27 Апреля 2024, 12:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Мой меховой сына  (Прочитано 3220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2015, 17:40
Прочитано 3220 раз
Оффлайн

Милли


37
  Я всегда считала себя "собачницей",собаки окружали меня всегда,были моими молочными братьями,первую свою собаку принесла с улицы щенком,когда мне было семь лет...Кошек не понимала,они казались мне своенравными,излишне независимыми,да что там,кошкам плевать на людей,лишь бы кормили...


Все мои представления о кошках изменил он- рыжий кот,которого выпросил себе сын...Теперь по порядку.
Переезд в другой город,разъезды по съемным квартирам(два года прожили в комнате 14 метров) исключали приобретение домашнего животного.Наконец,въехали в двухкомнатную,и тут сын просто как мантру каждый день повторял :Теперь есть место,давай возьмём кошку! Я сдалась,что ж,хочет кошку,пусть будет кошка...Девочка с работы посетовала,что кошка окотилась шестью котятами,а у неё самой пятимесячный сынок и от этого детского сада просто можно сойти с ума! сказала,что если кому нужен котенок,будет счастлива отдать. Что ж,вот и нашлась нам кошка. Сын уже уехал на каникулы к бабушке,позвонила,спросила,можно мы без него выберем. Заручившись его согласием,поехали с мужем смотреть кошку.
Кошка со своим потомством жила в ванной,нам открыли дверь и в коридор выкатились котята- три черных ,два рыжих. Все пошли в кухню,к мисочке с едой,а один подбежал  к нам,суетился вокруг ног,пытался на них взобраться,так радовался,ну просто кричал -пришли мама и папа  :wub: Конечно,если он сам нас выбрал,его- то мы и забрали.
[attach=1]
вот таким он пришел в наш дом.
Позвонили сыну,сказали,что котёнок рыжий. Ну,раз рыжий,-ответил сын,-то пусть его зовут Феникс.
Первые дни возился с ним в основном муж,и глядя на то,как он терпеливо приучал котика нашего к горшку(копал его лапкой в лотке с наполнителем,так уморительно и трогательно одновременно), как мыл ему попу,так как он не умел еще вылизываться,слишком маленьким его забрали от мамы, я подумала,что из моего мужа получится великолепный отец(время показало,что так оно и есть).Тот факт,что кота мы взяли очень маленьким и он скучал по маме, помогли ему войти в моё сердце...Первые дни он спал  в кресле,на подстилочке,но как-то вечером из кресла он перебрался к нам ,ковылял по кровати и жалобно мяукал.Дошел до моей подушки,забрался мне в волосы,повозился,устраиваясь,и уснул.Эта традиция- спать у меня в волосах,продолжалась до тех пор,пока не родилась наша доченька.Тогда уж он перестал приходить,видимо решил,что нужно уступить маму более младшему в семье.
[attach=2]
вот так мы спали :wub:
[attach=3]
Мы выросли в невероятно деликатного,мягкого,доброго кота. К стати,имя трансформировалось,в домашнем обиходе он теперь Феня,Фенюшечный, Плюшевый и просто Кот. Муж еще Федор Сумкин его зовёт.
[attach=4]
23 февраля и у кота должен быть праздник...Без штанов,но в галстуке :)8
С появлением в нашей семье дочи,кот показал себя как образцовая нянька. Когда мы приехали из род.дома, Феня сразу запрыгну на кровать,обнюхал девочку,а когда она первый раз заплакала,прибежал,мордочка встревоженная,мечется от меня к ней,в глазах просто мольба- Ну сделай же что- нибудь! Бегал меня звать,если была в кухне ,а она просыпалась.Сейчас доче 2,7 лет, он до сих пор прибегает на её слезы, муж говорит,"разбираться". И,как бы она его ни таскала, ни разу не оцарапал и не укусил. Конечно,обижать его мы не даём,да и как можно обижать воплощенную доброту и мягкость.
[attach=5]
В съемной квартире очень любил спать на проводах. Теперь нет такого раздолья,все провода спрятаны...
[attach=6]
лето,жара,первый раз подстригли...Огромный стресс для нашего котенка,больше не стрижем...
Это первый кот,которого я люблю,это кот,который заставил меня изменить мнение о котах,это кот,самый лучший на свете...Ему уже восьмой год,я не хочу думать о том,что будет потом...
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 18:21 от Irino4ka »


14 Марта 2015, 17:52
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Милли, :flower3: какой мимимишный!!!!!!!  :wub:

14 Марта 2015, 17:56
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда



14 Марта 2015, 18:06
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: Милли, тронула Ваша любовь , которая чувствуется в каждой строчке....а о "потом " не думайте, у меня кошка прожила почти 18 лет, а бывает и больше 20-ти....

14 Марта 2015, 18:10
Ответ #4
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Милли, картинки с мона лизы? нет у меня их  :):


14 Марта 2015, 18:12
Ответ #5
Оффлайн

Life is good


а почему у меня не видать фотографий?

14 Марта 2015, 18:13
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

у меня тоже фото не открываются  :(

14 Марта 2015, 18:28
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Сейчас всё у всех должно открываться!  :flower3:

Комментарий глобального модератора Огромная просьба к авторам - размещайте фотки только через кнопку "Вложение" Вот здесь ссылка всё очень подробно написано - как это сделать!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2015, 18:29 от Irino4ka »


14 Марта 2015, 18:31
Ответ #8
Оффлайн

Life is good


Сейчас всё у всех должно открываться!  :flower3:


Огромная просьба к авторам - размещайте фотки только через кнопку "Вложение" Вот здесь ссылка всё очень подробно написано - как это сделать!


спасибо :flower3: видны фотографии

14 Марта 2015, 18:34
Ответ #9
Оффлайн

Life is good


лучше не стригите, а чешите его, стрижка для них стресс хотя и прикольно смотрится :flower3:

14 Марта 2015, 18:34
Ответ #10
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: в галстуке- знатный кот!  :flower3: :flower3: :flower3:

14 Марта 2015, 18:37
Ответ #11
Оффлайн

Life is good


:flower3: :flower3: :flower3: в галстуке- знатный кот!  :flower3: :flower3: :flower3:
джентельмен прям :flower3:

14 Марта 2015, 18:41
Ответ #12
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Милли   :flower3: :flower3: :flower3: отличный кот! ))

14 Марта 2015, 19:02
Ответ #13
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

хороший кот,очень добрый,интеллигентный :wub: :wub: :wub:

14 Марта 2015, 19:05
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Милли, какой пушистик....  :flower3:
Чудо такое...Рыжики...моя отдельная Любовь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: