Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Новости от ЖАННЕТКИ. КОНЕЦ ЛЕГЕНДЫ  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
10
КОНЕЦ ЛЕГЕНДЫ

Ну вот и всё !! Олюшка Бузяква без Легенды осталась! Последний хахаль сбёг!!
Вот какой коварный Грица!! Саму Бузякву поматросил и бросил!

Бузяква конечно сопротивлялась! Всячески зелёными огнями Грицацую семафорила!

Сначала по громкой связи с ним персонально поздоровкалась! Никогда главное не здоровкалась,а тут приспичило!! И мимоходом про переписку рассказала, папаше Грица привет передала!!
Очень папане Грицацуевскому Бузяквин привет нужен!!
Ирка Улыбака улыбку стёрла с лица.Грицацуй тоже фаянс захлопнул.

Но это было только начало!
На отбор хомяков согнали.Опять к футбольному чемпионату примазались хомяки.Форму футбольную нашили.Красную,как у дураков!
Бузяква пришла ,бренча серьгами и к Грицацую .
--Ой Ирочка такая красивая,ой Ирочка мне так нравится!! Ой вы так красиво смотритесь!!
А сама опять про переписку,про Питер,про папу...
Хорошо хоть Кадони пришёл и в ворота её загнал,а то так бы и тёрлась возле Грицы ,забыв про голосование .
Но про лизание лизунов напомнила!!

А голосили долго вчера! Кого только не выгоняли! (кого надо всё равно впрочем не выгнали)
И Систер выгоняли с подачи Кадони.
И Борисевич выгоняли с подачи Бузлика.
Грибочек Че хорошеньким захотел остаться,никого не прогонял .
А меточка чёрная Грицацую выпала!!
Вот это поворот!!
У Грицацуя от неожиданности рот с фаянсом растянулся больше чем обычно.
Бузяква вообще дар речи потеряла,не надолго конечно ...но пару минут как рыба выброшенная на берег губами без звука шамкала!!
Однако Грицацуй быстро собрался.На каверзные вопросы отвечал чётко и по существу,на колени перед Бузяквой за спасением не бухнулся...Да ещё наехал на неё за провокационное поведение!!
А ибо нечего из штанов вываливаться когда поезд ушёл,Бузяква!!
У самой в Тоскане 20 хахалей тосканят,а она про ускользающую Легенду хватается!!
Полгода Легенда ей говорил,что он мечта миллионов! А она нос воротила! Фсё!!Фсё!! Поезд ушёл!! Так Грицацуй ей ответственно и заявил!
Бузяква ещё больше ртом воздух хватать начала от такой неожиданности.А она всё про себя ,да про себя! Даже намекала ,что Грица назло ей Улыбаку привёл!
А тут ещё возьми и Грибочек пошути,мол остров единогласно ,все 20 бестолковых голов против Грица!!
Бузяква за сердце хвать! Да что там Бузяква! Сам Кадони за сердце схватился!!
Шутник понимаешь Грибочек! Массовик затейник!!
А ушла на голосилке Борисевич!
Додик тоже первым самолётом просился,но ему дали шанс одуматься.

Потом долго думали кого же оставить :Кучериню или Улыбаку.
Бузяква агитировала за Улыбаку.
Типа за счастье Грицацуя болеет !!
Опять с вопросами дурацкими полезла!!
Сороку активно вплетала! Мохнатый конечно рад был,а Грица осерчал...на Бузову!
Кучериню при таком раскладе чуть было не выгнали.
Но тут то и Иванка пригодилась! Сама ушла,спасла Котю Сколопендринного!
Хорошая девка Болгарка,не зря щёки наедала полгода!

Васька с Ванькой ,пострадавшие от Недрузьячки что то мямлили невнятное за своё спасение.
Васька Ряской-тряской прикрыться пытался,Ванька стрипухой Кочергой скрипучей.
Васька не стратег! Зря Тряской прикрывался.Не учёл,что её хомяки не любят! Выгнали Ваську.

Хомяки выдохнули после голосилок долгих ,в мяч гонять собрались.А бузякве неймётся!! Вот прилипала!!
Отозвала Грицацуя в сторонку,мину скорбную состряпала и завела:
--Я тебе желаю счастья,мне Ира нДравится,она хорошая девачка,но я не хочу чтоб ты её обманывал...Если хочешь,я к тебе не подойду...Ты ко мне не подходи...
И лицо несчастное при несчастное корчит!!

Ууууу!!!Собака на сене!!
Но напрасно старалась!
Конец роману с Бузяквой!
Конец легенде...

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ЖАННЕТКА  :applo2:

Бузова идиотка  O:-)

Полина1 спасибо!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Сомневаюсь , что конец легенде. Как только Улыбка начнёт притензии гнать Грицу , так он опять к Бузовой потянется.  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Форму футбольную нашили.Красную,как у дураков!

Шутка юмора в тему...

В советские времена, папа-грузин (не из числа бедных) сулит своему сыну:
 - Поступишь в институт - подарю черную "Волгу", поступишь в техникум - подарю "Жигули", 9-ю модель...
Нетерпеливый сын перебивает...
 - А если никуда не поступлю?!
 - Тогда отдам тебя в ПТУ и подарю "Запорожец", красного цвета... - отвечает папа.
Сынок интересуется:
 - А почему красного?!
Папа в ответ:
- Чтобы все в округе видели, какой сын дурак...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 43.