Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))  (Прочитано 3351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #15 : 12 Марта 2015, 21:14 »
Таша... Держу слезу...... У меня тоже был ...немецкий овчар....... Читаю - словно про него...... Тоже нет уже... И фото не осталось.... Спасибо Вам!!!+++++++ :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70994
  • Карма: 180276
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #16 : 12 Марта 2015, 21:17 »
tasha43:flower3: Большой, добрый, красивый и терпеливый!!! :xixixi: А  фото с веночком - можно подписать одним словом - счастье :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79719
  • Карма: 227878
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #17 : 12 Марта 2015, 21:20 »
Сразу видно что это был член семьи :flower3: Защитник.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #18 : 12 Марта 2015, 21:24 »
Нашему вообще все удивлялись - настолько небычен был его характер и отношение к окружающим."Спокойствие только спокойствие" Его девиз по жизни. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
я считаю многое зависит от хозь и там. гдн первые месяцы прибывал.
да характер не свойствен данной породе.
Таша... Держу слезу...... У меня тоже был ...немецкий овчар....... Читаю - словно про него...... Тоже нет уже... И фото не осталось.... Спасибо Вам!!!+++++++ :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
а немцы :flower3:это просто огромные умницы.
была бы не квартира, а свой дом, только немца, умнейшие собаки.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542386
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #19 : 12 Марта 2015, 21:27 »
Tasha43   :flower3: :flower3: :flower3:
Какой красавец!!))


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #20 : 12 Марта 2015, 21:31 »
 Жаль, что короток их век, лучших друзей человека.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #21 : 12 Марта 2015, 21:33 »
Про газетку вспомнилось - как-то видела, как хозяйка - хрупкая женщина небольшого роста - наказывала огромного дога газеткой))))) он - благовоспитанный мальчик - мирно сидел и даже делал вид, что боится))))) но зрелище было - уморительное))))) а уж глаза пса - хитрюще-понимающие)))))
:xixixi: :xixixi:
я иногда.. по утрам.. в часа 4-5 :xixixi: просыпаюсь от котодвижений :xixixi: сначала опускаю руку))) если нет реакции, а обычно бегут погладиться)) нет реакции)) на пшики мои)))-вас никто не любит))) просто беру тапочек :laughy: я его даже не кидаю, просто помашу в воздухе :xixixi: и слышу топ-топ-топ))) утекали)) типа испугались :xixixi: а потом - наша песня хороша, начинай сначала :lol:
срочно надо прорваться в шкаф, отодрать кусок флизелиновых обоев :facepalm: и блин))) пока я просто не встану и не скажу, чьи тут жопы бегают, нарываются!!! не успокоятся)) как встану пройду 50 см))) все жопы мирно укладываются спать))) миссия выполнима))

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #22 : 12 Марта 2015, 21:35 »
Красавец! У меня прям слёзы наворачиваются , очень жалко  :( Мордаха такая, сама доброта  :wub:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #23 : 12 Марта 2015, 21:40 »
Шикарный  пес   ...сила  ум...доброта  терпение  и красота...чудо... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #24 : 12 Марта 2015, 21:42 »
Жаль, что короток их век, лучших друзей человека.
Вы  правы   так больно  видеть возрастное  угасание ......а уж ...уход...это вообще  травма  на  всю  оставшуюся  жизнь..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #25 : 12 Марта 2015, 21:45 »
Ташенька!!! Какой же твой собакин замечательный!!!

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #26 : 12 Марта 2015, 21:45 »
[attach=1][attach=2][attach=3]
Вы  правы   так больно  видеть возрастное  угасание ......а уж ...уход...это вообще  травма  на  всю  оставшуюся  жизнь..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
точно..
вот наши)) на последней.. обида... уколы ему поставили...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #27 : 12 Марта 2015, 21:55 »
какой огромный красавец  :wub: фото с венком - шедевр  :)8

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79719
  • Карма: 227878
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #28 : 12 Марта 2015, 22:05 »
[attach=1][attach=2][attach=3]точно..
вот наши)) на последней.. обида... уколы ему поставили...
Какие у тебя красавцы :flower3: :flower3: :flower3: И хулиганы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
"НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ" :)))
« Ответ #29 : 12 Марта 2015, 22:13 »
ДАРХАН - шикарное имя шикарной собаки! Люблю собак. Но я НИКОГДА. Не заведу собаку. Т.к. не смогу пережить их... ну сами понимаете что. Я их считаю как людьми.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 54.