Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога)  (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
26
Ну чё, швабра, долго ты ещё с моим личиком возиться буишь? Чё "я жена Черкасова!", этот ссыкун у меня ещё своё не получил. Ты ему так и передай. Всё штоль? Эх, надо тебя уволить, а Сабрину с её укольчиками по вене... то есть гиалуронки, взять на твоё место. Чё? Заткнулась там, тварюжка.
Тэкс, таблетосики мои, таблетосики... Одна, две, пять, ну и хватит. Энергетиком запью - и поднимусь над проблемами, гыгыгы...

Так, нищеброды! Ша все! Чё тут у вас, ща порешаем. Рапа, дотя...то есть мать твою! С хера ли ты за себя в ресторане платишь? Ты чё, не можешь Лоху от$0$@ть в курилке? Чё такое значит "Я там вообще-то курю, я вообще-то приличная девушка"? Берёшь и $0$ёшь. Вот те книга моя, держи. Смари, какая ёзовенькая. Читай и учись, как надо мужиков доить. И не придётся твои сопли разбирать. Не благодари, пять тыщ с тебя. И пять банок икры, да. Аккуратнее с книжкой, кстати. Ваське ещё пригодится.

Шуня, дотя... То есть мать твою! Ты чё такая жирная?! Жрёшь много? Я знаешь сколько жру? Побольше тебя, между прочим. Просто у меня метаболизм. Ну как метаболизм. Эх,  от сердца своего дилера отрываю! Держи телефон. Он тебя такой забористой хернёй снабдит для метаболизма. А если вдруг переборщишь да по волшебным тропкам заплутаешь - так там, в глюках, жрать вапще неохота! Не благодари! Десятка с тебя. И Йосла сегодня ко мне в опочивальню! Чё такое значит "он боится?" Я чё, страшная? А ломом перепоясаться ему не страшно? И книжку держи. С автографом. Читай. Только не за едой! Заляпаешь раритет.

Милена, дотя... То есть мать твою... То есть ты-то мне в доти гордишься, ладно! Чё там у тебя? Чё истеришь, как я бывалочи? Таблеток не подвезли? Ладно, от сердца отрываю, малыш. На пять штук. Не благодари. Вернёшь двадцать. И Безус завтра в мою опочивальню. Чё такое значит он пьяный всё время? И хорошо, что пьяный. А то вон Йослу страшно. А этому не будет. И книжку держи. Она как раз для таких, как ты, написана, молодых и беспринципных.

Слышьте, нищеброды! Я чёт больше никого из вас не знаю. Тупое стадо, не хочу даже вникать! Кароч, я в параллельную вселенную часика на четыре. Пшли вон!



Любой желающий может продолжить лобное с другими участниками. Я их просто знать не знаю, и их проблемы.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
 :xixixi:молодец кускака... судя по ленте г-на под постом  хренолизы рыдают...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
:xixixi:молодец кускака... судя по ленте г-на под постом  хренолизы рыдают...
Ой, да? Я с мобилы. Даром старались.
Хотела бы посмотреть на такую ведунью? Я очень. Пару раз точно.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832027
Ой, да? Я с мобилы. Даром старались.
Хотела бы посмотреть на такую ведунью? Я очень. Пару раз точно.
Наташ!!! :dart: прям представила ВытрирОтовнУ!!! :laughy: :gigigi: секта и правда в шоке!!! :laughy: значит ты права!!! :laughy: :love005:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87152
Ух,ты... У Каряги оказывается ещё и фантики здесь есть.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832027
Ух,ты... У Каряги оказывается ещё и фантики здесь есть.
И много!!!  O:-) :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Ой, да? Я с мобилы. Даром старались.
Хотела бы посмотреть на такую ведунью? Я очень. Пару раз точно.
я бы посмотрела... хоть поржать... :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87152
я бы посмотрела... хоть поржать... :D
Не дай Бог! :pray2: Потом не вытолкаешь...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
Наташ!!! :dart: прям представила ВытрирОтовнУ!!! :laughy: :gigigi: секта и правда в шоке!!! :laughy: значит ты права!!! :laughy: :love005:
Да начиталась я, Глашунь, новостей-то, и как давай завидЫвать! И сразу представилось: "Сижу на нарах лобном, как король на именинах"  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:xixixi:молодец кускака... судя по ленте г-на под постом  хренолизы рыдают...

взрыднули.   :laughy:

а нам ещё предстоит зубы крошить.   и халаты на себе рвать.  ыыыххх.   O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
взрыднули.   :laughy:

а нам ещё предстоит зубы крошить.   и халаты на себе рвать.  ыыыххх.   O:-)
Я уж бигуди-то поломала и борщ опрокинула в растрёпанных чувствах.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я уж бигуди-то поломала и борщ опрокинула в растрёпанных чувствах.

зря. заранее не надо бы. постфактум тока.  а то бигудей не напасёшься.   :laughy:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Супер! "И что характЕрно...".... так живо повадки ее животные выписаны!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.