Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Разговор на сон грядущий  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ничего себе :blink: :flower3:
Ага. Мой покойный муж, на вопрос :" Как вы познакомились?", всегда отвечал : "Я ее на улице подобрал ! ")))  Так и было, я на гололедной дороге споткнулась, упала, а он меня подобрал )))


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Grunger, там где мне подарили цветы не назначают свидание. Но всё может быть. Вам, мужикам виднее. Вы те ещё пакостники!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Здрасте! Вашей маме не нужен зять?!  :laughy:
Пиво было с Виагрой.  :laughy:
[/quote]
Это предложение?!  :shock:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486764
Замуж не так вышла, но вообще лехко. Подходили знакомиться и до сих пор подходят  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Ириша :flower3: :love005: а около Д/К как считать на улице  :neponimay:  я с мужем так познакомилась  перед танцами  :happens:
Не щитово :xixixi: танцы сами по себе объединяют и знакомят :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
С первой любовью так познакомился.
Правда, до того целых три месяца выслеживал.  :gigigi:
Вот ты коварный :smile:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
И я так замуж вышла :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Замуж не так вышла, но вообще лехко. Подходили знакомиться и до сих пор подходят  :laughy:
Наташ, как реагировать у мнУ вопрос на уличные знакомства? Я не знаю до сих пор...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И я так замуж вышла :xixixi:
Ну вот если замужем и ещё раз туда не собираешься, что делать? Как отвечать?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226583
Мне было 17, шла с курсов французского по Литейному проспекту (конец 90-х). Остановилась машина, выскочил парень (высокий, красивый, сердце ёкнуло - подпрыгнуло  :wub:...), попросил телефон...Дала конечно (мобильников тогда не было). Ждала звонка... и уехала на юг к родственникам на лето. Приезжаю в сентябре, мама говорит - звонили из милиции, найден паспорт молодого человека, а в нем мой номер телефона с огромным сердечком...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486764
Наташ, как реагировать у мнУ вопрос на уличные знакомства? Я не знаю до сих пор...
Ира! Как-как, попой квак об косяк! Нравится - знакомимся, нет - вежливо посылаем. Все ж просто!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Ну вот если замужем и ещё раз туда не собираешься, что делать? Как отвечать?
Если не хотите ,то так и говорите,что замужем и ещё раз не собираетесь.И все :flower3: :flower3:А вообще, это самооценку поднимает :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ира! Как-как, попой квак об косяк! Нравится - знакомимся, нет - вежливо посылаем. Все ж просто!
Ни с кем знакомиться не желаю, ниХто не нравится :xixixi: просто я конфузюсь в такие моменты)))

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я и сама могу подойти, если что :xixixi: Нельзя ждать милостей от муж...природы...ну и т.д.  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Мне было 17, шла с курсов французского по Литейному проспекту (конец 90-х). Остановилась машина, выскочил парень (высокий, красивый, сердце ёкнуло - подпрыгнуло  :wub:...), попросил телефон...Дала конечно (мобильников тогда не было). Ждала звонка... и уехала на юг к родственникам на лето. Приезжаю в сентябре, мама говорит - звонили из милиции, найден паспорт молодого человека, а в нем мой номер телефона с огромным сердечком...
И как развивалась история дальше? :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.