Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Дарью Пынзарь раскритиковали за некрасивое поведение её сына Давида в магазине  (Прочитано 4189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
19
Дарью Пынзарь раскритиковали за некрасивое поведение её сына Давида в магазине

Семейство Пынзарей часто называют идеальным, а Дашу и Сергея чуть ли не лучшими родителями на свете. Однако иногда пользователи высказывают явное неодобрение их поступкам, особенно там, где речь идет о воспитании детей. Несколько часов назад на странице экс-участницы появился ролик с маленьким Давидом в главной роли - по мнению фолловеров, ребенок совершенно не умеет себя вести в магазине.
Даша Пынзарь предложила подписчикам умилиться вместе с ней. Она выложила ролик, в котором Давида можно увидеть сидящим в тележке для продуктов вместе с этими самыми продуктами. Мальчик с аппетитом поедает сладости, на что Даша реагирует совершенно нормально. По ее мнению, главное, сохранить упаковку для кассира, чтобы он мог пробить товар, а так ничего страшного в таком поступке нет

Однако подписчики категорически не согласились с Дашей. Причем в этот раз высказывались не хейтеры, не подбирающие слов и просто ругающие вместо того, чтобы пытаться донести свое пусть и негативное мнение спокойно. Экс-участницу принялись упрекать обычные подписчики, проявляющие максимум такта, но все-таки ясно дающие понять: поступок Давида неприемлем, а детей нужно воспитывать.

«Не нужно разрешать деткам даже маленьким есть в магазине неоплаченные продукты. А как ему потом объяснить: нельзя - тебе теперь не три года, а пять (восемь, десять, двенадцать) - ты уже большой? Да и просто это невоспитанно: в магазине мы не у себя дома, а в гостях, и надо проявлять уважение и соблюдать установленные правила», «Есть определенная этика, пока не заплатил, это не мое! И следовательно, ни кушать, ни ломать, и тд я не могу!», - рассуждают пользователи.

Кроме того, Даше напомнили, что по закону РФ и любой другой страны кушать неоплаченные продукты - это хищение. Просто администрация действительно к этому не сильно придирается, но люди сами должны проявлять элементарное уважение к другим и законодательству, да и просто воспитывать детей и приучать их к поведению в социуме, где есть определенные правила.

Как пояснила одна из подписчиц, она и сама является торговым работником, и ей не очень приятно, когда ей протягивают надкушенный товар или испачканные шоколадом обертки. Все это не очень удобно пробивать на кассе. Кроме того, при расчете картой может произойти какой-то сбой, и если не будет при себе наличных, чтобы заплатить, получится очень неприятная ситуация... Даша замечания комментировать не стала.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вообще считаю жлобством сажать ребенка в грязных ботинках в тележку , в которой люди возят продукты.
Есть машинки во многих супермаркетах для совсем маленьких, а тут и ребенок не маленький.
Наверное мама дура... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вообще считаю жлобством сажать ребенка в грязных ботинках в тележку , в которой люди возят продукты.
Есть машинки во многих супермаркетах для совсем маленьких, а тут и ребенок не маленький.
Наверное мама дура... :xixixi:
Без наверное...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466

 в который раз убеждаюсь - чем больше делаешь людям добра, тем больше садятся на шею...свинство -в одной корзине продукты и грязная обувь ребёнка...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51250
  • Карма: 147648


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Летом, когда жарко, я могу себе  позволить открыть и выпить бутылочку воды, совершая покупки. К кассе подхожу уже с пустой бутылкой. Никогда не думала, что нарушаю этим какие-то правила.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Летом, когда жарко, я могу себе  позволить открыть и выпить бутылочку воды, совершая покупки. К кассе подхожу уже с пустой бутылкой. Никогда не думала, что нарушаю этим какие-то правила.
И я могу выпить воду по дороге на кассу.Как у нас все любят учить друг друга что такое хорошо,что такое плохо.А еще я могу начать есть фрукт.Я за него обязательно заплачу.Там его уже взвесили.И пусть мне попробуют что=то сказать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
Эти работники торговли из комментариев болтают ерундой. Пацан достаточно взрослый, чтобы ходить самостоятельно, но дети у Дуськи какие-то малоподвижные и ленивые. Их по морю гонять надо.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Летом, когда жарко, я могу себе  позволить открыть и выпить бутылочку воды, совершая покупки. К кассе подхожу уже с пустой бутылкой. Никогда не думала, что нарушаю этим какие-то правила.
Это вы такая сознательная, а кто-то другой выпьет и пустую бутылку сунет куда-нибудь  :happens:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Не вижу ничего страшного в ребенке в тележке. Я иногда тоже так делаю, если один сядет в тележку с машинкой, то второй может начать ныть, что тоже хочет. Не видела ьележек с местами для близнецов или погодок.
В надкусанных прдуктаз тоже не вижу криминала. Понятно, что грязную обертку или вытекающий йогурт пробивать противно, но если уважатб друг друга, то вме ок

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
И я могу выпить воду по дороге на кассу.Как у нас все любят учить друг друга что такое хорошо,что такое плохо.А еще я могу начать есть фрукт.Я за него обязательно заплачу.Там его уже взвесили.И пусть мне попробуют что=то сказать.
Немытые кушаете?  😊 А у нас в соседней пятерочке все взвешивают на кассе

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не вижу ничего страшного в ребенке в тележке. Я иногда тоже так делаю, если один сядет в тележку с машинкой, то второй может начать ныть, что тоже хочет. Не видела ьележек с местами для близнецов или погодок.
В надкусанных прдуктаз тоже не вижу криминала. Понятно, что грязную обертку или вытекающий йогурт пробивать противно, но если уважатб друг друга, то вме ок
Ну тоись вас должны уважать , а вы нет. И грязные лапы в продуктовой телеге - норма???????

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Немытые кушаете?  😊 А у нас в соседней пятерочке все взвешивают на кассе
И йогурт?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Голодающие пынзари :facepalm: дикость какая-то жрать в магазине, а потом тащить обертки, упаковки и прочий мусор на кассу.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ну тоись вас должны уважать , а вы нет. И грязные лапы в продуктовой телеге - норма???????

в чей-то личной чистой телеге, наверное, нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2137
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 923
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1
Сашу Черно накрыла карма. Она хочет попросить прощение у Ромы Баранчука

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1488
Последний ответ 15 Марта 2024, 15:25
от glasha
У Дмитрия Дмитренко вышла новая песня - Питер Москва

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1095
Последний ответ 15 Марта 2024, 10:11
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.