Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Певица Юлия Самойлова заявила о готовности эмигрировать из России (Видео)  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Побыстрее в путь. Пусть дергает. Ещё желательно , чтоб паспорт сдала


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18066
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86409
Ну,ты то понятно - готова... .А вот Европа готова ли тебя принять? Видать насмотрелась в кино на их дома инвалидов и престарелых и решила,что там за ней ухаживать будут лучше ,чем здесь,только есть ли у неё столько бабла?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Что мало денег ей собрали,в России?Баба с возу кобыле легче. Я вот только удивляюсь, что с ней так носились?У нас что, других достойных  людей нет?А Евровидение надо вообще забыть, там талантов нет.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58050
  • Карма: 464376


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58050
  • Карма: 464376
Что мало денег ей собрали,в России?Баба с возу кобыле легче. Я вот только удивляюсь, что с ней так носились?У нас что, других достойных  людей нет?А Евровидение надо вообще забыть, там талантов нет.
Вот именно, настригла купонов, больше не подают

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Только что закончила читать комментарии на свое выступление и решила :   "в путь пора "  :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Только что закончила читать комментарии на свое выступление и решила :   "в путь пора "  :rolleyes:
Как уедет..так и обратно прикатит...


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207743
Мне ее морда сразу не понравилась!хитрая баба,продуманка! не удивлюсь ушату дерьма на Россию от ее имени в ближайшее время!(за бабло,ессессно)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я - за! Пусть катится куда подальше. Скатали ее на народные денежки на ЕВ, свою бездарность и бесталанность продемонстрировала, теперь в Гейропе будет побираться.....
Фу, неприятная, лживая, истеричная бабенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.