Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Не жалейте Анечку!!!!!!  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14
[attach=1] Эту девочку жалеют напрасно. Она из породы прилипал. Как жвачка прилипшая к вашему ботинку.
От нее избавиться практически невозможно. Глаза хищника из под хмурых бровей. Взгляд хитрый, неприятный.
Вспоминая, как она легко прыгала по кроватям и с одинаковым выражением "преданности" смотрела то ЧЕркасову в глаза,
то Богдану, а одновременно еще и с дядями за периметром зажигала... я уже тогда поняла что девочка не простая.
ей главное прилипнуть к кому-нить и продержаться....
Потому то она и хавает все, знает что если ее пнут, ей только хуже будет.
Липкая масса а не девушка...
Так как она НЕ ЛЮБЯТ!!! Любящее сердце не станет терпеть измены, оно разорвется от одной мысли, что твой любимый челтвек
принадлежит, спит с кем-то еще...
А ей не больно.... у нее хватка бультеръера!!! ей все-равно...лишь бы не отл...
Есть в природе много паразитов, которые выживают за счет других, крепких растений ...
Черкасов это ПРЕКРАСНО ЧУВСТВУЕТ....пытается избавиться от ее навязчивости и не искренности. Он все и делает
с целью избавиться от этой занозы. Но не тут то было))) Даже взрослые дяденьки у нее на крючке))
Что еще раз подтверждает
то, что Анечка никого не любит. Она манипулятор! Будет запугивать, шантажировать, типа бабки суицидом угрожать
но это все ловкие приемчики...от нее так просто не отделаешься!
Что же Черкасов..он уже давно получил свою репутацию и название ПРЕДАТЕЛЯ , впрочем как и второй ВДВшник его друг Сашенька Габозов
Николь,спасибо!
BiBiCi


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
пожалеем анечку  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
так её и на жалеют.... смеются скорее всего...  :durdom:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
пожалеем анечку  :laughy: :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Не знаю... иногда всё равно жалко, хотя и такие мысли посещали... :)8

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Жутко неприятная особа   - не понравилась сразу   а впоследствии  я только укрепилась в своём мнении о ней  O:-) Вроде и симпатичная и молодая и высокая   но производит отталкивающее впечатление  :(


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111075
Я долго не могла понять, что мне в ней не нравится. Я имею в виду не её неухоженность, а просто в лице что-то. А сегодня увидела очередное фото и поняла. Она не настоящая. Впечатление такое, что она в свои 19 придумала, какой она должна быть, и пытается такой стать. Не такой, как хочет, а такой, как должна для каких-то своих планов. Понятно, что ума ещё мало, поэтому и результат плачевный. В этих своих попытках она далеко ушла от себя настоящей, и не пришла ни к чему. Поэтому стойкое впечатление какой-то сделанности, неестественности. Как будто это лицо слепили из нескольких других. Печальная судьба будет у Анюты. Тем более, что она искренне верит в то, что как сегодня сказала: жизнь дерьмо а люди... тоже что-то там не слишком приятное. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". (с) Это давно известно.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Мне почему-то кажется, что в жизни у неё было много тяжелого, поэтому как-то не получается с моим резюме... Она не живет, а приспосабливается...

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
я согласна с автором,поразит обыкновенный,подвид шлюпка  :D


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мне почему-то кажется, что в жизни у неё было много тяжелого, поэтому как-то не получается с моим резюме... Она не живет, а приспосабливается...
очень даже может быть....но я всегда говорю и буду говорить..где гордость..достоинство...???ей осталось только на коленях за ним проползти!!!нууу миллионы женщин ..девушек как то собирают волю в кулак и это преодалевают...а у неё разговоры как у повидавшей виды женщины с неустроенной и разбитой жизнью...все мужики-козлы и сволочи!!!ну это как то глупо с таким девизом жить....!!я когда смотрела на их отношения..всегда думала-какой тяжёлый нудный депрессивный человек...что бы она смеялась...не видела!!!только злилась..огрызалась..обижалась..высказывала притензии!!черкас говно конечно порядочное...но не он так будет другой...и она опять будет чем то недовольна!!!и вообще что там сидеть..надо както налаживать отношения с отцом..трудно..но так жить ..на коленях тоже не вариант!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я долго не могла понять, что мне в ней не нравится. Я имею в виду не её неухоженность, а просто в лице что-то. А сегодня увидела очередное фото и поняла. Она не настоящая. Впечатление такое, что она в свои 19 придумала, какой она должна быть, и пытается такой стать. Не такой, как хочет, а такой, как должна для каких-то своих планов. Понятно, что ума ещё мало, поэтому и результат плачевный. В этих своих попытках она далеко ушла от себя настоящей, и не пришла ни к чему. Поэтому стойкое впечатление какой-то сделанности, неестественности. Как будто это лицо слепили из нескольких других. Печальная судьба будет у Анюты. Тем более, что она искренне верит в то, что как сегодня сказала: жизнь дерьмо а люди... тоже что-то там не слишком приятное. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". (с) Это давно известно.
очень верно!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
в свои 19 хочет казаться старше и опытнее..смешно когда она строит из себя роковую женщину!!!карикатура!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Насчет отца тоже что-то не просто... Почти согласна с вами, Ева и Русалина, но...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Насчет отца тоже что-то не просто... Почти согласна с вами, Ева и Русалина, но...
в любом случае..надо не за штаны этого лысого клоуна держаться..и лить слёзы!!а начать менять что то в своей жизни..и сделать первый шаг к примирению с папой..уйти с дурки..заняться своим будущим..образованием..жизнью в конце концов..она же не собака..ждать когда ей куня соизволит полабызать себя..папа ..она сама говорила..что недоволен нахождением её там..я его понимаю..кому ж понравиться ей учиться надо..а она по постелям скачет.и было бы с кем!!проблема в том что у неё нет по настоящему близких людей..вот она и цепляеться ко всем кто с ней добр!!!она одна ..и боиться..надо преодолевать это..уходить однозначно!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да...взгляд у неё жесткий...и ради своей цели ,многое стерпит...но запомнит и затаит... O:-)...пока ей выгодна...какая то прожженость видна ,в таком юнном возрасте... O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Не отлепится она от Черкасова. Ишь размечтался: "Мы расстались". Расстанешься когда тебе разрешат. А пока сиди и не питюкай. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.