27 Апреля 2024, 02:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Алена Водонаева подала на развод из-за молодого любовника  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2019, 19:00
Прочитано 1790 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

3
Алена Водонаева подала на развод из-за молодого любовника
    Алена Водонаева подтвердила, что подала на развод. Ее брак не продержался и двух лет. Телеведущая уже обзавелась новым спутником - молодым бортпроводником из Ангарска.
Телеведущая Алена Водонаева написала в инстаграме, что подала на развод со вторым мужем, ди-джеем Алексеем Косинусом.
«Я развожусь со своим мужем»

Недавно стало известно, что 36-летняя Водонаева ушла от мужа и начала новый роман. Ее избранником стал молодой бортпроводник. Эти слухи курсировали по СМИ.
Недолгий брак и любовник

Водонаева вышла замуж во второй раз в июне 2017 года за диджея Алексея Комова (известен под псевдонимом Косинус). Пара прожила вместе полтора года. Инициатором разрыва стала Водонаева. При этом супруги не конфликтовали и сохраняют приятельские отношения.
Новым приятелем модели стал Иван Гусев. Он выкладывает совместные с Водонаевой фотографии в своем инстаграме, подписывая их «Моя вселенная». Молодой человек работает бортпроводником, он подтвердил отношения с моделью.

Читай также: Водонаева поддержала Собчак и порадовалась разборкам Виторгана с Богомоловым

Избранник Алены родом из Ангарска. Он почти на десять лет ее моложе и так же, как она, любит откровенные фотосессии. В его инстаграме действительно есть авиационные фотографии. По ним можно сделать вывод, что он трудится в авиакомпании «Россия» («дочка» «Аэрофлота»).
Автор: Алена Иванова
Anews


11 Мая 2019, 19:03
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Не ругайтесь...знаю, что вчера подобный материал был тут принесён...решила продублировать только с одним вопросом: постоянно , где есть А.Водонаева - пишут "....Телеведущая уже обзавелась ..." - вот кто-то хоть сможет мне ответить на вопрос: назовите мне канал, где эта Алена является ведущей???????   :neponimay: :neponimay: :neponimay:гранд мерси)))))) :268: :flower3: :flower3: :flower3:

12 Мая 2019, 07:12
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна37


Не ругайтесь...знаю, что вчера подобный материал был тут принесён...решила продублировать только с одним вопросом: постоянно , где есть А.Водонаева - пишут "....Телеведущая уже обзавелась ..." - вот кто-то хоть сможет мне ответить на вопрос: назовите мне канал, где эта Алена является ведущей???????   :neponimay: :neponimay: :neponimay:гранд мерси)))))) :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Скажу больше: эта лошадь не только ведущая, но ещё и модель (если верить статье)!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: