19 Марта 2024, 13:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тема: Дарью Пынзарь раскритиковали за некрасивое поведение её сына Давида в магазине  (Прочитано 4190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2019, 20:00
Ответ #15
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке



15 Января 2019, 20:05
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

в чей-то личной чистой телеге, наверное, нет
а в общей можно? может и в общественном тувлете можно гадить на пол? а чо , не лично ж чей то

15 Января 2019, 20:10
Ответ #17
Оффлайн

melisca


а в общей можно? может и в общественном тувлете можно гадить на пол? а чо , не лично ж чей то

не видела чистой. хотя не обращала внимания. тележки для меня априори грязные, поэтому все в пакеты упаковываю предварительно


15 Января 2019, 21:13
Ответ #18
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Ну, не возят людей в продуктовых тележках!!! Давайте, перевозить детей, в вагонах для скота.
Уважать надо себя в первую очередь.

15 Января 2019, 21:19
Ответ #19
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Маркетологи рекомендуют не ходить в магазин голодным.  :rolleyes: а то можно накупить там по этой причине всякой бяки .


15 Января 2019, 21:28
Ответ #20
Оффлайн

СоНата


Тоже не понимаю,как можно есть в магазине...Неужели настолько невмоготу,что надо прям возле прилавка лопать то что увидишь...Подождать 10 минут,расплатиться и выйти-сил не хватает что ли?... :neponimay:

15 Января 2019, 21:33
Ответ #21
Оффлайн

storna

Колючая команда

Тоже не понимаю,как можно есть в магазине...Неужели настолько невмоготу,что надо прям возле прилавка лопать то что увидишь...Подождать 10 минут,расплатиться и выйти-сил не хватает что ли?... :neponimay:
Да.Наташ,не хватает сил.Иногда так пить хочется,что терпежу нет. :laughy:

15 Января 2019, 21:34
Ответ #22
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Тоже не понимаю,как можно есть в магазине...Неужели настолько невмоготу,что надо прям возле прилавка лопать то что увидишь...Подождать 10 минут,расплатиться и выйти-сил не хватает что ли?... :neponimay:
пару раз видела, как мужики пиво пьют прямо в магазине перед кассой.


15 Января 2019, 21:38
Ответ #23
Оффлайн

СоНата


пару раз видела, как мужики пиво пьют прямо в магазине перед кассой.
:flower3: :lasso:...А потом перегаром воняют.... :laughy:..

15 Января 2019, 21:39
Ответ #24
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда


15 Января 2019, 21:44
Ответ #25
Оффлайн

СоНата


Да.Наташ,не хватает сил.Иногда так пить хочется,что терпежу нет. :laughy:
Ну открытую бутылку с водой-ещё можно как то понять,но всё остальное...ну не знаю... :bnu:...У меня как то не разу желания не возникло,от батона колбасы кусок откусить прямо в торговом зале... :happens:

15 Января 2019, 21:57
Ответ #26
Оффлайн

СоНата


:kiss04: на самом деле так противно смотреть
:lasso:...Согласна...То дети орут,то над ухом у тебя чавкают и пивом запивают... :gigigi:

15 Января 2019, 22:24
Ответ #27
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

И я могу выпить воду по дороге на кассу.Как у нас все любят учить друг друга что такое хорошо,что такое плохо.А еще я могу начать есть фрукт.Я за него обязательно заплачу.Там его уже взвесили.И пусть мне попробуют что=то сказать.
Ну с водой - понятно, а фрукты, они ж грязные...  :neponimay:

15 Января 2019, 22:38
Ответ #28
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

:lasso:...Согласна...То дети орут,то над ухом у тебя чавкают и пивом запивают... :gigigi:
ты бы еще видела, с каким понтом эту банку пива на кассу.. быдло

15 Января 2019, 22:51
Ответ #29
Оффлайн

Стихия


свинство -в одной корзине продукты и грязная обувь ребёнка...
Я тоже против этого! Топал-топал по улице по всякой дряни и потом в корзину, где продукты. По темечку бы этим мамам.  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: