Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Владислава6 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

zadoynov.sasha Наблюдать со стороны за «хищницами» одно удовольствие⏩  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Династия. :xixixi: :flower3:
и мой на сегодня любимый скрин.... :laughy: прямо в точку... Спасибо Фросе...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179508
и мой на сегодня любимый скрин.... :laughy: прямо в точку... Спасибо Фросе...(Изображение удалено из цитаты.)
Не,не,не. Ты не думай,у священной коровы Сашеньки быть такого не может!  :xixixi: :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Не,не,не. Ты не думай,у священной коровы Сашеньки быть такого не может!  :xixixi: :flower3:
потому что коровка? ну может еще к хорошему хирургу попадет и стооолько пис бабочек бабосиков наловит что мы все обзавидЫваемся...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179508
потому что коровка? ну может еще к хорошему хирургу попадет и стооолько пис бабочек бабосиков наловит что мы все обзавидЫваемся...
Потому что неприкосновенная для некоторых. :xixixi: А с таким быдло-воспитанием как у девочки- ловить только гопников . А откуда у гопников деньги?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Скоро ждать от Дочи свои «Записки Охотницы
:facepalm:  видимо такие разговорчики в семейке привычны, отсюда и свидания на закате
Была у меня подружайка в школе, мамашка ее, женщина дремучая, но очень интересующаяся всем что ниже пояса, класса с 6го доводила мою мать до умопомрачения шуточками вроде - ничего, скоро им таблеток в карман напихаем и пойдут (имелось в виду - по мужикам)
Но чтобы с 4 лет ребенка все мысли родителей в этом направлении работали, это уже за гранью добра и зла


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Помнится, как на проекте Карягина-старшая говорила: Дочь, он не подходит нам.   Думали же, что нищий непутевый Сашка  не их уровня, что скоро будут кастинг устраивать среди брюссельких безнесменов и арабских шейхов, а губу пришлось подзакатать. Теперь и с Сашкой вон как обнимается, даже в удовольствие.  Да что там, - как будто со своим парнем тискается. Прямо оживилась вся. Обычно каменная, как  сфинкс, а тут - расцвела.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
  Камиреновские фанаты наверное не вылезают с параллельной вселенной как и их кумирша и любимица  Вытрирот.   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Такую ахинею несут  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123784
  • Имя: Галина
  • Карма: 831230
Помнится, как на проекте Карягина-старшая говорила: Дочь, он не подходит нам.   Думали же, что нищий непутевый Сашка  не их уровня, что скоро будут кастинг устраивать среди брюссельких безнесменов и арабских шейхов, а губу пришлось подзакатать. Теперь и с Сашкой вон как обнимается, даже в удовольствие.  Да что там, - как будто со своим парнем тискается. Прямо оживилась вся. Обычно каменная, как  сфинкс, а тут - расцвела.
Нууууу так.... хоть и болван... а всё ж мужик!!! O:-) :laughy: вот и радостнаяяяя БабкаЛеня.... :laughy: так ЕщО и нянька...время есть с пивОсом посидеть!!! :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
и мой на сегодня любимый скрин.... :laughy: прямо в точку... Спасибо Фросе...(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: сопивик и дуак :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Трижды дебил! Нереальный просто. Неужто папаша хочет, чтобы его дочь занималась тем же, чем её горе-мамашка?
Наташа с языка сняла  :flower3: :268:..редкостный придурок  :( O:-)..а теперь убедите меня что это его дочь если он ей такую судьбу предрекает  :blink: :blink:  писать мемуары про ухищрения простипом  :facepalm: :opponents: :opponents:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485759
Наташа с языка сняла  :flower3: :268:..редкостный придурок  :( O:-)..а теперь убедите меня что это его дочь если он ей такую судьбу предрекает  :blink: :blink:  писать мемуары про ухищрения простипом  :facepalm: :opponents: :opponents:
Да ни у кого там сердца нет, Танюш. Т*вари.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23208
  • Карма: 764341
потому что коровка?
Не, коровка не чупа, а её мать Каряга Вытрирот. Вернее, корова. Причём не ленивая (цы). Молотит, не покладая рук и губ. А Чупа умничка (?!) девочка. И хорошка. И Мисс Индиго ( всё цы).  :laughy: :laughy:

Умничка девочка
 мама не ленивая корова.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23208
  • Карма: 764341
Помнится, как на проекте Карягина-старшая говорила: Дочь, он не подходит нам.
 Теперь и с Сашкой вон как обнимается, даже в удовольствие.  Да что там, - как будто со своим парнем тискается. Прямо оживилась вся. Обычно каменная, как  сфинкс, а тут - расцвела.

Боцманюга флиротовала с епарьком своей дочурки Болвашкой по привычке своей плятской. Но Болвашка не клюнул на неё. :xixixi:
И тогда каряжья мамандра заявила Бузе:"Я ДЛЯ СЕБЯ чётко решила, что это не герой НАШЕГО романа!"
"МЫ не берём его в мужья - у нас другие ценности!"
Каряга:"Нам КАЖДЫЙ не нужен - нам нужен ЛУЧШИЙ!"
1 июня 2014г

Через пять лет Болвашка стал лучшим. Но теперь ОН не берёт их в жёны. Как бы обе Каряги не тёрлись об него. :laughy: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Боцманюга флиротовала с епарьком своей дочурки Болвашкой по привычке своей плятской. Но Болвашка не клюнул на неё.
У них, в семье это обычное дело, как я понимаю. Не зря же все на двоих делили, пока эля на какого то папеньку, вернее папика маминого не покусилась. Тогда маменька ее и поперла из дома.
    А вообще, у меня задойнов не вызывает резкой неприязни, но боже ты мой... что он несет то? Он хоть понимает, что он желает дочери?. По ходу, нет. Точно, идиотик.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123784
  • Имя: Галина
  • Карма: 831230
Боцманюга флиротовала с епарьком своей дочурки Болвашкой по привычке своей плятской. Но Болвашка не клюнул на неё. :xixixi:
И тогда каряжья мамандра заявила Бузе:"Я ДЛЯ СЕБЯ чётко решила, что это не герой НАШЕГО романа!"
"МЫ не берём его в мужья - у нас другие ценности!"
Каряга:"Нам КАЖДЫЙ не нужен - нам нужен ЛУЧШИЙ!"
1 июня 2014г

Через пять лет Болвашка стал лучшим. Но теперь ОН не берёт их в жёны. Как бы обе Каряги не тёрлись об него. :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
А луДшим стал....когда БабкаЛеня пОняла...что нарколЫге-ВытрирОтовнЫ вообще не светит мужичков!!! O:-) :laughy: вот  и решили обрабатывать по тихоньку... + да и бесплатная нянька!!!  :laughy: вот и за полЮблялиии... :laughy: выбора то нет??? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 37
Просмотров: 597
Последний ответ Сегодня в 21:35
от Мария Петрова
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 746
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1181
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 989
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.