19 Марта 2024, 14:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тема: Роберт Гобозов не может понять почему маме нельзя макарошки ))  (Прочитано 2767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2019, 15:49
Ответ #15
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



16 Января 2019, 15:50
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Рот постоянно открытый и синяки под глазами у Роба.  :bnu: результат ухода и соблюдения режима от хорошей мамаши. :med:

16 Января 2019, 15:51
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Там главное Роба зарядить на съемку ее рекламы похудения....а почему она не жрет так горячо любимые Робом макарошки - это дело третье... :D
Дак конечно. Робику вообще плевать,будет она макарошки есть или нет...Главное ведь его как цирковую мартышку в рекламе задействовать  :happens:


16 Января 2019, 15:53
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

достала со своим похуданием. кому оно нужно вообще?. вся семья задействована. кобыла лежит. ей салатик несут. да хоть на сколько похудеет. что от этого изменится?
Скупили  в прошлом голу в аНаЛе товаров на бриллиантовую квалификацию  , а реализация не пошла. Теперь рекламирует и продает дебилкам из паутины.

16 Января 2019, 15:56
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 16:31 от Планета Шелезяка »


16 Января 2019, 16:01
Ответ #20
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А кто просто говорит а -та-та?))
Маргиналы, наверное . В перерывах между тостами .  :rolleyes:

16 Января 2019, 16:03
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Рот постоянно открытый и синяки под глазами у Роба.  :bnu: результат ухода и соблюдения режима от хорошей мамаши. :med:
синяки ..да...есть...

16 Января 2019, 16:07
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Маргиналы, наверное . В перерывах между тостами .  :rolleyes:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Так у них от алкоголя язык не ворочается и могут только выговорить АААА-ттта-та?  :D :D :D


16 Января 2019, 16:08
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

На столешнице сидит  :hihihihi:
Синяком больше-синяком меньше...кого там это заботит?  :happens:

16 Января 2019, 16:12
Ответ #24
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Вот дубина:о какой калорийности она говорит с 5летним ребенком? Он же ничего не понимает  и спрашивает одно и то же. А синяки у писюндрика жуткие, проверили бы его на глисты. При таком образе жизни и нелюбви к чистоте, всё что угодно может быть. Про забитый нос вообще и говорить не стоит-это такие мелочи для него. 

16 Января 2019, 16:28
Ответ #25
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 16:31 от Планета Шелезяка »

16 Января 2019, 16:30
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 16:30 от Планета Шелезяка »

16 Января 2019, 16:40
Ответ #27
Оффлайн

Стихия


Ну как так? Мать приехала и опять синяки под глазами. Замучила его.  Реально замучила со своими постановочными съемками (по сто раз видимо переснимает, репетируют). На улицу не выводит, ни праздничного Волгограда, ни горок ничего не было. А синяки есть и это факт.

16 Января 2019, 16:41
Ответ #28
Оффлайн

Стихия


Он ее ПАПА назвал ???
ДА!!!!!!!!!!!!! Я думала сейчас Гобоз ответит.
Папа ему ближе и милей.

16 Января 2019, 16:43
Ответ #29
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

А меня шокировало, что прививки никакие ребенку не делает((( Ведь ездит с ним , была в Крыму, на Сейшелах, на Кавказе, да вообще мотыляется по городам и весям, и без прививок ребенок, это как ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: