. В ФСБ дураков не держат, которые за 2000 зелени поставят под угрозу свою карьеру и жизнь.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 19:57 от ФиФа »

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
А если я полковник соответствующего ведомства и
Ну вот, а мы тут разговорились... Действительно, надо ухо держать востро... O:-)


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Ну вот, а мы тут разговорились... Действительно, надо ухо держать востро... O:-)
Не бойтесь! Я же говорю "...а если..."! :xixixi: А так, если что, то место выхода в инет любого айпи-адреса легко вычисляется, с точностью до 5 метров. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Мне нечего бояться, я возрастная законопослушная гражданка, всю жизнь отдавшая воспитанию подрастающего поколения  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Мне нечего бояться, я возрастная законопослушная гражданка, всю жизнь отдавшая воспитанию подрастающего поколения  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
"11 марта 2003 года Государственный комитет по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ при Министерстве внутренних дел Российской Федерации преобразован в Государственный комитет Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (Госнаркоконтроль России). "     Конечно!  Только и работали менты, и сидели в одном помещении с МВД. И сейчас все на своих постах!
Очень жаль, что Вы не полковник ,  :laughy: наверняка под Вашим чутким руководством у нас были бы такие менты, что мы бы ими гордились. И когда Вы задумали в следующий раз "Соцопрос" провести, доверяем ли мы им, ответы получили бы другие. А пока мы с Вами из разных Галактик
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 02:39 от Tatyana25 »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Про вашего полковника не буду ничего говорить, но остаюсь при своем мнении, что имея черное пятно в биографии он бы на должность в ФСБ не попал бы. В ФСБ дураков не держат, которые за 2000 зелени поставят под угрозу свою карьеру и жизнь.
Конечно, не говорите! Тем более, Вы не знаете, о чем говорите! То, о чем Вы пишете, должно быть! Но на деле, к сожалению, происходят кардинально противоположные вещи. И повторюсь, Вы живете в иллюзорном мире. Можете мне не отвечать, поговорим, когда Вы столкнетесь в жизни с аналогичными ситуациями. Вы очень удивитесь, обещаю Вам!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Наверное, как и в любой профессии, есть честные и порядочные, но, к сожалению, большинство продажных козлов
Это мой ответ( который Вас очень возбудил) на Ваш вопрос.Перечитайте внимательно.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне нечего бояться, я возрастная законопослушная гражданка, всю жизнь отдавшая воспитанию подрастающего поколения  :lol: :lol: :lol:
Роза4, нам тоже нечего бояться. Если бы были не законопослушные, сидели бы тихонько и платили ментам, и радовались, что "решили проблему". А так- приходилось  бороться и бить во все колокола.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.