Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Нелюди в белых халатах. Пусть говорят. Выпуск от 12.01.2016  (Прочитано 8667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вот на сей раз ,не из-за женщин ,а из-за спиртного ! Была бы трезва медсестра-практикантка ,ввела бы зонд правильно ,не доставляя лишней боли пациенту (он тогда бы не лягнул её ногой ),не побежала бы жаловаться своему любовнику ,был бы трезв любовник-"врач" .не побежал бы на разборки ! Так что пьяны были все ,кто потом пытались скрыть преступление и отмазать этого утырка "врача " ! Пусть сядет гад и надолго !


ч.4 ст. 111 - от 8 до 15 ... у него нет смягчающих, надеюсь, по полной отсидит  :lasso:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ЛяЛьКа,  им народ несёт сотни тыщ ещё жалуются

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа,  им народ несёт сотни тыщ ещё жалуются


да, это делают благодарные люди, согласись, что спасшему жизнь врачу никаких материальных благ не жалко отдать  :xixixi:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Кисюня, Вы о чем?  ФГДС проводит врач, задача медсестры подготовить аппарат и больного. Она только вставляет нагубник, потом дезинфицирует гастроскоп, после процедуры. Бить ее не за что,даже случайно. Она дискомфорт больному не причиняет.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Кисюня, Вы о чем?  ФГДС проводит врач, задача медсестры подготовить аппарат и больного. Она только вставляет нагубник, потом дезинфицирует гастроскоп, после процедуры. Бить ее не за что,даже случайно. Она дискомфорт больному не причиняет.
Так вот и я о том же где ,когда и за что нажаловалась эта шаболда медсестра-практикантка получила (если получила ) удар ного по бедру (как она сказала заведующей ) ? Почему её не было на передаче Малахова ведь из-за неё один в могиле ,другой в тюрьме ! Докорпаротирничавились видать до того ,что доверили этой соплячке сделать такую процедуру .как наиболее трезвой ! У меня других объяснений нет ! Не было ни одного врача ,ни одного очевидца из медиков !


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Кисюня услышьте меня, медсестра не представляет даже как выглядит нормальная слизистая желудка, это просто не в ее компетенции. Ей никто не мог ничего доверить, тем более, что было подозрение на желудочное кровотечение. Я преподавала в мед. колледже, знаю их программу. Тем более ФГДС даже не все хирурги делают, как правило в больнице 2 или трое хирургов этим владеет, потому что врач функциональной диагностики работает только в первую смену. А в остальное время кто нибудь из хирургов делает. Никакая медсестра этим не владеет и никто ей не доверит это.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667

у медиков всегда официальные зарплаты были низкие! зачем идти в сферу, где низкие зарплаты и потом не любить свою работу за это? винить власти или систему.... ?  :happens:

 :lasso:
[/
Лялька ! Любимка моя ! Права ты ! По моему мнению ...есть две профессии ,куда без призвания идти нельзя ..это учителя и врачи ..Одни калечат душу ,другие тело ! Заработать на этом могут только равнодушные (и ведь зарабатывают ) ! Колючечки учителя и врачи ,ни в коем разе не хочу вас обидеть .но в большинстве сталкивалась с бездушными учителями .а уж с врачами ,так немерянно ...мир перевернулся ,и это правда ..сейчас (в большинстве своём ) цена жизни родного человека зависит от количества денег .которые у тебя есть на данный момент ..сама с этим столкнулась ..влезла в кредит (платила и врачам и медсёстрам ).брат всё равно умер ...Этого мразя "дохтора " посадить до конца дней его ! Это моё мнение !

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Кисюня услышьте меня, медсестра не представляет даже как выглядит нормальная слизистая желудка, это просто не в ее компетенции. Ей никто не мог ничего доверить, тем более, что было подозрение на желудочное кровотечение. Я преподавала в мед. колледже, знаю их программу. Тем более ФГДС даже не все хирурги делают, как правило в больнице 2 или трое хирургов этим владеет, потому что врач функциональной диагностики работает только в первую смену. А в остальное время кто нибудь из хирургов делает. Никакая медсестра этим не владеет и никто ей не доверит это.
Да услышь ты меня ,хорошая моя ,я о том же говорю ..где врач .которая делала эту болезненную процедуру убитому пациенту .почему о ней ни где ни слова ? Говорят только о том ,что при проведении этой процедуры пациент лягнул медсестру ногой в бедро ! Вот о чём речь ! О враче ведь ни слова .значит её просто не было !


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
ЛяЛьКа:lasso: привет! Обязательно посмотрю, пропустила тогда этот выпуск!

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
А почему Вы решили, что врач была женщина. Доктор, после того, как достал гастроскоп, садится писать заключение, сестра в это время достает изо рта больного нагубник и помогает пациенту встать. Врач в соседнем кабинете пишет заключение. Почему в соседнем? Потому, что в процедурном кабинет это делать нельзя. Разжевала вам все. Счастливый человек ,  тот кому не пришлось делать ФГДС. Ощущения не из приятных. Кисюня, медсеста и гастроскоп, это как стюардесса и штурвал самолета, надеюсь вы поняли.
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 21:48 от Матильда »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Спасибо, посмотрю обязательно!  :flower3: :lasso:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А почему Вы решили, что врач была женщина. Доктор, после того, как достал гастроскоп, садится писать заключение, сестра в это время достает изо рта больного нагубник и помогает пациенту встать. Врач в соседнем кабинете пишет заключение. Почему в соседнем? Потому, что в процедурном кабинет это делать нельзя. Разжевала вам все. Счастливый человек ,  тот кому не пришлось делать ФГДС. Ощущения не из приятных. Кисюня, медсеста и гастроскоп, это как стюардесса и штурвал самолета, надеюсь вы поняли.
Я поняла лишь одно ,Солнышко .что убит человек из-за этой соплюхи ! И пусть теперь эта "стюардесса " живёт с этим !  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.