25 Апреля 2024, 18:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Елина ты умница ! Сильная, смелая ,как лебедь белая  (Прочитано 3451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2019, 22:21
Ответ #30
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Хорошо хоть не оголилось( как любит ) O:-) и не удолетворяеТ себя на балконе... O:-) :laughy: а мож и не показала ....мож приберегла до следующей балконоЙ серии!!! :laughy:
:laughy: :laughy: :balalayka:


23 Мая 2019, 22:21
Ответ #31
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Хорошо хоть не оголилось( как любит ) O:-) и не удолетворяеТ себя на балконе... O:-) :laughy: а мож и не показала ....мож приберегла до следующей балконоЙ серии!!! :laughy:
балкон.... сакральное место для лучших адептов...

23 Мая 2019, 22:26
Ответ #32
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

балкон.... сакральное место для лучших адептов...
на балконе чет тормоз у Вытрирот... туалеты - её любимое место :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


23 Мая 2019, 22:38
Ответ #33
Оффлайн

Sauer



23 Мая 2019, 22:42
Ответ #34
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мне "Елина" понравилось  :xixixi: Я порой Элину и Елену не различаю, так одинаково отфотошопленны, а тут симбиоз. Славненько  :xixixi:


23 Мая 2019, 22:52
Ответ #35
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

До чего же сццука  страшная! :facepalm:
SauerO:-) из наших форумчан к-то заходил на презентацию ейнай книжонки... видел ейнаю морду без ФШ... клясоты там не обнаружено от слова "совсем!":xixixi: :xixixi:

24 Мая 2019, 00:14
Ответ #36
Оффлайн

Sauer


SauerO:-) из наших форумчан к-то заходил на презентацию ейнай книжонки... видел ейнаю морду без ФШ... клясоты там не обнаружено от слова "совсем!":xixixi: :xixixi:

Да я кстати помню этот коммент :flower3:

24 Мая 2019, 00:34
Ответ #37
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

SauerO:-) из наших форумчан к-то заходил на презентацию ейнай книжонки... видел ейнаю морду без ФШ... клясоты там не обнаружено от слова "совсем!":xixixi: :xixixi:

Сколько у меня фоток проститни натюрэль в погибшем ноуте сгинуло! Вот реально кажется, что сектанты элиизборделя живут в медвежьем углу, в соседнем шалаше с Агафьей Лыковой, куда не доходят новости о чудесах фото- и видео-редакторов


24 Мая 2019, 00:40
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сколько у меня фоток проститни натюрэль в погибшем ноуте сгинуло! Вот реально кажется, что сектанты элиизборделя живут в медвежьем углу, в соседнем шалаше с Агафьей Лыковой, куда не доходят новости о чудесах фото- и видео-редакторов (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Дарю!

24 Мая 2019, 00:55
Ответ #39
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

kamirenworld
На стиле @catwalk_connection 🖤
...глаз глубины... Верните летающим летом звенящий звук. Будь секундой неповторимой🖤
#искусительницы #запискиохотницы

Вот ведь находит Каряга  такие бредовые песняки из параллельной вселенной...  :bnu:






24 Мая 2019, 00:58
Ответ #40
Оффлайн

Юлич

Колючая команда


24 Мая 2019, 00:59
Ответ #41
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Здесь лебедь белая Елина копия мамандры Боцмана, Элены. :laughy: :laughy:




24 Мая 2019, 01:00
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:hihihihi: Спасибки, добрый человек! :flower3:
Ты мне подари ещё, где оно с чёрными приклеенными патлами крупным планом
Лови!

24 Мая 2019, 01:02
Ответ #43
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Вот ведь находит Каряга  такие бредовые песняки из параллельной вселенной...  :bnu:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
:hihihihi: скорее всего с форумов 12-летних подростков...Точно знаю, что к 16 адекватные уже перестают такой хней страдать.
В этой семейке мозги засыпают в зачаточном состоянии.

24 Мая 2019, 01:04
Ответ #44
Оффлайн

Юлич

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: