20 Апреля 2024, 07:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Вякну про Ларька немного...а то что - то много ее сегодня..  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2019, 18:55
Прочитано 1137 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


А я не вижу что она на что - то обиделась или переживала. Ну и не похожа она на эскорт...уж больно МОЛЬ🤣 Она просто тупо использовала Ерша по своим надобностям. Ларек им прикрылась, контракт высидела - вытерпела, сиськи пришила, кредиты закрыла и свалила перекрестившись от него🤣Конечно метод еще тот..попахивает дурно, но что там в дурке не дурно пахнет ? Но если решила таким способом вылезти из кредитов и подоить проект, то получилось. Хотя во многом благодаря своей флегматичности не психовала и не реагировала на ту же Бороду, аж плюющую ядом. Отыграла роль и ушла...Ведущие понимали, поэтому и грызли ее постоянно, что не игрок она у них, а контракт подписан. И на дурке задерживаться похоже не хотела, так что ярчить разрывом с Ершом ей на куй не уперлось...Ну сидела, удобно было, а что ей говорить "не люблю, я кредиты закрываю" ? Скажем так не цеплялась за дурку. Она СВОЮ проблему закрывала..А вот Рапторное семейство после всех помоев Ерша вновь его примет в распростертые объятия и засосет в гнилые десны. Несмотря, что он их поливал с головы до ног, и мать своего ребенка и от самого ребенка пару раз отказался..Вот где куйня и лицимерие. А Ларек его и не вспомнит через месяц...
Хотя я Ларька не воспринимала с самого начала...Скучная, не интересная...Но сообразила зацепиться за Ерша - топчика (сама пишу и окуеваю..."зацепиться за Ерша🤣дожили пилять) и не шастала по мужикам. Остальное все дело терпения и выдержки у Ларька, сказали петь - пела...Я бы в жиСть не стала так позориться не под стаканом🤣🍸зная свою голосовую палитру. А ей покуй...кредиты давят😜.
Фуууу... пошла пожру...полдник у меня.
Юлька - кастрюлька.


из сети


21 Мая 2019, 19:00
Ответ #1
Оффлайн

melisca


Да какой экскорт, если у нее долгов миллион.  :laughy:
Обычная ленивая девица  :happens:

21 Мая 2019, 19:03
Ответ #2
Оффлайн

Eva15

Колючая команда



22 Мая 2019, 01:02
Ответ #3
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Ну сидела, удобно было, а что ей говорить "не люблю, я кредиты закрываю"
  Ничего  нового. Обычная  шлюшka.  Подработала  прикрывшись Ябкиным  вонючим хреном.  И  свалила. :xixixi: 

22 Мая 2019, 17:51
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

  Ничего  нового. Обычная  шлюшka.  Подработала  прикрывшись Ябкиным  вонючим хреном.  И  свалила. :xixixi:

Ну, хомяки на Дурке ничем не гнушаются для достижения собственных целей...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: