01 Мая 2024, 10:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Хочу в ВИА Гру! 5 выпуск .04.10.2013  (Прочитано 6547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2013, 17:18
Прочитано 6547 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 19:14 от Кактус »


05 Октября 2013, 17:35
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Мне вчера понравились первая тройка и..дуэт..остальное фигня...

05 Октября 2013, 22:37
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А красавицу из Минска (или не из минска она?), выгнали ) прям очень жаль


06 Октября 2013, 07:57
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А мне ещё русалки ооочень понравились..А красавица сама виновата..зачем было ябедничать на подруг..вот если бы она после выступления попросилась..он возможно её бы и оставил.а так....

06 Октября 2013, 10:38
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А мне ещё русалки ооочень понравились..А красавица сама виновата..зачем было ябедничать на подруг..вот если бы она после выступления попросилась..он возможно её бы и оставил.а так....
Никакие они ей не подруги. Не получалась у неё с ними, всю неделю срали на неё. Разве можно с таким коллективом что-то сделать? Да ни фига не получится! Вот и просрали. В тот раз, когда коллектив был дружным, она выступила прекрасно )


06 Октября 2013, 10:38
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я голосую за дуэт )))) нравятся мне эти девчонки ))))

06 Октября 2013, 11:25
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я голосую за дуэт )))) нравятся мне эти девчонки ))))
Да они молодцы..мне тоже понравились..сильные не только голосами но и духом...

06 Октября 2013, 11:36
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Да они молодцы..мне тоже понравились..сильные не только голосами но и духом...
Только мне не нравится третья, которую к ним закинули )))) ну посмотрим, что Альбинка из них сдалет ) но девчонки реально сильные! Очень прям я  за них )


06 Октября 2013, 11:39
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Только мне не нравится третья, которую к ним закинули )))) ну посмотрим, что Альбинка из них сдалет ) но девчонки реально сильные! Очень прям я  за них )
Которая третья..она очень известная дефушка..я её ещё совсем крохой помню..она частушки пела на всех огоньках и концертах в Кремле..а потом она ездила на все конкурсы .народных песен..она правда от природы блондинка.,.но зачем то в черный перекрасилась ей вообще не идет.,.поэтому он её и взял...

06 Октября 2013, 11:54
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Которая третья..она очень известная дефушка..я её ещё совсем крохой помню..она частушки пела на всех огоньках и концертах в Кремле..а потом она ездила на все конкурсы .народных песен..она правда от природы блондинка.,.но зачем то в черный перекрасилась ей вообще не идет.,.поэтому он её и взял...
Везде уже пишут, что вся виагра проплачена. Тебе так не кажется? Мне почему-то да. Прям как- то будто по сценарию все :xixixi:

06 Октября 2013, 12:05
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Везде уже пишут, что вся виагра проплачена. Тебе так не кажется? Мне почему-то да. Прям как- то будто по сценарию все :xixixi:
особенно когда вот этих пропустили дальше которые платье по обрезали..я вообще в их выступлении не то что ничего не услышала..но и не увидела..а их  так эта..не помню из виагры отстаивала хихи.

06 Октября 2013, 12:16
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

особенно когда вот этих пропустили дальше которые платье по обрезали..я вообще в их выступлении не то что ничего не услышала..но и не увидела..а их  так эта..не помню из виагры отстаивала хихи.
Я тоже в шоке была! А эта эстанка меня вообще вырубает O:-) два слова в кучу связать не может, да еще и истеричка O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 4076
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3303
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5309
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4999
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5511
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43