Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 10. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Фото поцелуев в одной и той же позе  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
11
Парень и девушка виделись лишь во время путешествий и делали фото поцелуев в одной и той же позе.
Роб и Джоли впервые встретились друг с другом во время путешествия. Однако у них была одна проблема: он жил в США, она — на Филиппинах. Вскоре они подружились в фейсбуке и начали встречаться «на полпути» в разных странах. Правда, всего на несколько дней.
Пара подошла к отношениям творчески и стала фотографироваться в разных городах в одной и той же позе. Чем закончились их отношения, можно узнать из фотоподоборки

Милан


Калифорния (США)


Филиппины


Сан-Франциско (Калифорния, США)


Барселона


Филиппины


Нью-Йорк (США)


Лиссабон (Португалия)


Вашингтон (США)


Петергоф (Россия)


Кижи (Россия)


Москва





Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79296
Горячая парочка!  :268:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Поженились! Здорово!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Клёво. Повезло невесте, что он ее в свадебном платье не в фирменном "шпагете" поцеловал.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Клёво. Повезло невесте, что он ее в свадебном платье не в фирменном "шпагете" поцеловал.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Ага  :xixixi: Поза сногсшибательная  :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40940
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163627
Я, как то не очень поняла.....  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Я, как то не очень поняла.....  O:-)
Жили далеко друг от друга, встречались в путешествиях, общались в инете, целовались на фото в своих путешествиях в одной позе. Допозировались до свадьбы :)8

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как то однообразно....


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40940
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163627
Жили далеко друг от друга, встречались в путешествиях, общались в инете, целовались на фото в своих путешествиях в одной позе. Допозировались до свадьбы :)8
Аааа!  :flower3:
Совет да любовь, тогда!!!!!! :applo2:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40940
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163627
Как то однообразно....
Может только на фото!?!?!? :D :D :D

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Как то однообразно....
ну как бы поза-то одна :happens: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Молодцы... !!!! :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как то однообразно....
Лучше бы она на него запрыгнула и они слились в поцелуе  :redgirls: Например так.

А у них как-то раскарячисто  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
А у них как-то раскарячисто 
думаю, первое фото вышло случайно, а потом у них возникла мысль так везде фоткаться. Но это только моё предположение :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
думаю, первое фото вышло случайно, а потом у них возникла мысль так везде фоткаться. Но это только моё предположение :)8
Может. А может у жениха маничка такая  :xixixi: Обязательно надо за ногу подержаться во время поцелуя  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.958 секунд. Запросов: 53.