Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova
7. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5

Либа готовится к бою с Шуней,вот только победит ли ?  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Либерж Кпадону готовится к бою с Александрой Черно

Автор: Шпилька

Как бы ни пыталась Александра Черно обвинить Либерж Кпадону в том, что бывшая участница всего лишь пиарится на ее имени, пытаясь доказать всем, что она «живет по понятиям» и по натуре своей является борцом за справедливость, обвиняя Черно в жестоком обращении с участницей дома 2 Анастасией Толстихиной, Либерж от своих намерений отступать не собирается!

По словам Кпадону, в это воскресенье будет назначена дата и время, когда состоится «бой века» к которому девушки уже начали активно готовиться. Черно массу набирает, как мы видели в одном из недавних эфиров , а Либерж удары на груше в перчатках отрабатывает, ведь намерена проучить зарвавшуюся участницу дома 2.

Либерж Кпадону готовится к бою с Александрой Черно, и надеется, что в последний момент Саша даст заднюю, хотя даже это не остановит мулатку. В таком случае она намерена дождаться ухода Черно с проекта и довести начатое дело до конца.

Как думаете, а сама Либерж не струсит в последний момент? Ее 50-60 кг, против Сашкиных 120, рисковая затея, как ни крути. Орги вряд ли откажутся продемонстрировать нам это зрелище, так что запасаемся попкорном! За кого болеть будете?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
В данном поединке я за Либерж! :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Не люблю Либу , но буду за неё! Пусть наваляет свинье по полной. :opponents:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Либка,давай,сделай из этой свиной туши отличную отбивную и ей же скорми...может хоть нажрется!)))

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Либи дай этой Свиноте мантировкой по тупой бошке!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Неуклюжая и малоподвижная Черно против Либки шансов не имеет. Либи, порхай как бабочка и жаль как пчела! Лучше сразу апперкотом.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не будет никакого боя.
Но я бы посмотрела.. Кто кому наваляет мне параллельно. Молодая туша или старая алкашня.

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4535
  • Карма: 8607
Ой! Боюсь я что-то за Либерж. 120 килограмм - это вам не шуточки. Может Либе хоть кастет надеть, чтобы шансы уровнять?  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ой! Боюсь я что-то за Либерж. 120 килограмм - это вам не шуточки. Может Либе хоть кастет надеть, чтобы шансы уровнять?  :xixixi:
Лучше коньяка бутылку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.