Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Как живут любовницы олигархов в Москве ... Часть 2  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Я, говорит, сама массаж могу подарить.
А вот хрен. Продать да, подарить никогда.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А вот хрен. Продать да, подарить никогда.
Так говорит.  :happens:
Реальная смехотворно. Гашеная напрочь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Так говорит.  :happens:
Реальная смехотворно. Гашеная напрочь.
Смешная такая. Денчик её стебет всё время жоско. А она знай своё лепит.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Смешная такая. Денчик её стебет всё время жоско. А она знай своё лепит.
Неприязнь такая сразу. Фу бл. Сказал бы ей: поцелуй меня в #опу - она и поцеловала бы с кривляниями. Такое, вот, чувство.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Неприязнь такая сразу. Фу бл. Сказал бы ей: поцелуй меня в #опу - она и поцеловала бы с кривляниями. Такое, вот, чувство.
Ей почему-то кажется, что Денчик её раскрутит. А он её закапывает. А раскручивает он себя.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ей почему-то кажется, что Денчик её раскрутит. А он её закапывает. А раскручивает он себя.
:xixixi: это видно невооруженным глазом. И , скорее всего, она это понимает. Но делает хорошую мину при плохой игре. Неловко аж.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
:xixixi: это видно невооруженным глазом. И , скорее всего, она это понимает. Но делает хорошую мину при плохой игре. Неловко аж.
Вапще не понимает, мне кажется. Это уже стопиццотый их ролик. Понимала бы - отказалась от такого унижения.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вапще не понимает, мне кажется. Это уже стопиццотый их ролик. Понимала бы - отказалась от такого унижения.
Обалдеть! Я думала, это первый такой. Он ее что, на скрытую камеру снимает?
Боже, она ещё дурнее, чем я предполагала.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Обалдеть! Я думала, это первый такой. Он ее что, на скрытую камеру снимает?
Боже, она ещё дурнее, чем я предполагала.
Нет, не на скрытую. Он раньше с Бузовой таскался и тоже её стебал. Теперь вот Каряку.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Нет, не на скрытую. Он раньше с Бузовой таскался и тоже её стебал. Теперь вот Каряку.
:xixixi: так им  :xixixi:
Хотя я не злая  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
:xixixi: так им  :xixixi:
Хотя я не злая  :xixixi:
Мне и за Суслу неловко было, и за эту. Дуры набитые.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне и за Суслу неловко было, и за эту. Дуры набитые.
Всегда меня терзало: ну, почему мне неловко? Ведут себя так другие, а неловко мне.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Всегда меня терзало: ну, почему мне неловко? Ведут себя так другие, а неловко мне.
Потому что ты не Сусла и не Каряка, слава Б.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Потому что ты не Сусла и не Каряка, слава Б.
O:-)  :lasso:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
(кликните для показа/скрытия)

Вроде Опубликовано: 27 авг. 2018 г.....но я увидела эту 2-часть ржаки только сейчас   :xixixi: Ден ее стебет безбожно ...а наша дурочка хохочееееет  :laughy: :durdom:
 Ну и коменты  :268:  :laughy:
Так она ведь сама родила от нищеброда. Чему может научить других ?

2 недели назад (изменено)
На обезьянку похожа все надутая пипец)))) или на транса похожа да еще  этот колхозный  пробор волос по середине и записано за уши фуууу у .Думаю без уколов она была симпатичнее. Как я счастлива что живу в Европе хотя и здесь наши отличаются уже не красотой а надутоми частями тела.

Верхняя челюсть из фасоли )))))))  рожу надула до состояния алкашки))))). Кракозябр с ластами))))))))
 
Косит под Краснову, ну вообще не смешно
 
Да она нанюханная кобыла!!!!

 Шмакадявра ,пытается восстановится после дома 2 , но ничо не выходит не вывозит тему , и правильно он сказал что она дичь

ТУПАЯ ШКУРА

 Сколько мата! Караул! Ругаться можно, но в меру и по случаю, а в диалоге с мужчиной.... диковато. Говор странный, выпендрёж один. С 6-ым афоном мощно получилось! Денчик, 5 баллов  :happens:

Где Элина подцепила пермский акцент?! 😂  :laughy: :laughy: :laughy: :268:
 
С Яковлевой Светой в одну палату пора класть обеих  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.