Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 6. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська

Я изменилась после того, как стала смотреть дурку, а вы?  (Прочитано 2725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Я не смотрю уже несколько лет. Да и зачем, когда все новости есть на Колючке и даже больше. А на самые интересные моменты почтальоны и видео приносят. Тем более, судя по новостям за последнее время - дурка стала ещё отвратнее. Сейчас мне все "герои" индифферентны.
Я вообще телек не смотрю, всё можно найти в интернете по вкусу и без лишней шелухи.

А то что участники вызывают не миролюбивые чувства, так ни чего удивительного. Если долго смотреть на их поведение волей не волей зашибить захочется. Ведь на дурке нет положительных героев, только отрицательные. И не соблюдается классический закон жанра - "добро" борется со "злом". А душа требует справедливости, хочется хоть какое-то возмездие, наказание "зла", сопротивление ему. Поэтому когда наконец-то кто=то получает "по заслугам", возникает чувство радости.

Короче, это я думаю, от не хватки справедливости и чего-то хорошего на доме 2.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283639
Многие программы на телевидении, большинство ток- шоу строятся по принципу: Гляньте, какие уроды ущербные существуют на белом свете! Ваша жизнь, по сравнению с их жизнью-- прекрасна, удивительна, наполнена глубоким смыслом! Этакое социологическое зомбирование! Естественно, зритель смотрит и делает выводы, что у него , несмотря на все сложности, все обстоит гораздо лучше. Вырастает в собственных глазах, меньше обращает внимание на всевозможные процессы происходящие в стране. Демонстрация " сломанных кукол" отвлекает от насущных проблем. Оказывается, бывает и гораздо хуже! Чего уж тут роптать?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Я тут щелкала недавно по каналам, и наткнулась на Дом 2 остров любви. Решила посмотреть ради интереса. 

Изумилась минуты через полторы - какие-то шмары и хряк Хлебка абсолютно неестественными голосами, с дебильными модуляциями и интонациями, обсуждают какую-то абсолютно идиотскую проблему, оторванную от реальной жизни, выдавая ее за очень важную и жизненную вещь...
Это даже не актеры, это какое-то дешевое представление никому не нужных кукол, сломанных и выброшенных на помойку.

Поймала себя на мысли, что хочется их разом столкнуть в выгребную яму, ибо там их место, как ненужному, не представляющему никакой ценности веществу...
Так что меня меня тоже жестокие эмоции посещают при просмотре этой дряни.. А нас хотят уверить, что это срез нашего общества, пласт, так сказать...
Пласту этому самое место на помойке...
А они и так на помойке! В выгребной яме! Жаль, что молодёжь берёт с них пример и подражает! И жаль, что не в моих силах взорвать чёртову дурку к едрене фене!

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Это говорит о том, что ты нормальный человек...ты это хотела услышать?


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 18:46 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Это говорит о том, что ты нормальный человек...ты это хотела услышать?

я хотела услышать, повлиял ли просмотр дурки на вас всех,
я считаю, что я стала злее, агрессивнее и меня это беспокоит

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Ничего удивительного! O:-)
Вот я...смотрю Дурдом, с первого дня! :xixixi:
Только здесь, на Колючке, могу в этом признаться и
не стесняться...В других случаях промолчу, слукав-
лю...Стыдно! что наблюдаю за помойкой...человечес-
ких отбросов, коими считаю персонажей ДД. И, ведь!
продолжаю смотреть! мерзавка...Признаюсь, что жду!
чем бордель-притон закончится :dart:
Не кровожадная я!..НО! очень хочется  :facepalm:  чтоб
Свинопаса... в тюрягу! на пожизненное, а Варву лет
эдак...на 20...на Колыму, как пособницу...Гадю Дерьма-
кову - туда же! Остальных...ОРГов...к разным срокам
заключения! за те мерзости-гадости, которые несли с
экранов в массы. За то, что обесценили понятие ЖЕН-
ЩИНА...МАТЬ...ДЕТИ...СЕМЬЯ!
Вот! :happens:
А Колыма не виновата! Нам не надо этих домовцев! Нам убивцев и террористов хватает.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
я хотела услышать, повлиял ли просмотр дурки на вас всех,
я считаю, что я стала злее, агрессивнее и меня это беспокоит
Забей и не злись! Главное - не выносить на семью!
Абстрагируйся! Это послеродовое может быть... :flower3: :lasso3:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Smotrite  I dumaite:kakoi scastje,CTO moi deti drugie,a vedj moglo bit I talk,kak v Durke,ne dai Boze.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.