18 Апреля 2024, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82

Тема: Маша Как увидят нас в белых платочках, так сразу тут некоторые охают,детей моих  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2019, 18:50
Прочитано 1897 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
Маша Круглыхина

Как увидят нас в белых платочках, так сразу тут некоторые охают, детей моих жалеют. Мол, бедные, кроме церкви ничего в жизни не видят. Так это же норма для верующей души воскресный день Богу посвящать. Один день в неделю! У нас иначе быть не может. А потом можно и своими делами заняться. А дети эти, между прочим, кроме моря все эти три месяца ничего и видеть не хотели. Какие же они бедные, когда счастливые. Загорели на всё лето вперед. Я их спросила недавно, что вам больше всего из этих одесских каникул запомнилось? Сказали, что когда в ночь ходили на пасхальную службу, потом яичками бились в 4 утра, запомнились завтраки на пляже, еще когда Лиза с ног до головы в шоколадном мороженом зачумазилась, а Варюша заявила, что вообще уезжать не хочет отсюда. Илюша хоть спать начал спокойно по ночам после морских прогулок. Пожалуйста, не сочувствуйте нам, у нас все хорошо, хоть и с виду всё одинаково. И большего нам не нужно. Мне кажется, что когда идёшь размерено по дням, спокойно дышишь, то жизнь вроде как не так быстро проходит и что-то успеваешь запомнить, чем то насладиться, а в суете...ну её! Где просто, там и ангелов сто, как говорится 😇😇😇😇😇😇😇😇



20 Мая 2019, 18:53
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не ныла бы постоянно *а до этого не попрошайничала и не паразитировала на фанатах* - поверила бы в её православное счастье. А так...

20 Мая 2019, 18:57
Ответ #2
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда



20 Мая 2019, 19:02
Ответ #3
Оффлайн

melisca



20 Мая 2019, 21:24
Ответ #4
Оффлайн

Sauer


Она себя и на Дурке неадекватно вела. Устраивала истерики, кидалась на девчонок, била с ноги в живот. Дети подрастут им покажут доброжелатели это видео. Святоша думает, что все это забыли, кто она на самом деле!


20 Мая 2019, 21:29
Ответ #5
Оффлайн

телепузик

Колючая команда


21 Мая 2019, 11:56
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Маша Круглыхина

Как увидят нас в белых платочках, так сразу тут некоторые охают, детей моих жалеют. Мол, бедные, кроме церкви ничего в жизни не видят. Так это же норма для верующей души воскресный день Богу посвящать. Один день в неделю! У нас иначе быть не может. А потом можно и своими делами заняться. А дети эти, между прочим, кроме моря все эти три месяца ничего и видеть не хотели. Какие же они бедные, когда счастливые. Загорели на всё лето вперед. Я их спросила недавно, что вам больше всего из этих одесских каникул запомнилось? Сказали, что когда в ночь ходили на пасхальную службу, потом яичками бились в 4 утра, запомнились завтраки на пляже, еще когда Лиза с ног до головы в шоколадном мороженом зачумазилась, а Варюша заявила, что вообще уезжать не хочет отсюда. Илюша хоть спать начал спокойно по ночам после морских прогулок. Пожалуйста, не сочувствуйте нам, у нас все хорошо, хоть и с виду всё одинаково. И большего нам не нужно. Мне кажется, что когда идёшь размерено по дням, спокойно дышишь, то жизнь вроде как не так быстро проходит и что-то успеваешь запомнить, чем то насладиться, а в суете...ну её! Где просто, там и ангелов сто, как говорится 😇😇😇😇😇😇😇😇

(Изображение удалено из цитаты.)
в этих кепках и шляпондре  ничуть не лучше  чем в платках   что это Маша все время  такая  ВСЯ несуразная  в каких то немыслимых нарядах  и детки  такие же...нудная  и лживая....

21 Мая 2019, 12:01
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

она совсем уже? в 4 утра детям яйцами биться
у неё это норм
я лет восемь назад(может и поболее) службу стояла
при мне трое в обморок упали
а детям что там делать? ведь реально не понимают что к чему :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: