Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Заметки приезжего: каким видят Владивосток те, кто "понаехал"  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389294
Чета представила, какая ж я септическая, и ужОснулась нафик!
У нас педиатр по вызовам - таджик. Не пускать его чели?
Зараза к заразе не пристанет...  O:-)
Это поговорка, есличо, и сарказм!
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 19:53 от Dani »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Про морепродукты и цены уже слышала от наших девочек.
Москва тож не вся из центра состоит, а есть старые районы,  где и пройти-то срашненько. И погреба во дворах еще)) Реновация в процессе)
А, еще выражение "корки мочить" ( шутить) сто лет назад в ходу у нас было.
Во Владике с удовольствием бы побывала.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167815
Была я в чудесном городе Владивостоке, колоритный город, сопки, море, очень необычно. И музеи посетила, и в драмтеатре были, и на о.Русский ездили, и много-много интересного увидели, есть, что посмотреть и куда сходить. Но цены! Просто нереальные цены на продукты! Пообещала, естественно, икры привезти и морепродуктов, а в самолёт можно было только приобретённую в аэропорту продукцию взять ( при посадке чек предъявляли,вот такой был период ), так мне проще было в Е-бурге икры накупить, при чем в два раза больше, исходя из цен. Но в ресторанах все вкусно, для нас необычно,особенно в китайских. Вот вам несколько фото.  .   . .   Второе фото - это нынешний океанариум в стадии завершения строительства. Я его даже вперёд Путина увидела  :xixixi: Сын расстарался, только для нас экскурсию сделали.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А ЧО вы хотели? из Владика - какуюникакую столицу сделали..вы в Хабаровск загляните, в Комсомольск на Амуре...это же переселенцы, куда сгоняли  ХЛАМ, под эгидой комсомольцев...там кого только нет....
Куда хочу, особа голубых кровей, Вы вообще думаете, что несете?  :facepalm:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
У нас говорили коры мочат. И нет у нас не моря, не океана, а влажность тоже высокая 84-89, поэтому холод по ощущениям холоднее, а жару переносить тяжелее.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В нашу "столицу" надо ездить с прививками, как в третий мир...неизвестные микробы, заразы...спасибо гражданам мусульманам

Полнейшая чушь...  :laughy:
Да и мусульман множество не наблюдается... китайцев "поболя" (словечко местное) будет... а еще северокорейцев (которые под китайцев косят) достаточно много...  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485797
Полнейшая чушь...  :laughy:
Да и мусульман множество не наблюдается... китайцев "поболя" (словечко местное) будет... а еще северокорейцев (которые под китайцев косят) достаточно много...  :laughy:
А как они из своего социалистического рая свинтить умудряются, из-под крылышка Чучхе?

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Куда хочу, особа голубых кровей, Вы вообще думаете, что несете?  :facepalm:
Tatyana :flower3: Не стоит обращать внимание,  а тем более спорить O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне понравилось просыпаться под шум волн зимой.
Восточный колорит чувствуется на каждом шагу и близость моря.
А вообще, похож на наш городок из-за ландшафта. Кругом сопки и порт. Как к себе домой приехала.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Мне понравилось просыпаться под шум волн зимой.
Вы это про Владивосток пишите? Зимой у нас море замерзает. Вот сейчас с острова Русский в город прямо через бухту Новик добираемся по льду (сразу скажу, что это мы срезаем так дорогу к мосту).

его пилоны вдалеке над сопкой видны
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 07:40 от Дальневосточница »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вы это про Владивосток пишите? Зимой у нас море замерзает. Вот сейчас с острова Русский в город прямо через бухту Новик добираемся по льду (сразу скажу, что это мы срезаем так дорогу к мосту).
(Изображение удалено из цитаты.)
его пилоны вдалеке над сопкой видны
Да.
Может не везде или не всегда?
Февраль-март 1991 года. Гостиница "Владивосток."

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Да.
Может не везде или не всегда?
Февраль-март 1991 года. Гостиница "Владивосток."
Амурский залив точно замерзает (его Вы могли видеть из окон гостиницы), лед стоит с конца декабря до конца марта. А вот залив Золотой рог не замерзает  :)8
 может тогда зима была теплая...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Амурский залив точно замерзает (его Вы могли видеть из окон гостиницы), лед стоит с конца декабря до конца марта. А вот залив Золотой рог не замерзает  :)8
 может тогда зима была теплая...
10 марта уезжали, днём без шапок ходили. Солнце, капель была...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
10 марта уезжали, днём без шапок ходили. Солнце, капель была...
:)8 Верю, у нас зимы солнечные, капель может и в январе быть, несмотря на мороз. Не буду спорить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.