Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Лена Миро/Это же ребёнок!  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Меня вымораживает, когда начинают травить детей. Их родители, конечно, бывают мерзкими, но разве это повод всем стадом накидываться на 4-летнюю девочку?

Дочь треппера Тимати Алиса Юнусова -- ребёнок несчастный. Папа живёт с другой тётей, мама -- с другими дядями. Воспитанием девочки занимается бабушка, которая только и мечтает раскрутить Инстаграм.

Эти взрослые -- дно, но извините -- девочка тут при чём? Я больше скажу, тут не гнобить её нужно, а всячески переживать за её судьбу.


Ввиду огромной занятости родителей, воспитанием Алисы занимается бабка Тимати. Ребёнка, у которого нет ни малейшей склонности к танцам, таскают на балет, где девочка просто страдает.

Инстаграмные куры, вместо того, чтобы напасть на родителей и на бабушку, стали писать гадости о самой Алисе. Мол, плохо танцует, вся деревянная, нет концентрации и внимания! Не может усидеть на месте, нет таланта -- в общем, плохая девочка, очень гадкая.

Да, всё это так -- склонности к танцам у девочки нет, но разве это она виновата? Зачем травить ребёнка, который полностью зависим от амбицией своей инста-бабки?

И я вам больше скажу, мало ли бездарных детей всяких «звёзд» шло по пути родителей? Вон, в Большом, у каждой примы -- ребёнок, который поступает в балетное училище по протекции матери, не в состоянии ни на па-де-де, ни на па-де-труа.

Или артисты -- тут вообще династии. Папа руководит театром, а дочка -- во всех постановках. Плевать, что таланта нет, кого это останавливает? Играет же кое-как, и таких примеров -- масса.

Конечно, жалко Алису -- она вообще не виновата. Вполне возможно, что из неё в будущем бы получился хороший бухгалтер или продавец-консультант Связного. Она могла бы стоять на кассе в Макдаке и с радостным видом продавать вам гамбургер и картошечку-фри!

Но бабка Тимати хочет звёздной карьеры -- для себя в первую очередь, и немного для внучки. Вон, Кристина Орбакайте же стала звездой, чем дочка Тимати хуже?

Оставьте в покое серпентарий! Пусть будут звёздами, пусть танцуют. Вы сами делаете из ничтожеств героев, а потому эти Тимати, Симоны, Шишкововы и Решетовы живут хорошо.

Не надо нападать на детей -- они не виноваты, что родились у таких чёрных дыр. Когда подрастёт Алиса, станет сама тем яблочком, которое упало недалеко от яблони, тогда и гнобите, сколько душе угодно.

Или я неправа, а ребёнка нужно опускать сразу?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
А то ты ребёночка не опустила, шалапутка.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У Тимати отличная мать . И она прекрасная бабушка . Всегда с удовольствием смотрю ее Инстаграмм , который к слову сказать и раскручивать незачем . Не думаю , что эта женщина нуждается в рекламных бабках . Бабушка уделяет ребёнку колоссальное внимание и не вижу ничего страшного в том , что ее развивают разносторонне . Только так станет понятно к чему у девочки склонность и что у неё получается лучше всего . Алиса не красавица , но мне очень нравится . Мымра - овца . Будем посмотреть как она будет со своим чадом , если вообще родит


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Вот полностью согласна с Миро!  Любит у нас народец, ненавидя родителей, отыгрываться даже на детях.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот полностью согласна с Миро!  Любит у нас народец, ненавидя родителей, отыгрываться даже на детях.
Основная мысль текста далеко не эта . Цель данного поста обоСраТь Тимати и его мать .


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Основная мысль текста далеко не эта . Цель данного поста обоСраТь Тимати и его мать .
А мне кажется, что Миро как раз и пишет, что нельзя детей трогать.  Да и вообще, не понимаю как можно таких крох критиковать... и не так делает, и не то делает, и деревянная, и неуклюжая и т.д. Посмотреть бы на этих писак и их детей, какие они у них все талантливые,  умные, способные. И ещё, все мы хотим свои амбиции реализовать за счёт своих детей. Заставляем детей заниматься тем, что им не нравится и к чему у них нет способностей, но мы почему то считаем, что детям это нужно обязательно. А может сначала нужно в течении времени выявить определённые склонности ребёнка и потом развивать их. Чтоб ребёнок получал удовольствие и был в гармонии с собой.  И тогда ни истерик, ни капризов, ни грубости в ответ не будет.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Чего про Большой трындеть?мало кто из балетных своих детей в балет отдают
И пока они примы детей или нет,или совсем крохотные

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мдя...Актуальненко  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне кажется, что Миро как раз и пишет, что нельзя детей трогать.  Да и вообще, не понимаю как можно таких крох критиковать... и не так делает, и не то делает, и деревянная, и неуклюжая и т.д. Посмотреть бы на этих писак и их детей, какие они у них все талантливые,  умные, способные. И ещё, все мы хотим свои амбиции реализовать за счёт своих детей. Заставляем детей заниматься тем, что им не нравится и к чему у них нет способностей, но мы почему то считаем, что детям это нужно обязательно. А может сначала нужно в течении времени выявить определённые склонности ребёнка и потом развивать их. Чтоб ребёнок получал удовольствие и был в гармонии с собой.  И тогда ни истерик, ни капризов, ни грубости в ответ не будет.
Где вы это прочли? Я вот увидела желание обгадить Юнусовых и заодно так незаметненько харкнуть и в ребёнка

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Где вы это прочли? Я вот увидела желание обгадить Юнусовых и заодно так незаметненько харкнуть и в ребёнка
именно так.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Где вы это прочли? Я вот увидела желание обгадить Юнусовых и заодно так незаметненько харкнуть и в ребёнка
Так и есть...все в духе Миро...

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Где вы это прочли? Я вот увидела желание обгадить Юнусовых и заодно так незаметненько харкнуть и в ребёнка
У нас разное понимание о прочитанном. Главное в статье для вас это  обсирание Юнусовых, я увидела  защиту детей от эгоистичных, амбициозных взрослых. И не важно о ком пишут... о Петровых, Сидоровых или Ивановых. Главное для меня, о чём я прочла, это к своему ребёнку нужен  свой индивидуальный подход, а не шаблонный набор "благ" для него.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.