21 Мая 2024, 06:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani 2. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 6. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 12. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: SHOT: звезду сериала «Солдаты» объявили в розыск  (Прочитано 865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2024, 22:48
Прочитано 865 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5


       SHOT: судебные приставы объявили в розыск актера Гаспаряна

7 апреля 2024 в 11:00

Telegram-канал SHOT сообщил, что актера Игоря Гаспаряна, известного по сериалу «Солдаты», объявили в розыск. По его информации, знаменитость накопил долгов в размере 70 тысяч рублей, он не выплачивает эту сумму уже несколько лет. Канал уточнил, что причиной этого могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

SHOT добавил, что на актера открыты 53 исполнительных производства, большинство из которых за нарушения правил дорожного движения. В публикации также уточняется, что артист недавно перенес операцию по удалению двусторонней грыжи и проходит длительную реабилитацию.

По информации канала, Гаспарян находится дома. Со ссылкой на самого актера SHOT уточнил, что проблемы со здоровьем стали следствием неправильных занятий со штангой, и помимо брюшной, у него также обнаружили позвоночную грыжу и проблемы с ногой, грозящие ампутацией.

Ранее Telegram-канал SHOT сообщил, что блогера Илью Варламова (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) разыскивают судебные приставы. По данным канала, поводом стал долг в 1 млн рублей, который образовался после закрытия ресторана «Варламов есть». 

ссылка


07 Апреля 2024, 22:56
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Офигеть долг((( У меня за коммуналку ещё выплачивать 63 000 рублей! (Покупала квартиру с большим долгом) И что меня никто не разыскивает?  :blink: В сетях не пишет? :happens: irinka5:flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: