18 Апреля 2024, 20:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тема: Бородина рассказала о страхе остаться «капризной бабкой»  (Прочитано 521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2019, 00:18
Прочитано 521 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

0


Отит дал о себе знать – Ксюша заявила, что не любит лечиться из-за мыслей о преклонном возрасте. Знаменитая телеведущая сейчас находится в морально и физически тяжёлом состоянии, ведь почти сразу по приезду из Санкт-Петербурга, после холодных дождей Северной столицы, Ксения Бородина заболела. Долго не было известно точного диагноза, однако сегодня Ксюша рассказала о своих переживаниях связанных с болезнью. Естественно, с детства все понимают, что старость – не младость, рано или поздно все почувствуют на себе бремя возраста и тяжёлую ношу опыта жизни, но, видимо, Ксения задумалась об этом слишком рано. 36-летняя звезда рассказала о страхе остаться «капризной бабкой». Рассказав о своём состоянии на сегодняшний день, знаменитость впала крайности и начала себя сравнивать с уже пожилым человеком, вероятно, намекая на то, что такая перспектива её не радует. «А состояние особо не меняется…Голова квадратная, горло болит, ухо заложило – отит, ощущение будто я ночей 5 не спала…Хожу как бабуля везде с таблетками, чтобы успеть пшикнуть в нос, залить в горло, выпить все таблетки, а я все это терпеть ненавижу. Не мое это! Я не обязательный человек в этом плане и лечиться не люблю…и капризная сейчас», – отметила Ксения у себя в профиле Instagram. Конечно, эффектной звезде ещё, откровенно говоря, рано думать о «пенсии», или о том, что её кто-то списывает со счетов. Как говорят, жизнь после тридцати только начинается и даже тяжёлая болезнь и десятки разных лекарств – не повод для того, чтобы сравнивать себя с бабулей, или даже бояться такой перспективы в будущем.
 Сергей Никитин


Источник: ссылка ©


22 Мая 2019, 05:40
Ответ #1
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Дырка для импортных...конченная...надеюсь больше не приедет к нам ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: