Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Блоги героев (Летова Ника) / А кому верите вы??  (Прочитано 867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 18:57
Блоги героев (Летова Ника) / А кому верите вы??
Мы с Женей объявили себя парой, однако разговоры во круг наших отношений не утихают. Кто-то не верит, в то, что Женя искренне ко мне относится, другие говорят, что я его использую. А что думаете вы? Мне очень интересно услышать ваше мнение, что видите вы со стороны?


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Они мне нравятся. Разница в возрасте не играет значения. Женька хороший мужик (прошлое не в счет). По-моему, из них получится нормальная и интеллигентная пара. Так надоело смотреть на быдлообразных близней, шизоидных кати-венцев, истеричных лино-леш и т.п. С удовольствием понаблюдаю за развитием их отношений.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Женька немного как- то теряется среди всех этих хищников Дурки ...а если уж по чесноку ,то он нормальный обыкновенный парень (все каких то стерв себе выбирал   :):И я думаю .,он очень даже хочет стабильных отношений .Поживем - увидим ! А вдруг ! :smile:


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Разница в возрасте не играет значения. Женька хороший мужик (прошлое не в счет).
Вы это серьезно? Это получается-перечеркнул прошлое и с чистой совестью в новые отношения? Правильно,молодой девке проще на уши приседать и лапшу вешать,жизненного опыта у нее поменьше ,вот она и будет верить в то что она самая лучшая,а его предыдущие жены хреновые были!Только не бывает так! может стоит задуматься почему две бабы не захотели с ним жить даже ради детей,может все таки он хреновый,а не его бывшие? Почему и за каким ......этот инфантильный переросток приперся на молодежный проект? Чего он добился в свои преклонные года? За плечами два брака,куча ребятишек и ..........поддельные дипломы и рожа дауна! Приперся, еще та морковка :swearing: ,любовь строить :durdom:

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
А почему бы и нет! может быть именно в этих отношениях все его лучшие качества выйдут наружу и перечекнут прошлые ошибки! хотя деткам своим он всетаки материально помогать обязан!хотя очень многие мужчины этого не делают! я этой паре желаю счастья!


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мне кажется. что они не продержатся долго . Не даром же он выбирал таких как Римма,Крыся,Тома. Жертва всегда найдет своего палача. Садо-мазо.В его дамах (бывших) много общего.
Честно говоря я смотрю на эту барышню и не могу понять, о чем бы я с ней поговорила. Явно не дура, но какая-то как учебник скучная. Наверное еще в шоке и не проявляется, потому что судя по фоткам она довольно-таки шустрая. Посмотрим...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.